Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МЕХ

Обувь ТМ "Гарсинг"

Recommended Posts

В 04.12.2016 в 01:35, men96911 сказал:

Интересно услышать мнение представителя производителя, или опять на год пропадет ? 

По моему вопросы повторяются по кругу и не далее как на прошлой странице, я уже отвечал, нет? Я просто не знаю честно говоря что тут еще добавить.

А тем временем у нас очень теплая новинка, к очень холодной зиме 16-17 года .

^D7BFE6B9D24D18D2B4590A24D2F11C34D113A16C1816E27E58^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

Поделиться сообщением

CUDOPbI4    13

У меня сапоги  071 Сибирь(я их называю полуваленки :Dhttp://www.garsing.ru/catalogue/sale/0071-siberia-071-siberia.html похожи, только подошва похожа на англию, зимой на даче да и просто за городом очень даже ничего. Единственное, по началу немного не привычно по сравнению с ботинками(берцами), но достаточно быстро привыкаешь. По лесу удобно ходить с такой подошвой, потому что она достаточно жесткая, разные палки и сучья, невидимые под снегом, не так чувствуешь. Ношу с зимними портянками, гораздо удобнее носков (лично для меня).Также при заходе и выходе в дом( из дома) быстро скинул или одел. В принципе, годная модель для загорода.

Поделиться сообщением

TFT    269

Вопрос к представителю "Гарсинга" (или владельцы модели подскажут): у Вас в производстве была модель 528 - сколько в ней было утеплителя 200 grm или 400 grm?

Насколько помню, было 400 grm, но на сайте "Сплава" этой модели давно уже нет (заказывал в 2011 году), а на сайте "Гарсинга" кол-во утеплителя не указано.

0_1b9c96_8a5057ef_orig.jpg

0_1b9c95_2da78135_orig.jpg

Поделиться сообщением

Исаев    163

Вопрос к представителю Гарсинга:

Будут ли в Сплаве продаваться ботинки Бриз и полуботинки Чин Сити? Если да, то когда поступят?

Поделиться сообщением

Хорхе    1401
46 минут назад, Исаев сказал:

Будут ли в Сплаве продаваться ботинки Бриз и полуботинки Чин Сити? Если да, то когда поступят?

А Вы не заметили, что в Сплаве не осталось Гарсинга? Только Бутекс в мизерном ассортименте.

Поделиться сообщением

Исаев    163
17 часов назад, Хорхе сказал:

А Вы не заметили, что в Сплаве не осталось Гарсинга? Только Бутекс в мизерном ассортименте.

Жаль. Буду искать в другом месте.

Поделиться сообщением

CUDOPbI4    13

Вот. Исаев, спс, обратил внимание на ботинки WIN CITY , имею положительные отзывы о ботах WIN (сам хотел купить, не срослось). Теперь посматриваю на CITY, с сеткой прикольнее на лето. Бриз не хотел, имею Гидру(хотя понимаю, что не одно и тоже) .

Поделиться сообщением

North Wind    1098
В 07.12.2016 в 12:46, Гарсинг сказал:

А тем временем у нас очень теплая новинка, к очень холодной зиме 16-17 года .

^D7BFE6B9D24D18D2B4590A24D2F11C34D113A16C1816E27E58^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

Если тут было фото 5074 «SIBERIA LUX» (а его не вставить, поскольку сайт "Гарсинга " лежит), то как их сушить зимой?
Валенки можно на батарее, кожанную обувь нельзя. Т.е. если промочишь ноги как следует, то так и придется ходить с недосушенным голенищем?

Поделиться сообщением

Хорхе    1401
9 часов назад, North Wind сказал:

как их сушить зимой?

Есть много способов высушить обувь более щадяще. От бюджетного с помощью газет, до более затратного с помощью специальных сушилок для обуви. Ещё силикагель сушит неплохо, но в большом количестве. Но я думаю в данном случае вполне газеты хватит =)

Поделиться сообщением

CUDOPbI4    13

Вот , кстати, мои 071 Сибирь. Подошва другая, как и писал, похожа на англию.

IMG_2494.JPG

IMG_2496.JPG

Поделиться сообщением

STEPAN1983    2034

На форуме обсуждается только обувь Гарсинг. Было удалено сообщение про гамаши.

Поделиться сообщением

Исаев    163
24 минуты назад, STEPAN1983 сказал:

На форуме обсуждается только обувь Гарсинг.

Вот и скажите когда будут ботинки Бриз и Вин Сити?

А то в "рамки" ставить участников форума у вас хорошо получается, а с ответами как-то не фонтан.

Поделиться сообщением

CUDOPbI4    13

До Нового года, думается мне, точно не будет. Хотелось бы увидеть их хотя бы под весну.:rolleyes:

Поделиться сообщением

В 09.12.2016 в 07:21, TFT сказал:

Вопрос к представителю "Гарсинга" (или владельцы модели подскажут): у Вас в производстве была модель 528 - сколько в ней было утеплителя 200 grm или 400 grm?

Насколько помню, было 400 grm, но на сайте "Сплава" этой модели давно уже нет (заказывал в 2011 году), а на сайте "Гарсинга" кол-во утеплителя не указано.

0_1b9c96_8a5057ef_orig.jpg

0_1b9c95_2da78135_orig.jpg

Мы ее больше не выпускаем. С "тинсулейтом" у нас сейчас идет модель 50560 "Райдерс", о которой печатали выше.

50560.jpg

В 13.12.2016 в 19:04, Max_Volk сказал:

А под кожаной частью войлок есть?

да, только потоньше чем на "голинище". 

В 09.12.2016 в 15:08, Исаев сказал:

Вопрос к представителю Гарсинга:

Мы очень надеемся опять начать сотрудничать со "Сплавом", но пока к сожалению, это пожелание только с нашей стороны :(  Самое обидное, что мы так и не поняли в чем проблема. "Сплав" так и не объяснил :(

Поделиться сообщением

Хорхе    1401
7 часов назад, Гарсинг сказал:

"Сплав" так и не объяснил

Интересно девки пляшут... обиделись на Вас из-за конфликта с Аллигаторами? =)

Поделиться сообщением

TFT    269
В 15.12.2016 в 19:38, Гарсинг сказал:

Мы ее больше не выпускаем. С "тинсулейтом" у нас сейчас идет модель 50560 "Райдерс", о которой печатали выше.

Отлично, спасибо. Вообще хотел узнать вес утеплителя в старой модели, но судя по новой - было 400 грамм. Новая модель явно симпатичнее; не скажу, что 528 была плоха в плане качества изготовления (тут придраться было не к чему), но колодка у неё была весьма странная. Так что новинка определенно интересная.

Поделиться сообщением

В 15.12.2016 в 18:39, Хорхе сказал:

Интересно девки пляшут... обиделись на Вас из-за конфликта с Аллигаторами? =)

Остается загадкой. Я лично сомневаюсь что из-за них. 

Поделиться сообщением

CUDOPbI4    13

Вот , кстати, и пришли морозы))) Сегодня температура за бортом -25 С, так что можно проверить Райдерсы. Долго по улице ходить не собирался, но 40 минут в дороге пешком провел. Ботинки+нормальная войлочная стелька+ нормальный (не тонкий и не термо) носок из спортмагазинаB). Итог: в течение 40 минут, находясь в движении, ноги не замерзли вообще. Сцепление с укатанным снегом и асфальтом практически отлично. Подошва не задубела и сохранила эластичность. Результатами прогулки и поведением обуви остался доволен:D. Всех с прошедшим Новым годом и Рождеством, а также с наступающим Старым новым годом!!! Берегите себя!

Поделиться сообщением

CUDOPbI4    13

Ценник на эту модель я видел:- думаю, проживет ( ну по крайней мере у меня), т.к. за такую цену  у меня будет 2 пары гарсингов))))

Поделиться сообщением

Хорхе    1401
5 часов назад, Гарсинг сказал:

Я не "слился", я в отпуск уходил.

День добрый!

У меня такой вопрос:

Модель 344П Сафари (вроде артикул правильно написал), имею две таких пары. Первая была куплена почти 6 лет назад - повели себя изумительно, летом в них очень комфортно было (они и сейчас есть, но вот-вот умрут уже), и вот купил я себе на замену им ещё одну пару. Раз прошёлся в них - жарковато. Ладно, хрен с ним, может привык к более лёгкой обуви. Второй раз прошёлся в +15 под дождём - ну душно очень. Не понял ничего. Потом ходил в +25 в старых Сафари в лес так сказать - кайф! Ни жарко, ни парко. Всё отлично короче, опять в эту модель поверил.

В итоге в новых долгое время не ходил, но товарищ купивший в то же время себе эту модель, постоянно говорил, что в них душно, особенно в помещении. Я решил неданво тут тоже, когда температура была -5 на улице пройтись в новых Сафари - и правда, более душно чем в полностью велюровых Стрэнджер Люкс, но при этом за счёт тканевых вставок более свежо на улице.

А теперь наконец вопрос: с чем связана такая плохая "дышимость" ботинок из велюра с тканевыми вставками? Пришитого ярлыка с партией и годом выпуска не нашёл, хотя насколько помню везде должен быть. Ощущения схожи с мембранными ботинками, ощущение что нога постоянно слегка влажная, несмотря на термоносок.

Поделиться сообщением

00 не чего не меняли, все как было так и осталось, сейчас схожу к технологам, узнаю с чем это могёт быть связанно. 

Как и я, они удивились, потому как я и говорил, все материалы прежние. Может метаболизм организма поменялся у Вас, смею только предположить. Понимаю что это вызывает  улыбку, но как еще объяснить, не знаю даже.

Поделиться сообщением

Хорхе    1401
4 часа назад, Гарсинг сказал:

Может метаболизм организма поменялся у Вас, смею только предположить

Т.е. когда я обуваю старые Сафари или другие берцы вашего производства или другого - у меня метаболизм опять становится прежним, а как новые Сафари - меняется?

Извините за сарказм, просто чтоб понятнее объяснить, что это точно не с этим связано. Мой знакомый тоже жалуется на ограниченную "дышимость" Сафари, которые купил в тоже лето, что и я.

Как вариант, могу на экспертизу эту пару Сафари отправить вам.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу