Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МЕХ

Обувь ТМ "Гарсинг"

Recommended Posts

Хорхе    1393

Интересует модель 626 П "ARAVI". Будет ли в продаже в Сплаве и если будет, то когда?

Почему нет ответа? Мне то всё равно, я уже купил такие в другом месте, но вдруг после того как изношу, захочу ещё одни.

Как городские летние ботинки, они реально подходят идеально, в том числе для девушек, благо размерный ряд от 36, позволяет. Уже нескольких знаю, которые хотят купить их, посоветовал там же, где сам покупал, т.к. в Сплаве есть только чёрные, а чёрные летом носить - свои ноги убивать. Печально. :unsure:

Поделиться сообщением

Sybot    6

Почему нет ответа? Мне то всё равно, я уже купил такие в другом месте, но вдруг после того как изношу, захочу ещё одни.

Как городские летние ботинки, они реально подходят идеально, в том числе для девушек, благо размерный ряд от 36, позволяет. Уже нескольких знаю, которые хотят купить их, посоветовал там же, где сам покупал, т.к. в Сплаве есть только чёрные, а чёрные летом носить - свои ноги убивать. Печально. :unsure:

Благодарю за наводку)

И присоединяюсь к вопросу, будут ли они в сплаве в обозримом будущем?

Хорхе, Вас не затруднит координаты магазина где брали в личку переслать?

Поделиться сообщением

Oshner    166

Ботинки мод.528 утепленные, снова не похвалю. Ношу только на работе, в минус 22 ноги мерзнут, колодка непонятная - носок узкий, а в области пятки болтается все. уже 2 года у меня, а чтото жесткое давит сзади. И еще один люверс стал разбалтываться. Это просто отзыв, выдавали на работе, так что не возмущаюсь.

Поделиться сообщением

на какую температуру рассчитаны?

Поделиться сообщением

Всем здрасьте!

Народ! Кто в курсе, что за чехарда в Гарсинге с размерами, колодками, моделями, кто есть Гарсинг, и кто Гарсинг не есть? Голова уже кругом...

Ситуация такая:

Мой сын привез из армии с Кавказа берцы от Гарсинга. Что за модель не знаю, они там называют их просто облегченками. Размер 47, хотя у парня размер ноги 44. Ну маломерки и маломерки, что с того.

dbb16bb5f390.jpg

Далее, в результате поисков легкой обуви для жаркой сухой погоды приобрел я одном интернет-магазине берцы Сахара 355П в камуфляже трехцветная пустыня. Отменные ботиночки, признаться. 45 размер идеально сел на мою ногу 45го размера. Пошутил я тогда, что берцы сына, это их кавказский Гарсинг. Ну посмеялись и забыли. Главное, что оба довольны.

1b675c429d9a.jpg

Сегодня, увидев, что в Сплаве появились аналогичные моим берцы в мультикаме, сынуля мой побежал их покупать, и не влез в свой 44й размер. Опять маломерки. И протектор

совешенно отличный от моих.

С удовольствием и я взял бы себе такие же в мультикаме, на нем грязь и зелень не видно. :P

Но протектор хотел бы как на моих. Испытано. Держит везде.

Так кто ж есть кто и где???

стакой подошвой брал ботинки в 2002г отходил 8 сезонов пока неубил каблуки мод.0039

Поделиться сообщением

стакой подошвой брал ботинки в 2002г отходил 8 сезонов пока неубил каблуки мод.0039

господа! кто носил от Гарсинга Ботинки "Aravi Black" мод. 626? Раскажите о них.

Поделиться сообщением

Хорхе    1393

на какую температуру рассчитаны?

Я думаю на жаркую :mrgreen:

Просто я боюсь обмануть, сказав по своим ощущениям, т.к. всё предыдущее лето, даже в жару +30 и более, проходил в ботинках Сафари от Гарсинга, и мне было комфортно.

Поделиться сообщением

txlSrge2sH0.jpgSFWnGmE9-DE.jpg7MM8bCI9inw.jpgNpa9fehmKIM.jpgEsn52f1iflw.jpgVHfCbIbIgEU.jpgXvZGMcvOipY.jpgf3OIUF4ii3A.jpgкупил ботинки Garsing модель 754 «FIGHTER» летом 2012, начал в них работать, по началу, в период разноски ботинок, они не натирали и было комфортно, но все же через некоторое время, когда пришлось много ходить - натер немного мозолей ,но это было один раз когда они еще были относительно новые и может случилось потому что они мне на размер велики...ботинки очень долго не промокают - по полдня в сырую погоду ходил по грязи и ничего, очень живучие и крепкие - насквозь промокали ( во второй половине дня;) когда не успевали высохнуть - гонял в сырых, один минус - из за промокания - развалилась стелька и подкладочный слой под ней - они бумажные, это конечно разочаровало, пришлось все вырвать включая супинатор на замену пришла войлочная стелька (так как это случилось зимой) последний раз ездил в них на месяц в командировку - месяц не чистил кремом и как следствие эксплуатации в суровых условиях - краска стерлась и они начали с каждым днем все быстрее промокать, от сушки под ветродуйкой - потрескалась кожа, но после приезда - начистил их кремом пропитал пропиткой и они полностью работоспособны)думаю пару месяцев еще они выдержат;)в целом отзыв положительный - крепкие, удобные, хорошая цена для данного товара, минус конечно - стелька и подкладочный слой - картон мгновенно разрушается при промокании...

Поделиться сообщением

В итоге промок как пёс, к чему в принципе привык но с этим столкнулся впервые ;)

Я скорее подумал бы, что с носками не все ок, потому как до этого, такой проблемы не было.

Поделиться сообщением

господа! кто носил от Гарсинга Ботинки "Aravi Black" мод. 626? Раскажите о них.

вот тут можно почитать :)

Поделиться сообщением

МЕХ    1432

Я скорее подумал бы, что с носками не все ок, потому как до этого, такой проблемы не было.

Носки сплавовские зелёные стираные-перестиранные, "не первый год замужем"... ;)

Всё когда то бывает "первый раз"...

Ну да ладно. Чую, ещё смогу в них встрять где-нибудь по серьёзному...

Поделиться сообщением

SvD    60

Понимаю что глупый вопрос, но всё же, может владельцы что подскажут, ботинки 626П ARAVI подойдут для марафона Конжак (...Трасса марафона проходит по смешанному лесу, тайге, лесотундре, тундре (с фрагментами альпийских лугов) и непосредственно по гористой части Конжаковского массива. Покрытие: мелкая галька, земляная тропа, крупный галечник, трава, каменистые гольцы.)?

Поделиться сообщением

lecsus    19

626 модель для урбана больше. Что касается такого сложного маршрута,то попробуйте 1070 или 144. Они у нас уже горы проходили и отзывы положительные.

Поделиться сообщением

Товарищи, кто носил "Wind"?что скажете,

Их тестировали на учениях ОДКБР в Армении СОБР "Рысь" ЦСН СР МВД., да не только на учениях, и просто на учебе :)

Остались довольны :)

G-fjNmMTB9Q.jpg

c2QLTyqHF1E.jpg

ySzuiuGnas4.jpg

На щитовом.

3x0ofgFd13c.jpg

0d7qE8k5WmI.jpg

Поделиться сообщением

CUDOPbI4    13

Поздорову, камрады. На днях приехал из Белоруссии товарисч и привез ботинки АЛМАЗ 57 http://www.garsing.ru/catalogue/classic/1928.html

Естественно, я сразу в них и влез. По ботинкам ( сравниваю со своими Командорами) : полностью кожаные,без матерчатых вставок. Подошва с хорошо развитым протектором, по снегу и ледяному крошеву гребут хорошо. Дорогу держат хорошо, но на льду аккуратнее-скользит ЛЮБАЯ обувь. Воду держат нормально, довелось форсировать лужу в оттепель по щиколотку. Берец выше,чем у Командоров примерно на 2 см. Внутри мягкие. Уже штатно стоит удобная стелька, ношу боты с ней,менять ее пока нужды не было. Что сразу же понравилось- широкая колодка. Можно спокойно одеть толстый теплый носок, нога чувствует себя комфортно, не сдавливается.Шнуровка удобна,стоят блочки, через которые шнурок не цепляясь, хорошо стягивает ботинок. Фиксация голеностопа очень плотная. По температурному режиму уступают Командорам. В Командорах до -15 в динамике достаточно комфортно, до -10 на тонкий носок в динамике вообще хорошо. В Алмазах ноги немного подмерзают на тонкий носок при -10 в динамике.Поэтому для себя сделал вывод, что Алмазы на более теплую погоду ( на тонкий носок), ну или просто использовать теплые более толстые носки. По весу: Алмазы немного тяжелее Командоров. Т.к. в Командорах я уже с осени, то они по ноге как кроссовки стали. Но тем не менее что и в Командорах, и в Алмазах понравилось - одел ботинки и сразу пошел; разнашивать, шаманские танцы с бубнами мне лично не понадобились,а это,согласитесь, радует. На этом пока все.

213757480.jpg

213757538.jpg

213757542.jpg

213757570.jpg

213757573.jpg

Поделиться сообщением

lecsus    19

Эта модель поставляется по контракту в спецподразделение по борьбе с терроризмом «Алмаз» МВД Беларуси.

Поделиться сообщением

МЕХ    1432

Начну по немногу, сидя за пивком... Сегодня баловались с короткостволом, а-ля постановки. Остальное в выходные (в пятницу сутки и замутим подобное с длинностволом) и у Артурчика(как только он мне даст свой ящик ;) )...

52d993c45a1f.jpg

b93745ddf21d.jpg

7a7f0a1f2ab9.jpg

83ac625d04ab.jpg

Поделиться сообщением

МЕХ    1432

МЕХ, а что за камуфло, уж очень расцветку афганской армии напоминает?

"Икс три", по нашему ХЗ( :D ) - что Родина дала то и носим. Название расцветки так с лета выяснить не удалось. Но служу я точно не в афганской армии... :D

P.S. А работает комок на мой взгляд весьма достойно в достаточно большом диапазоне местностей...

Поделиться сообщением

. Но служу я точно не в афганской армии... :D

Да я в этом и не сомневаюсь :grin: Просто интересно. Ведь расцветка реально на снабжении. а не на рынке куплена. Хотелось бы знать, что за диковина.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу