Перейти к содержимому

"Vector" мембрана eVent®

Bop4yH

Recommended Posts

я тоже так думал. Но потом прочитал вот это - http://sivera.ru/informaciy/chasto_zadavaemye_voprosy/pochemu_cveta_bolishinst_izdel/

Хорошо... но если верить написанному, то почему Сплав так презрительно относится к серому? Он конечно тоже стал потихоньку появляться, но например серые брюки я уже два года не могу купить. Есть только Панцер Хард, но у меня и так есть в неправильном хаки (ближе к койот тан), вторые куда уж, они и так вечные.

Термобельё в серо-оливковом цвете, которое в прошлом году как ветром сдуло с прилавков, отшивается только сейчас, весной, хотя нужно оно было больше всего зимой. В то же время койот висел никому не нужный, а в новой партии был отшит, если не ошибаюсь, самый первый.

При наличии ткани Палтекс в серо-оливковом цвете, почему-то не отшиваются куртка и брюки Рамбл, хотя этот цвет более универсальный, чем тот же оливковый, сочетается и с серым и с оливковым. То что говорят, что его от оливкового не отличить - чушь. Он практически не отличается только при свете ламп дневного света, при солнечном это совершенно разные оттенки. Проверял сравнивая свою куртку Рамбл и усиленные накладки на Тактикал Хай Лофт.

Это по не зависящим от самого СПЛАВА причинам с серым такая беда?

• Спустя 3 недели...

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...