Перейти к содержимому

Кризис на Украине

jemmy

Recommended Posts

Это что то запредельное. Откуда столько злобы в людях? Такого бурления говен я в инете никогда не видел, а судя по видео там крови будет много...

Скажу одно, беседовал сегодня с нашими ОМОНовцами, так говорят в наших людях зла не меньше и бьют их(ОМОН наш) так же. Только пока огнём не поливают и не стреляют. А потом в борьбе за нашу власть ещё и объясниловки писать приходиться! :angry:

http://www.youtube.c...h?v=tUlXomIvvtQ

http://www.youtube.c...h?v=jthFd65MTsQ

Стреляют... Прямо ведут шквальный огонь. Интересно, почему на видео нет людей, "вооруженных" еще и револьверами под патрон Флобера, это же реальный огнестрел)

что-то Янукович бздит силу то применить...

сейчас валом пройдет по стране...

неужели нет воли разогнать всю эту хунту?!

с третьей попытки прочитал правильно, первые два раза вместо "н" "и" виделось. по большому счету - оба варианта правильны :rolleyes:

Разговаривал вчера со своей знакомой из Киева. Говорит гопота в центре достала, ждут когда их наконец утихомирят.

Мне вот интересно - уже столько времени это все продолжается, а едят они что? Вместо работы на баррикады бутылками кидаться, кто их кормит?

что-то Янукович бздит силу то применить...

сейчас валом пройдет по стране...

неужели нет воли разогнать всю эту хунту?!

а сами то как думаете?

Мне вот интересно - уже столько времени это все продолжается, а едят они что? Вместо работы на баррикады бутылками кидаться, кто их кормит?

все у них ОК с едой, каша, чай и даже "печеньки")))

есть инфа, что в чай наркоту подмешивают, те кто с "заработков" вернулся, говорят, что ломать начало.

но это не подтверждено, слухи ходят, но не только у нас в тырнетах, а и у них там, я связывался.

Пару часов назад разговаривал с киевлянином, он в шоке! Бунтари ходят по домам и тупо грабят. Все ценности отпрааил родне в Черкасы и то боится.

Разговаривал вчера со своей знакомой из Киева. Говорит гопота в центре достала, ждут когда их наконец утихомирят.

Ни одна забастовка бесплатно не проходила! Вопрос только в том сколько денег у того, кому это все нужно!

У того, кому все это нужно, есть специальные станки, и "зеленые деньги" всегда предоставляются кому надо и сколько надо.

Постреливают потихоньку

http://www.radiosvoboda.org/media/video/25270710.html

Опередил меня с ссылками.

Эх, раззудись плечо :lol:

Прям слёзы умиления от этих кадров :lol: :lol: :lol:

П.С. Стреляют по конечностям, жалеют. А надо одному в конечности, остальных, кто подбежал на помощь, наповал, шлюхины ублюдки :lol:

Беркут" лупит прямо по гостиничным номерам - на лестнице в окне холла -дырка. Старушка-портье прячется под свою стойку.

В наш номер, с видом на Институтскую, где стояла камера, уже пуль десять прилетело.... Хорошо что у нас есть номер с видом на Майдан.

На Институтской уже восстановили баррикаду. На Грушевского отводят всех за баррикаду - снайперы.

Майдан похож на муравейник - тащат стройматериалы во все стороны.

На институтской снайперы.людей валят одного за другим.стреляют из снайперок бронебойными -пробивает и щит и броник.

Вроде видел их на крышах зданий у Банковой.Все входные от пуль -сверху.

Беркут готовит бронетехнику.Саня снимал окна где сидят снайперы.Бьют из глубины комнаты.как положено.

Сейчас попробуем обойти Майдан,посмотреть что на других направлениях.

Запалили покрышки на Институтской как противоснайперская завеса.интифада-стайл.сразу раненых стало меньше.

отсюда

Очень интересную мысль встретил. Стоит обратить внимание, что товарисчи на видео - без опознавательных знаков.

Вообще давно надо было задавить всякую хотелку помахать палками и бензином покидаться.

На институтской снайперы.людей валят одного за другим.стреляют из снайперок бронебойными -пробивает и щит и броник.

Поржал. Журнализды такие журнализды. ОМОНовский стандартный щит не пробить, да и броники там, вероятнее всего, противоосколочные только...ждем рассказов о пулях, разрывающих на куски.

все у них ОК с едой, каша, чай и даже "печеньки")))

есть инфа, что в чай наркоту подмешивают, те кто с "заработков" вернулся, говорят, что ломать начало.

но это не подтверждено, слухи ходят, но не только у нас в тырнетах, а и у них там, я связывался.

Я не знаю, что им там подмешивают, но искреннее удивление на применение беркутом огнестрельного оружия после трех месяцев камней и бутылок в их сторону и убийства милиционеров, говорит только о том, что народ там неадекватен.

Ангела Меркель переговорила с Януковичем по телефону и призвала его «не затягивать время». А это украинский президент делать умеет и любит.

http://lenta.ru/chronicles/again/

даже анжела говорит!

Ну она в общем то по-своему права. Средства вложили, пора получать дивиденды, а этот мужлан упирается. Вместо прибыли - дальнейшие расходы - продолжать майдан кормить. А если еще вдруг Янукович останется у власти - ето чтож получится? Ети с майдану могут и в Европы беженцами податься. Решить так сказать лично евроинтегрироваться. И ведь не откажешь - действительно полит. беженцы, хоть и бандиты погромщики....

Так что давайте ка Виктор Федорович "не затягивайте" - освобождайте так сказать "КОРМИЛО".

• Модератор

...

П.С. Стреляют по конечностям, жалеют. А надо одному в конечности, остальных, кто подбежал на помощь, наповал, шлюхины ублюдки :lol:

Те кто так поступает - преступники. Очень надеюсь что они попадут под суд и получат суровое наказание.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...