Перейти к содержимому

Кризис на Украине

jemmy

Recommended Posts

к сожалению, самообеспечение для России в данный момент - идеализм. и лозунги про то что мы должны обеспечивать весь мир готовой высокотехнологичной продукцией - тоже.

развалили промышленность, которая могла обеспечивать всю страну очень четко и целенаправленно. развалили те, кого Дмитрий Сергеевич и Дмитрий Анатольевич называют главными спасителями страны от кровавого тоталитарного режима (я про ельцина и горбачева).

если против России будут грозить вводом санкций - это повод попытаться восстановить былое и стать экономически независимыми. справится ли нынешняя власть с этим - время покажет.

Промышленность развалили капитально. Не на все 100%, но близко к этому. Оставили только ту, что нужна для двух "труб" - газовой и нефтяной. А так же по добыче сырья часть. Но это не беда. После событий 1917 года наша страна была даже в более худшем положении. Если бы не Сталин, мы бы сейчас вообще здесь не обсуждали ситуацию в стране. Была бы здесь пустыня с торчащими вышками, да пара миллионов аборигенов, обслуживающих те самые трубы.

Ситуация гораздо опаснее. Большинство людей вообще не понимает что происходит. Ни в стране, ни тем более в мире. Кризис сознания. Это намного хуже, чем кризис в экономике. Промышленность можно восстановить. Экономику организовать. А вот сознание человека, загаженное псевдоценностями уже не переделаешь.

один я слышал про Вьетнам, Югославию, Ирак и Афган и пр.?

Один я в курсе, что во Вьетнаме, Афгане и Ираке США потерпели поражение, нажив себе лишь геморрой и очередного врага? Да и войной нападение на чуть ли не первобытнообщинное государство назвать могут действительно только "отважные воины".

В Югославии они не воевали. Только бомбили. Наземные бои велись НАТОвцами.

Третьего марта прошло офицерское собрание в штабе ВМСУ, на котором выступили в.о. командующего ВМС Украины С.Гайдук и так называемый "командующий ВМС Республики Крым" Д.Березовский. Перед офицерами был поставлен выбор - кому служить. Большинство офицеров отмели предательские уговоры Березовского и исполнили государственный гимн Украины.

С чего Вы взяли, что его СОБСТВЕННЫЕ мысли?

А это Вы с чего взяли?

Вы в этом уверены?

Начать производить изделия. Для Вашего понимания это не доступно?

Вы чем занимаетесь?

а Вы всегда вопросом на вопрос отвечаете?

Промышленность развалили капитально. Не на все 100%, но близко к этому. Оставили только ту, что нужна для двух "труб" - газовой и нефтяной. А так же по добыче сырья часть. Но это не беда. После событий 1917 года наша страна была даже в более худшем положении. Если бы не Сталин, мы бы сейчас вообще здесь не обсуждали ситуацию в стране. Была бы здесь пустыня с торчащими вышками, да пара миллионов аборигенов, обслуживающих те самые трубы.

Видимо, как сейчас помните :mrgreen:

Ситуация гораздо опаснее. Большинство людей вообще не понимает что происходит. Ни в стране, ни тем более в мире. Кризис сознания. Это намного хуже, чем кризис в экономике. Промышленность можно восстановить. Экономику организовать. А вот сознание человека, загаженное псевдоценностями уже не переделаешь.

Таки я вас уже спрашивал - за кого вы всех людей принимаете - вот и ответили.

Кстати - чем таким загажено сознание по вашему?

Отток инвестиций. Естественно, почувствуете не прям сразу.

А евро за сегодняшние торги вырос уже на 70 копеек.

Евро я держал раза два в руках.Инвалютных сбережений не имею.Зарплату платят без задержки.Живу от зарплаты до зарплаты.

Мне хватает.

Отзовут инвестиции? буду реже употреблять спиртное.Донельзя сокращу потребление пива.Полностью откажусь от печенья.

Картошку-моркошку, лук-зелень сами ростим.

Хрен меня Международный валютный фонд возьмет !!!

Один я в курсе, что во Вьетнаме, Афгане и Ираке США потерпели поражение, нажив себе лишь геморрой и очередного врага? Да и войной нападение на чуть ли не первобытнообщинное государство назвать могут действительно только "отважные воины".

В Югославии они не воевали. Только бомбили. Наземные бои велись НАТОвцами.

кстати, интересное представление об истории этих стран и войн

Теперь серьезно.

Я против Майдана,бендеровцев и всего сопутствуещего.

Но я также и ПРОТИВ раздела Украины на прозападную и пророссийскую часть.

Прыгающее на Майдане быдло с арматурой и коктейлями Молотова еще не все украинцы.Это нарыв на теле основной массы украинского народа.

Мирные демостранты,голосовавшие против коррупции свох властей, одумаются,оглянутся и ужаснутся содеянному.

Ибо результат протеста виделся им другим.Есть также просто наблюдающие обыватели.Есть русские по национальности граждане Украины.Бросить их за бетонной стеной и нашими танковыми колоннами наедине с подонками? Это в Хасавьюрте уже проходили. Ценой каких людских и материальных потерь исправляли, тоже знаем.

Раздел Украины есть одной из ОСНОВНЫХ задач США и их саттелитов.Введем войска в ЮгоВосточные области Украины.А дальше что?Рвы,минные поля,дзоты,инженерные сооружения ? резать по живому.А нейтральных,неопределившихся в выборе куда девать?Выдавливать на западенщину или к нам силком.

Чтобы загасить непосредственно нацбендеровские формирования нужно просто ПРЕКРАТИТЬ финансирование.Наемники побегут первыми,остальные тоже на голодный желудок долго бузить не смогут.Да дохнуть на халяву не захотят.Как перекрыть долларовый кран,пусть спецы думают.Есть также агенты влияния,типа лобби

Насчет Республики Крым я не знаю .Оставлять в составе Украины или присоединять(войной) к России.В случае ввода вооруженных сил на территорию Крыма мы АВТОМАТИЧЕСКИ становимся агрессорами.Гасить быдло нужно.Но более тонкими методами

Насчет Республики Крым я не знаю .Оставлять в составе Украины или присоединять(войной) к России.В случае ввода вооруженных сил на территорию Крыма мы АВТОМАТИЧЕСКИ становимся агрессорами.Гасить быдло нужно.Но более тонкими методами

кроме быдла и националистов есть еще наша военно-морская база, которая должна оставаться нашей при любый обстоятельствах. без Севастополя Черное море не удержать и Черноморский флот будет зажат в угол. почти при любом правительстве (кроме коррумпированных ставленников, вроде Януковича) ЕС и США будут иметь возможность выдавить нас из Крыма.

по-этому у наших боссов есть только вариант бескровного отсоединения по результатам референдума.

Теперь серьезно.

Я против Майдана,бендеровцев и всего сопутствуещего.

Но я также и ПРОТИВ раздела Украины на прозападную и пророссийскую часть.

Прыгающее на Майдане быдло с арматурой и коктейлями Молотова еще не все украинцы.Это нарыв на теле основной массы украинского народа.

Мирные демостранты,голосовавшие против коррупции свох властей, одумаются,оглянутся и ужаснутся содеянному.

Ибо результат протеста виделся им другим.Есть также просто наблюдающие обыватели.Есть русские по национальности граждане Украины.Бросить их за бетонной стеной и нашими танковыми колоннами наедине с подонками? Это в Хасавьюрте уже проходили. Ценой каких людских и материальных потерь исправляли, тоже знаем.

Раздел Украины есть одной из ОСНОВНЫХ задач США и их саттелитов.Введем войска в ЮгоВосточные области Украины.А дальше что?Рвы,минные поля,дзоты,инженерные сооружения ? резать по живому.А нейтральных,неопределившихся в выборе куда девать?Выдавливать на западенщину или к нам силком.

Чтобы загасить непосредственно нацбендеровские формирования нужно просто ПРЕКРАТИТЬ финансирование.Наемники побегут первыми,остальные тоже на голодный желудок долго бузить не смогут.Да дохнуть на халяву не захотят.Как перекрыть долларовый кран,пусть спецы думают.Есть также агенты влияния,типа лобби

Уже поздно.

Да и современная Украина была обречена на раскол изначально. Это же искуственно созданное государство. Запад и восток никогда не были одним менталитетом.

На Майдане.В поисках "бендеровцев"

...

о да, прямой эфир на весь мир - подделка, в Сибири стоит макет Майдана, где несколько месятцев устраивался спектакль со стрельбой, взрывами и огнём.

что показательно, многие фото и видео с мест событий от тех же чисел, выкладываемые другими майдаунами, сильно не похожи на это, блин, шума нет вообще, где голос "координатора" с трибуны?

лажа для лохов.

о да, прямой эфир на весь мир - подделка, в Сибири стоит макет Майдана, где несколько месятцев устраивался спектакль со стрельбой, взрывами и огнём.

что показательно, многие фото и видео с мест событий от тех же чисел, выкладываемые другими майдаунами, сильно не похожи на это, блин, шума нет вообще, где голос "координатора" с трибуны?

лажа для лохов.

Не надо так волноваться, а то, глядишь, не только вставляться, вообще вставать перестанет.

Вместе с членами Комитета солидарности с Майданом я прожил на Майдане три дня. Сразу после последней попытки «войск» Януковича смешать народ Майдана с асфальтом.
Валерий Отставных, гл.редактор сайта «Обозреватель.RU»

Мои три дня в Киеве. Посольство Российского гражданского общество начало свою работу.

«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело… Всё рассыпается в прах, и люди, и системы, но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело, и потому зло на земле не имеет конца»

Григорий Померанц

Ярош нам войну объявил.

"Смерть кремлёвским окупантам"

Не надо так волноваться, а то, глядишь, не только вставляться, вообще вставать перестанет.

ОК, сначала явно подставу кидаете, а потом вообще хз о чем пишите.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...