Перейти к содержимому

Кризис на Украине

jemmy

Recommended Posts

Ситуация на Украине сказывается и на нашей оборонке. Вчера беседовал со своим сослуживцем, ныне работающим в концерне ПВО Алмаз-Антей. Так вот, некоторые комплектующие, пусть и по-мелочи, мы закупали на Украине. Так что руководство концерна уже обеспокоилось где искать нового поставщика.

а не проще захватить поставщика и пусть делают для нас :roll:

Леша, какие-то у тебя имперские наклонности. icon_mrgreen.gif Надо не захватывать, а договариваться.icon_wink.gif

Читаем выше. Если всё получится, то никого не надо будет захватывать и искать других поставщиков. Надо перетерпеть максимум 2 месяца.

Леша, какие-то у тебя имперские наклонности. icon_mrgreen.gif Надо не захватывать, а договариваться.icon_wink.gif

Читаем выше. Если всё получится, то никого не надо будет захватывать и искать других поставщиков. Надо перетерпеть максимум 2 месяца.

виноват. разошелся :oops:

Ситуация на Украине сказывается и на нашей оборонке. Вчера беседовал со своим сослуживцем, ныне работающим в концерне ПВО Алмаз-Антей. Так вот, некоторые комплектующие, пусть и по-мелочи, мы закупали на Украине. Так что руководство концерна уже обеспокоилось где искать нового поставщика.

Газета "Совершенно Секретно" №3/298 март 2014 года.Автор статьи "Славянское братство по оружию.И деньгам" Владимир Воронов утверждает что "программа перевооружения Росии (в оригинале слово Россия не с заглавной буквы..мудак, бля) без украинского военно-промышленного комплекса потерпит крах. Врет, или нет??.

Сижу,читаю,анализирую и удивляюсь.Откуда такое участие жителей России к Украине.Поясню свою мысль.Я коренной Ленинградец.И мне нет дела до Москвы.И для меня россиянин,но Москвич--уже не свой,почти враг.Потому как акцент московский,менталитет другой,культура другая,ценности разные,образ жизни другой,даже фанаты и те не Зенита а Спартака или ЦСКА.То есть уже инопланетяне.А тут такое неравнодушие к вообще посторонним,гражданам другой страны,пусть даже со славянскими корнями. :shock: Или все состоящие в переписке полукровки?То есть имеют украинские корни и родственников там?

Сижу,читаю,анализирую и удивляюсь.Откуда такое участие жителей России к Украине.Поясню свою мысль.Я коренной Ленинградец.И мне нет дела до Москвы.И для меня россиянин,но Москвич--уже не свой,почти враг.Потому как акцент московский,менталитет другой,культура другая,ценности разные,образ жизни другой,даже фанаты и те не Зенита а Спартака или ЦСКА.То есть уже инопланетяне.А тут такое неравнодушие к вообще посторонним,гражданам другой страны,пусть даже со славянскими корнями. :shock: Или все состоящие в переписке полукровки?То есть имеют украинские корни и родственников там?

Можете считать меня полукровкой.

Сижу,читаю,анализирую и удивляюсь.Откуда такое участие жителей России к Украине.Поясню свою мысль.Я коренной Ленинградец.И мне нет дела до Москвы.И для меня россиянин,но Москвич--уже не свой,почти враг.Потому как акцент московский,менталитет другой,культура другая,ценности разные,образ жизни другой,даже фанаты и те не Зенита а Спартака или ЦСКА.То есть уже инопланетяне.А тут такое неравнодушие к вообще посторонним,гражданам другой страны,пусть даже со славянскими корнями. icon_eek.gif Или все состоящие в переписке полукровки?То есть имеют украинские корни и родственников там?

Полукровка, это интересное выражение. Мне 52, (в марте 53) года.Вырос в Советском Союзе.Живу на Севере(Российской федерации) с ноября 1987 года.Родители мои украинцы(оба, к сожалению, скончались)Я гражданин РФ.Об этом свидетельствует мой паспорт.

Вы проживаете в Германии? Вы этнический немец?Какой национальности Ваши родители? Вы любите Россию, или Дойчланд?

Вы полукровка?

В настоящее время сижу в форуме Сплава.Время плюс два часа Москвы.19-35. Пью пиво.В квартире тепло, светло и сухо.Завтра на работу.На работе уважают.Зарплата не АХХ. 1700 баксов.Подрабатываю еще.Есть недвижимость в крупном Уральском городе. Рядом с домом и в подьезде не галдят и не шумят.Тротуары чистят,подьезды моют,

Если возникнет необходимость (ТЬФУ,ТЬФУ) скорая и полиция приедут БЫСТРО.Что еще надо? Революцию,поллюцию!?

Боже упаси! Лучшее Враг хорошего

Полукровка, это интересное выражение. Мне 52, (в марте 53) года.Вырос в Советском Союзе.Живу на Севере(Российской федерации) с ноября 1987 года.Родители мои украинцы(оба, к сожалению, скончались)Я гражданин РФ.Об этом свидетельствует мой паспорт.

Вы проживаете в Германии? Вы этнический немец?Какой национальности Ваши родители? Вы любите Россию, или Дойчланд?

Вы полукровка?

Да.Проживаю в Германии.Этнический русский.И для немцев полукровка безусловно.Родители русские.Россию люблю ,но выборочно.Не все регионы мне нравятся.Германию люблю тоже.Вторая Родина как никак.На фразу полукровка нисколько не обижаюсь.Ведь креолы,метисы,не обижаются когда их так называют.А чем бледнолицые хуже?

В настоящее время сижу в форуме Сплава.Время плюс два часа Москвы.19-35. Пью пиво.В квартире тепло, светло и сухо.Завтра на работу.На работе уважают.Зарплата не АХХ. 1700 баксов.Подрабатываю еще.Есть недвижимость в крупном Уральском городе. Рядом с домом и в подьезде не галдят и не шумят.Тротуары чистят,подьезды моют,

Если возникнет необходимость (ТЬФУ,ТЬФУ) скорая и полиция приедут БЫСТРО.Что еще надо? Революцию,поллюцию!?

вот вот вот. + много

Боже упаси!

• Администратор

Вам зарплату в баксах платят или в рублях?

Если в рублях, прикиньте, как она изменилась за выходные. Да и за последние месяца 2-3 тоже интересно посчитать.

Да.Проживаю в Германии.Этнический русский.И для немцев полукровка безусловно.Родители русские.Россию люблю ,но выборочно.Не все регионы мне нравятся.Германию люблю тоже.Вторая Родина как никак.На фразу полукровка нисколько не обижаюсь.Ведь креолы,метисы,не обижаются когда их так называют.А чем бледнолицые хуже?

Вы были-б полукровка,если один из родителей немец.Если родителя оба русские,то ВЫ репатриант,эмигрант,политический беженец,узник,совести,либо другое.Выбирайте

Метис,мулат,креол суть вещи другие.

Двух Родин(склонение неправильное,но..простите) быть не может.Как и двух Матерей.

Есть Родина.Где Вы родились-выросли,

И есть Сытое Благополучное Место.Где Вы в настоящее время проживаете.И хорошо.

Вам зарплату в баксах платят или в рублях?

Если в рублях, прикиньте, как она изменилась за выходные. Да и за последние месяца 2-3 тоже интересно посчитать.

Работаю в акционерном банке.Зарплата в рублях.Прибавляли летом оклад.Всегда есть возможность подыскать лучшее.Моим коллегам в других банках платят больше.

Я ценю,что достиг и имею.Руководство здоровается со мной за руку и идет навстречу в решении шкурных вопросов.

В инфляции и девальвации ничего не понимаю.Живу на заработанное.

Повторюсь.Лучшее враг хорошего.

На баррикады"?? Не уж, Увольте

Конечно. А в наших-то ебкраях говорят в москвах зажрались.

610593197.png

Таблица видимо достоверная.Оспаривать не буду.Правее следует добавить несколько столбцов.

К примеру.Стоимость одного дня жизни.Это коммуналка,питание,лечение,проезд на отдых, ради детей и родителей.

И скушалась разница

Повторюсь.Лучшее враг хорошего.<br style="color: rgb(35, 31, 32); font-family: arial, verdana, tahoma, sans-serif; line-height: 18px; background-color: rgb(239, 246, 228);">На баррикады"?? Не уж, Увольте

Средний класс.

Баррикады для люмпенов и миллионеров.

Вот интересная статья:

http://www.vz.ru/pol...3/2/675068.html

А по поводу зарплат. Посмотрел свой регион. Правдиво. А Москва ,гляжу, да зажралась. На уровне северян проживает (только в московии затраты ниже).

Газета "Совершенно Секретно" №3/298 март 2014 года.Автор статьи "Славянское братство по оружию.И деньгам" Владимир Воронов утверждает что "программа перевооружения Росии (в оригинале слово Россия не с заглавной буквы..мудак, бля) без украинского военно-промышленного комплекса потерпит крах. Врет, или нет??.

Крах не потерпит, но смежников нашей оборонки там много, начиная с лампочек заканчивая авиа двигателями. Поэтому в случае чего придется перестраивать производственные цепочки.

У абсолютного большинства россиян(в том числе у меня и моей жены) есть близкие родственники на Украине. И к их судьбе мы естественно не равнодушны

Потому что мы ЛЮДИ! Мы братья! А ты гомас. Так что заткнись.

Вот и сиди со своими пидорами в обнимку. Твоё мнение вообще никак не учитывается. Пусть лучше собака полает :rolleyes:

fKVkWvtLQlA.jpg

Ржака! :D

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...