Перейти к содержимому

Кризис на Украине

jemmy

Recommended Posts

"Так говорил Янукович..."

"Я считаю, что Украина - наш стратегический партнер"

"Мой автомобиль обстреляли со всех сторон"

"Зная характер Владимира Путина, я удивляюсь, почему он до сих пор так сдержанно молчит"

"Я никуда не бежал"

"Я вернусь, когда будут предоставлены гарантии моей личной безопасности, в том числе и международных посредников"

"Даже моего маленького внука хотели люстрировать"

"Я - законно действующий президент"

"Я повторяю. Фактами повторяю"

"Если он живой, а как видите, я живой..."

"Ярош, Парубий, Тягнибок - это люди, которые пропагандируют насилие. Их хорошо знают за пределами Украины. В Израиле они вызывают ужас. Поэтому я считаю, что Верховная Рада нелегитимна"

"Я категорически против ЗА вторжение в Украину, за нарушение ее целостности..."

"Вы прекрасно знаете, что не было ни одного человека, более заинтересованного чем я, чтобы не было кровопролития".

"Уже сейчас конец ясен"

1794771_298855196929974_1392966189_n.jpg

"Дядя Вова, хулиганы уже ушли?"

Последние новости из Крыма:

С "гуманитарным" грузом из РФ прибыли 12 вертолётов Ми-24 на аэр. Кача и 5 Ил-76 на аэр. Гвардейское (рядом с Симферополем).

Вчера система ПВО Крыма была обесточена на время перелёта авиационной техники из РФ.

О да, я трело, трепло не кидает ссылки на желтую прессу, а ждет выложенной в интернет записи ее "посыла".

ну что за бред, думаете юзы - банда тупых деградантов? да вот фиг вам.

в России новости по каналам ЗАС шлют, а амеры о геоПолитике по телефону - Бред(С)ВОЛКОДАВ

Мужики, хватит сраться.

ролик выложен на ютубе:

На 2:57

Заодно можно послушать, как СШП проводят политику невмешательства.

новость на Гардиан (theguardian.com) - международное информационное агенство (никак не тянет на "желтуху")

"упоминание скандала с Нуланд и её извинениями по этому поводу"

Вот и она сама раздаёт печеньки на майдане (её сопровождает посол США в Украине Джефри Пайет).

000_Par7739552.jpg

ПыСы: Давайте в спорах и обсуждениях не переходить на личности, не интеллигентно как то. "Майданы" с этого и начинаются. Сначала: "дурак; сам дурак", а затем хватаются за биты и бутылки с КМ. А оно нам надо?

Это прям что-то из далёкой советской юности. Тогда тоже ввод войск на территорию других стран называли исполнением интернационального долга.

И это все, что Вы имеете мне сказать! (с) huh.gif

Может приведёте, в доказательство своего высказывания в предыдущем посту, примеры (определяющие признаки) шовинизма для данной ситуации (Россия-Украина в противостоянии украинского народа - украинскому народу). rolleyes.gif Или это было - голословное заявление? angry.gif

новость на Гардиан (theguardian.com) - международное информационное агенство (никак не тянет на "желтуху")

"упоминание скандала с Нуланд и её извинениями по этому поводу"

вот именно, что на "желтуху" не тянет и написано там:

"Nuland declined to comment on 'private diplomatic conversations'"

т.е. оф.этого ни кто не признал.

ну в самом деле, не может этого быть, о подобном по обычным телефонам не разговаривают.

• Администратор

И это все, что Вы имеете мне сказать! (с) huh.gif

Может приведёте, в доказательство своего высказывания в предыдущем посту, примеры (определяющие признаки) шовинизма для данной ситуации (Россия-Украина в противостоянии украинского народа - украинскому народу). rolleyes.gif Или это было - голословное заявление? angry.gif

Это была моя оценка общего настроения, царящего в данной ветке форума в течении последних двух-трёх дней.

Разжёвывать и обосновывать не собираюсь потому, что

Если надо объяснять, то не надо объяснять.

11:12 / 01.03.2014Аксенов попросил президента России обеспечить мир на полуострове

Глава правительства автономии попросил Путина защитить жителей полуострова от находящихся в Крыму неопознанных вооруженных групп.

http://lifenews.ru/news/128140

Это была моя оценка общего настроения, царящего в данной ветке форума в течении последних двух-трёх дней.

Разжёвывать и обосновывать не собираюсь потому, что

Обычное поведение либерала - сделать провокационный, мягко говоря не соответствующий истине, вброс и отмалчиваться. Типа общение с тупой нелиберальной аудиторией выше моего достоинства. :P

• Администратор

Перевожу: всё настолько очевидно, что если кому-то надо объяснять, то скорей всего, он всё равно не поймёт. Поэтому, объяснять не надо.

Перевожу: всё настолько очевидно, что если кому-то надо объяснять, то скорей всего, он всё равно не поймёт. Поэтому, объяснять не надо.

О чем я и говорю - типичный либерал, все вокруг него тупые, один он умный.

Ну тогда действительно лучше Вам помолчать. А то с кем поведёшся от того и наберёшься. Ну в том смысле от общения с нами глядишь ещё и либеральные взгляды растеряете :mrgreen: :mrgreen:

вот именно, что на "желтуху" не тянет и написано там:

"Nuland declined to comment on 'private diplomatic conversations'"

т.е. оф.этого ни кто не признал.

ну в самом деле, не может этого быть, о подобном по обычным телефонам не разговаривают.

Внимательно (можно воспользоваться услугами переводчика) слушаем что говорится в видеозаписи по этому поводу.

Кратко: " Нуланд официально извинилась перед Евросоюзом за применение F-слова в их адрес, но отказалась комментировать саму беседу т.к. это была "частная" беседа." Так же там есть упоминание заявлении главы МИД ФРГ о прошедшем.

Docendo discimus. Repetitio est mater studiorum

(Уча, мы сами учимся. Повторение - мать ученья.)

"басОта Крымская, выходи", дави Бендеру

[media]

"В семье не без урода". А если ещё и воспитание "хромает" ....

Я, наверное, тупой. Но не настолько, что бы понять элементарное разъяснение с примерами. Давайте уж вести полемику как культурные, образованные люди.

Дмитрий Сергеевич, будьте добры, приведите хотя бы один пример шовинистических высказываний против украинцев хотя бы из в данной темы.

Каждое определение должно быть подтверждено примером. Иначе любое высказывание с использованием устоявшихся определений является демагогией.

Справка:ДЕМАГОГИЯ - (греческое demagogia, от demos - народ и ago - веду), обозначение в Древней Греции позиции руководителей политических группировок, ведших за собой народ (демагог - буквально: вождь народа), - Клеон, Перикл и др. Постепенно термин приобрел и иронический смысл (например, у Аристофана). В современном значении демагогия: основанное на намеренном извращении фактов воздействие на чувства, инстинкты, сознание людей, разжигание страстей для достижения каких-либо, обычно политических, целей; высокопарные рассуждения, прикрывающие какие-либо корыстные цели.

Dip, не в обиду, советую почитать "Аналитику" Аристотеля. Разобравшись ,Вы сможете грамотно вести споры, научитесь оценивать воспринимаемую информацию на достоверность и убеждать других. А беседа такого варианта: "Чё с дураком разговаривать, он же дурак" - как то не интеллигентно. icon_neutral.gif

• Администратор

Я высказал своё мнение. Оно такое, какое есть. Оно сложилось от чтения этой ветки. Ну вот сложилось, и всё. И мне совершенно не интересно собирать цитаты и кому-то что-то доказывать.

Вы можете опровергнуть моё мнение, если считаете нужным.

А можете проигнорировать.

Я высказал своё мнение. Оно такое, какое есть. Оно сложилось от чтения этой ветки. Ну вот сложилось, и всё. И мне совершенно не интересно собирать цитаты и кому-то что-то доказывать.

Вы можете опровергнуть моё мнение, если считаете нужным.

А можете проигнорировать.

Отказ от дискуссии - Ваше право. Проехали. Хотя ....

icon_mrgreen.gif

А я там родился, жил, и ровно половина всей моей родни в Крыму.

А я родился в Симферополе, в 81 переехали уже в Кисловодск, мне тогда было 6,5 лет. Каждую субботу ездили на электричке в Евпаторию или на троллейбусе в Ялту,позагорать и искупаться в море;).

А я родился в Симферополе, в 81 переехали уже в Кисловодск, мне тогда было 6,5 лет. Каждую субботу ездили на электричке в Евпаторию или на троллейбусе в Ялту,позагорать и искупаться в море;).

От Симферополю в любую сторону близко ;)

Сегодня в 11.00 был взять под контроль последний военный аэродром Крыма в г.Джанкое (в советское время самый крупный аэродром ВТА в Крыму). Встречали машины с военными цветами.

Обыкновенный фашизм. Грантополучатели Госдепа.

177712w200zc0.jpg

Николай Кузнецов: «На снимке мы с сыном даже не сразу узнали самих себя»

Доктор технических наук, член-корреспондент Национальной академии наук Украины, лауреат Государственной премии в области науки и техники Николай Кузнецов и его 27-летний сын Игорь, кандидат технических наук, 18 февраля были жестоко избиты на улице Институтской. В эксклюзивном интервью «ФАКТАМ» они рассказали шокирующие подробности случившегося.

Обыкновенный фашизм. Грантополучатели Госдепа.

177712w200zc0.jpg

Николай Кузнецов: «На снимке мы с сыном даже не сразу узнали самих себя»

Толковый словарь Даля. — 1863—1866

Майданить, майданничать, мошенничать, промышлять игрою; мотать, прогуливать и проигрывать свое.

Майданник, майданщик, мошенник, шатающийся по базарам, обыгрывающий людей в кости, зерн, наперсточную, в орлянку, в карты. На всякого майданщика по десяти олухов. Не будь олухов, не стало б и майданщиков.

Крым был вассалом Турции, когда Россия его отвоевала, был заключен договор, по которому Крым принадлежит России, если нет, то возвращается Турции.

Турки вырезали жителей Крыма, сжигали населённые пункты, угоняли людей в рабство. Собственно это было их привычным занятием. То же самое они проделывали с армянами.

Российская империя построила в Крыму абсолютно всю инфраструктуру.

Если бы не Россия, Крым был бы "мёртвой" территорией.

Так что Турция пусть сначала отмоется от крови, а потом уже можно будет её принять в Таможенный Союз.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...