Перейти к содержимому

Кризис на Украине

jemmy

Recommended Posts

Спасибо! Все болеем за НАШ родной Крым и за всю Украину в целом.

У меня племяшка в Севастополе. И родственники в Іва́но-Франкі́вськ.

вот прямо так и послала?

о да, оооо да, мало кто сообщал, те кто сообщил уже в могиле?

новость от 7-го февраля

новость от 10-го февраля

Сам Кличко в интервью немецкой прессе от 8-го февраля

Вы - ТРЕПЛО.

А я там родился, жил, и ровно половина всей моей родни в Крыму.

У меня бабушка ,дядя,тётя и братан в Кременчуге...Пипец как боязно за них,а бабуля у меня так вообще ярая антибандеровщина.Боится как бы добрые соседи зажигалку в окно не кинули((

Таки по секрету скажу, що сам у Львові народився :mrgreen: :mrgreen:

Надо за тобой присматривать :cool:

Таки нi...У меня к бандеровцам с детства непереносимость.В 8 лет был во Львове у бабушки .Недалеко от дома был офис УНА-УНСО.Там этих выб"ядков толпы ходили.И вот как-то стоим мы на светофоре с мамой.И тут чувствую я,что лечу..Короче если б не водила,который успел притормозить и матушка,которая меня поймала-лежал бы я сейчас в ящике...Рожу того ублюдка,который меня толкнул,я до сих пор помню.Вот реально..Как в фильме ужасов.

Те, кто на погрузке, они уже в Севастополе ;)

Нисколько не сомневаюсь. Бригада МП ЧФ основа в Севастополе, а один батальон в Темрюке. Это даже не вторжение на территорию Украины, а просто всю бригаду на праздник восьмое марта в кучу на одном плацу для общего поздравления женщин бригады собрали или на спортивный праздник параллельно со строевы смотром.

Что-то либеральное крыло нашего форумного майдана сегодня отмалчивается? Не иначе "вежливых ребят" напугались.

Ждём окончания шовинистического угара в этой ветке.

Дмитрий Сергеевич, не подменяйте понятия.

Шовинизм - проповедование национального превосходства с целью обоснования права на дискриминацию и угнетение других народов.

К данной ситуации никакого отношения не имеет.

Здесь более применимо понятие - интернационализм.

Интернационализм - проповедование дружбы и сотрудничества между нациями (и не надо путать с глобализацией).

Администратор Империи добра предупреждает Путина, что будет очень сильно раздражён защитой ЧФ в Крыму со стороны России, и для поддержания демократи не исключает вмешательства своих миротворцев.

Когда начнётся война, во всём обвинят Путина. Так же, как особо одарённые обвиняют кровавого Сталина в развязывании Второй мировой.

Да и Коымские татары больше на провокации не поддаются.

Их лидеров в Крыму всегда контролировал КГБ. Ху из мистер Путин, ни для кого не секрет. Так что этих уже за яйца держат крепко, и до конца бурления говн не отпустят.

Администратор Империи добра предупреждает Путина, что будет очень сильно раздражён защитой ЧФ в Крыму со стороны России, и для поддержания демократи не исключает вмешательства своих миротворцев.

Когда начнётся война, во всём обвинят Путина. Так же, как особо одарённые обвиняют кровавого Сталина в развязывании Второй мировой.

В начле войны в Осетии нас то же обвиняли, потом "умылись" и заткнулись.

В начле войны в Осетии нас то же обвиняли, потом "умылись" и заткнулись.

До сих пор обвиняют. Просто пока не вспоминают. Но вот сегодняшние события как раз кому-то память освежат.

Было бы неплохо, если б еще и "освежили память" чем подобное заканчивается - что в 1813, в 1945, 2008 ... Или необходимо добавить? :mrgreen:

Вы - ТРЕПЛО.

О да, я трело, трепло не кидает ссылки на желтую прессу, а ждет выложенной в интернет записи ее "посыла".

ну что за бред, думаете юзы - банда тупых деградантов? да вот фиг вам.

в России новости по каналам ЗАС шлют, а амеры о геоПолитике по телефону - Бред(С)ВОЛКОДАВ

• Администратор

Здесь более применимо понятие - интернационализм.

Интернационализм - проповедование дружбы и сотрудничества между нациями (и не надо путать с глобализацией).

Это прям что-то из далёкой советской юности. Тогда тоже ввод войск на территорию других стран называли исполнением интернационального долга.

Оказалось это позывной "Топаз" дал приказ

http://www.youtube.com/watch?v=a27XV1382yk

Странно, что после этого:

фашисты ему голову не откусили. И нос даже все также гордо реет. Русский партизан!

Это прям что-то из далёкой советской юности. Тогда тоже ввод войск на территорию других стран называли исполнением интернационального долга.

Нет. Интернационализм - это сброс атомной бомбы самой доброй, демократичной, интернационалистической империей в мире на разорённую Японию.

ну да, милые и свободные грузинские военные мило и свободолюбиво режут осетин - т.к. это их конституционное право,

а негодяи из империи зла, истекающие шовинизмом, защищают их под радостные крики тех, кто должен был глотки подставлять под демократические ножи - ага.

по нормам международного права Крым принадлежит или России или Турции, любой другой вариант - произвол, но это в духе либералов и демократов.

про восточные области Украины тоже все в курсе.

А Турция-то там с какого боку???

Крым был вассалом Турции, когда Россия его отвоевала, был заключен договор, по которому Крым принадлежит России, если нет, то возвращается Турции.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...