Перейти к содержимому

Кризис на Украине

jemmy

Recommended Posts

Судя по всему, скоро мы получим у себя под боком, не просто нестабильное государство, но и враждебное.

нет мы получим геноцид соотечественников и возрождение Фашизма в Европе.

а просто вражденбное государство - да и хрен с ним.

у Юго-Востока есть выбор - начать гражданку или потерять себя, при этом им ни кто не стремится помоч.

светоч российской государственности как всегда молчит(скоро Мормус красиво распишет его успешные действия), а Запад откровенно пресует русских(да именно Русских).

и да, забавно, Дип дал линк на проМайдановский ресурс - а ведь Майдановцы не спорят с тем, что Янукович был избран большинством("зачем Донбасс, ты выбрал нам это чучело?") просто они не считают, что с мнением Донбасса в Украине стоит считаться ибо они "Русские".

так, что да, Бандеровцам с Народом не повезло, но наши Белоленточники хотя бы не предлагают у Народа отобрать гражданство.

хотя нет: "Демократия для Демократов" - лозунг активистов болотной... беда, прокатит такое в Москве, мне, наверное, язык отрежут(хотя нет, это ведь грубо и по варварски, мне его ампутируют специально обученные люди в больнице).

так что, если вдуматься, Дип и Д.Паршин уже встали на сторону таких же фашистов.

Зря Вы так про враждебное государство под боком. Гораздо лучше иметь соседей-друзей, чем соседей-врагов..

Ну уж про "кольца анаконды" все знают. В принципе З.Бжезинский в своей книге "Великая шахматная доска" популярно всё расписал.

Зря Вы так про враждебное государство под боком. Гораздо лучше иметь соседей-друзей, чем соседей-врагов..

Ну уж про "кольца анаконды" все знают. В принципе З.Бжезинский в своей книге "Великая шахматная доска" популярно всё расписал.

Не помню откуда фраза "нет большего врага чем родной брат".

Ну а Бжезинского не существует, его Путин придумал в устрашение рабам. :mrgreen:

Зря Вы так про враждебное государство под боком.

лучше иметь плохой мир с адекватным государством, чем геноцид и ущемления естественных человеческих прав.

при этом хочу напомнить, что Фашизм - изобретение нифига не Гитлера... ага... при этом хочу напомнить, что современным Европам не хватает здорового нацианализма(турки и прочие понаприезжавшие там у них многих начинают бесить), а Бондеровцы с Украины могут стать экспортерами экстремизма в Европу.

всё логично.

• Администратор

Если избранный президент оказался вором, растратчиком, воспользовался служебным положением для личного обогащения, что делать народу?

Ровно сидеть на попе и ждать следующих выборов, пока пускай ворует, набирает иностранных кредитов, разваливает экономику. Потом перевыберем, разберёмся, наворованное отберём, экономику заново отстроим, кредиты, что он набрал, вернём с процентами.

А президент пока меняет конституцию, принимает законы, дающие ему диктаторски полномочия, затыкает рты тем, кто пытается его критиковать. И к следующим выборам конкуренты у него останутся только типа наших Жирика и Зюзика, и опять изберут его, и .... Да чего я вам рассказываю, посмотрите вокруг и увидите, как это бывает.

А они не захотели лежать под вором, и скинули его. Это их выбор. И следующий президент будет знать, что каких бы законов он ни напринимал, реального иммунитета против народа у него нет. А любой чиновник, полицейский, судья будут знать, что если он нарушит закон по указанию свыше, то через полгода этого "свыше" может не остаться и в помине, и за свою угодливость придётся отвечать в полный рост перед новой властью.

• Администратор

Судя по минусам под постом, на куликовском поле пятеро из участников форума были бы на стороне татар, и двое - на русской. Ну, и я ещё. Значит, трое.

при чем тут Народ?

Майдан не имеет поддержки Народа, его в лучшем случае поддерживает часть западных "штатов".

при этом лидеры Народа открыто говорят:

"Тягнибок призывает запретить русский язык на Украине

Лидер партии «Свобода» Олег Тягнибок, известный своими русофобскими взглядами, выступил на Майдане и сообщил, что в новой Украине должно быть министерство национального самосознания. Некоторые источники заявляют, что по его мнению Украина должна ввести для русских статус «не гражданин Украины»(привет Латвии с ее русскими "не гражданами" прим.Листригона).

Тягнибок так же призывает запретить говорить на русском языке, вплоть до уголовной ответственности.

Напомним, что в идеологические принципы националистической партии «Свобода» включены такие пункты как: визовый режим с Россией, ядерный статус Украины, двухсторонние соглашения с США и Великобританией о военной помощи в случае вооружённой агрессии против Украины, признание факта оккупации Украины большевистской Россией в 1918—1991 годах, публичный судебный процесс над коммунизмом."

при этом активисты Бандеровцев открыто заявляют, что мнение Донбаса на Украине ни кого не интересует.

я хз кем нужно быть, что бы это поддерживать.

лучше иметь плохой мир с адекватным государством, чем геноцид и ущемления естественных человеческих прав.

при этом хочу напомнить, что Фашизм - изобретение нифига не Гитлера... ага... при этом хочу напомнить, что современным Европам не хватает здорового нацианализма(турки и прочие понаприезжавшие там у них многих начинают бесить), а Бондеровцы с Украины могут стать экспортерами экстремизма в Европу.

всё логично.

Мне кажется, что "фашизм" давно стал фошизмом и мало кто понимает о чем говорит, произнося это слово, ибо, если разобраться самые нынче "фашисты" - это русские великодержаные шовинисты с Путиным во главе. Ну, так. собственно, и есть - националисты и социалисты можно еще присовокупить... Подавляющее большинство их тут, считают себя первыми, но не вторыми... Почему?

Судя по минусам под постом, на куликовском поле пятеро из участников форума были бы на стороне татар, и двое - на русской. Ну, и я ещё. Значит, трое.

с точностью до наоборот:

Донской - кровавый диктатор(Януквич/Путин),

а Монголы - несущие свободу и демократию радетели за Народ(Кличко с Тягнибоком и Навальным).

Почему?

потому что, Путин и прочие не пытаются ущемлять кого-то по национальному признаку.

с точностью до наоборот:

а Монголы - несущие свободу и демократию радетели за Народ(Кличко с Тягнибоком и Навальным).

потому что, Путин и прочие не пытаются ущемлять кого-то по национальному признаку.

А не по национальному?

Если избранный президент оказался вором, растратчиком, воспользовался служебным положением для личного обогащения, что делать народу?

Ровно сидеть на попе и ждать следующих выборов, пока пускай ворует, набирает иностранных кредитов, разваливает экономику. Потом перевыберем, разберёмся, наворованное отберём, экономику заново отстроим, кредиты, что он набрал, вернём с процентами.

А президент пока меняет конституцию, принимает законы, дающие ему диктаторски полномочия, затыкает рты тем, кто пытается его критиковать. И к следующим выборам конкуренты у него останутся только типа наших Жирика и Зюзика, и опять изберут его, и .... Да чего я вам рассказываю, посмотрите вокруг и увидите, как это бывает.

А они не захотели лежать под вором, и скинули его. Это их выбор. И следующий президент будет знать, что каких бы законов он ни напринимал, реального иммунитета против народа у него нет. А любой чиновник, полицейский, судья будут знать, что если он нарушит закон по указанию свыше, то через полгода этого "свыше" может не остаться и в помине, и за свою угодливость придётся отвечать в полный рост перед новой властью.

бу-га-га!

В США например никаких революций не было, им наверно просто повезло с президентами. А для Украины сейчас реален развал страны или гражданская война, как например в Сирии. Там тоже учат-учат власть и никак не научат, яйца у власти оказались на месте.

Новая власть просто будет умнее - увеличит штат полиции, ужесточит закон об оружии, закупит побольше спецсредств и вуаля!

Вся страна ворует, государство у граждан и наоборот, а кто то хочет честную власть и чиновников. Самим не смешно, откуда они возьмутся?

• Администратор

с точностью до наоборот:

Историю не учили совсем?

Вам минусы за говно поставили, которое вы запостили.

А не по национальному?

Путина и прочих ядросов поливают грязь все кому не лень, включая меня(я тут был в свое время главным либерастом и белоленточником по версии Мормуса).

За это не кого не убили еще, и даже не угрожали.

используют административный ресурс для защиты своей власти? ну да, так это не открытый тероризм и геноцид.

Народу пока пофиг, а идти на поводу у кучки эстетствующих псевдоинтелектуалов и тупых студентов-бездельников - просто глупо, я думаю.

• Администратор

А для Украины сейчас реален развал страны или гражданская война, как например в Сирии. Там тоже учат-учат власть и никак не научат, яйца у власти оказались на месте.

Предлагаю поспорить на штуку евров, что в ближайший год не будет ни войны, ни развала.

Историю не учили совсем?

разверните, если не трудно?

Монголы - пришедшая из вне армия, которая хотела пошатать дейсвующую власть, посадить всех на бабки, при этом в период Куликовской Битвы значительная часть русских вполне плодотворно служила в Орде.

Донской князь, который вывел на битву с надвигающейся угрозой свою дружину + дружины союзных княжеств.

Дружина - Беркут и Народно ополчение

Монголы - понаприезжавшие и купленные сторонники ЕС и пр.

Жаль Донского у Беркута и Народа не оказалось.

А не по национальному?

А если не по национальному, то это тогда не шовинизм

Шовини́зм (фр. chauvinisme) — идеология, суть которой заключается в проповеди национального превосходства с целью обоснования права на дискриминацию и угнетение других народов.

Так что мимо.

еврозападный Майдан.По крайней мере боевая часть-приезжие с западных областей Украины.

Львов,Ивано-Франковск,Тернополь,Житомир,Чернигов.Красивейшие места,радушные,приветливые люди.Не понимаю,что происходит.

Все проплачивается КЕМ-ТО.Надеюсь никто не верит в анонимный альтруизм.

Россия выделила огромный кредит Украине.Предлагаю часть следующего транша выделить на ответный визит донецких шахтеров и запорожских металлургов в перечисленные мною области.Долг платежем красен.Приезжает дружина и сразу к офису УНА-УНСО.Вопросы задавать,кто,когда и чем недоволен.Эдакие агитационные отряды

всё логично.

Узко мыслите.

Предлагаю поспорить на штуку евров, что в ближайший год не будет ни войны, ни развала.

Ваше предложение как то меняет вероятность развала Украины?

Я бы поспорил на штук 5 зеленых, что для обычных граждан мало что изменится - как были с голой жопой так и останутся. Критерии можете выбрать?

Это Вы про Ющенко? Ведь Янукович всего лишь восползоввался его плодами.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...