Перейти к содержимому

Примерка... спальника?

Гость S_A_M_O_G_O_N

Recommended Posts

Здравствуйте. Это не то, чтобы жалоба, просто вопрос. Недавно обнаружил в новинках новый спальник.

Обнаружил там такую строчку:

•Спальные мешки перед покупкой рекомендуем примерять для подбора наиболее комфортного размера.

Простите, а как будет осуществляться примерка спальника в магазине? :)

Мне постелят коврик посреди зала? Отведут в примерочную для спальников? Поставят примерочные кроватки?

• Сотрудник Компании

Эм... Честно говоря, даже не знаю, как это осуществить. Может, картонку стелить? А то коврики пачкать - не дело, имхо.

Приезжайте, примиряйте, заказывайте! Он станет вам верным и надежным другом!

Примиряйте спальники!

83633403_gandi.gif

По теме - при желании можно и померять в магазине, продавцы найдут самонадувастик и достаточное количество места,

но, вообще, чаще всего рекомендуем мерять дома и менять/возвращать в течение 2х недель (с сохранением товарного вида, естественно)

Эм... Честно говоря, даже не знаю, как это осуществить. Может, картонку стелить? А то коврики пачкать - не дело, имхо.

Это забота администрации магазина. Хреново вам, если у вас полы в магазине настолько грязные, что коврик не положить. :wink:

• Сотрудник Компании

Это забота администрации магазина. Хреново вам, если у вас полы в магазине настолько грязные, что коврик не положить. :wink:

Под**б засчитан.

Нет, пол у нас чистый и мы его моем своими силами в перерывах, между потоками покупателей. Но лично я бы, как покупатель, не стал бы приобретать коврик, на котором кто-хочешь валяется, даже если пол блестит и пахнет ромашками.

А. Для этого отдельный коврик можно иметь, не на продажу.

Б. Некоторые покупатели вашего мнения не придерживаются, так как считают несущественным.

• Сотрудник Компании

А. Для этого отдельный коврик можно иметь, не на продажу.

Б. Некоторые покупатели вашего мнения не придерживаются, так как считают несущественным.

Может нам его за свои деньги купить? Скинемся, по-братски, и купим, да? Честно говоря, я впервые услышал, что мы должны давать спальники мерять. Никогда такого не практиковали и даже не спрашивали у нас о такой возможности. Вот я теперь тоже задаюсь вопросом - а как?

Может нам его за свои деньги купить? Скинемся, по-братски, и купим, да? Честно говоря, я впервые услышал, что мы должны давать спальники мерять. Никогда такого не практиковали и даже не спрашивали у нас о такой возможности. Вот я теперь тоже задаюсь вопросом - а как?

В Альпиндустрии без лишних вопросов постелили коврик на пол в удобном месте. И мне как покупателю было неинтересно скинулись они по братски или не по братски.

Выделите специальный коврик.

• Сотрудник Компании

В Альпиндустрии без лишних вопросов постелили коврик на пол в удобном месте. И мне как покупателю было неинтересно скинулись они по братски или не по братски.

Выделите специальный коврик.

Вы тоже меня поймите, мы не можем решать такие вопросы. Если по какой-то причине коврик будет испорчен, то покупать его будем мы. А нам никто не выделял специальных ковриков под это дело.

• Модератор

Под**б засчитан.

Нет, пол у нас чистый и мы его моем своими силами в перерывах, между потоками покупателей. Но лично я бы, как покупатель, не стал бы приобретать коврик, на котором кто-хочешь валяется, даже если пол блестит и пахнет ромашками.

А зачем его приобретать покупателю? Вы вариант специального "примерочного" ковра для магазина не рассматриваете ? smile.gif Давайте не будем создавать проблему из ничего и тем более её многогранно обсуждать. "А как ?" и кому скидываться решит руководство если такой вопрос возникнет.

Воу-воу-воу, палехчи!

Я просто спросил, а у вас взорвалось так... :rolleyes:

у нас по-другому не бывает, тут две трети вопросов имеют очень долго идущие обсуждения :)

• Модератор

у нас по-другому не бывает, тут две трети вопросов имеют очень долго идущие обсуждения :)

И длительность обсуждения обратно пропорцианальна важности вопроса.

WTF!? :blink:

Кто говорил про какие-то деньги? artt правильно сказал, контора создает условия торговли, а не продавцы.

Воу-воу-воу, палехчи!

Я просто спросил, а у вас взорвалось так... :rolleyes:

Здесь по-другому не бывает. Здесь люди не за проницаемость клеточных мембран разговаривают. :)

Здравствуйте. Это не то, чтобы жалоба, просто вопрос. Недавно обнаружил в новинках новый спальник.

Обнаружил там такую строчку:

Простите, а как будет осуществляться примерка спальника в магазине? :)

Мне постелят коврик посреди зала? Отведут в примерочную для спальников? Поставят примерочные кроватки?

Не вижу в этом ничего смешного. Я лично, когда была в магазине и у меня возникло сомнение в том, что некоторые выпирающие части организма влезут в мешок, то я его примерила. Способ примерки очень похож на тот,который был показан в фильме "Кавказская пленница". Продавцы в магазине мне помогали, так что не ёрничайте, а просто дойдите до магазина и у вас всё получится. Серьёзные люди, путешественники, а такую мелочь примерить не могут

• Администратор

Как-то помогал товарищу в закупке снаряжения перед походом в магазине на Кетчерской. И при покупке спальника у него возникло желание его примерить, т.к. роста он немалого. И это желание осуществилось с помощью местных продавцов безо всяких проблем.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...