Перейти к содержимому

Лучшее утепление

andreyKuz

Recommended Posts

Есть рыбацкий костюм (мембрана)типа норфин Артик, на серьезные холода -20-30С, что лучше под него купить для тепла, жилетку Ares, или анорак на прималофте. Будет одеваться 3 слоем на хайлофтовую куртку, или вообще один второй слой типа полартек 300 AF-M. Первый слой термуха из поверстрейча.

• Модератор

Есть рыбацкий костюм (мембрана)типа норфин Артик, на серьезные холода -20-30С, что лучше под него купить для тепла, жилетку Ares, или анорак на прималофте. Будет одеваться 3 слоем на хайлофтовую куртку, или вообще один второй слой типа полартек 300 AF-M. Первый слой термуха из поверстрейча.

На такой комплект я бы взял в качестве дополнения жилетку. Но все сильно зависит от личных пристрастий.

ещё одна куртка или анорак, мне кажется, будет неудобно

жилетка более оптимальна

однако у "ареса" своеобразный воротник - не с каждым верхним слоем будет хорошо сочетаться

Есть рыбацкий костюм (мембрана)типа норфин Артик

Он ведь не продувается почти... и не вентилируется.

т.е. при переходах можно распахнуться, а Арес или Анорак будут препятствовать вентилляции из-за внешней ткани.

Мне кажется Резольвы без капюшона (куртка или жилет) будут уместней.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...