Перейти к содержимому

Раздача слонов

Mormus

Recommended Posts

• Модератор

На складе некондиции скопилось некоторое количество ненужного снаряжения.

Есть мысль кое что раздать страждущим.

В частности, есть изделия списанные по причине невозможности сохранения товарного вида после ремонта. Т.е. чинить, чтобы потом продать смысла нет, но починить и использовать вполне можно.

В частности есть самонадувастики, которые травят. Явно точечные проколы. При желании прокол можно найти и заклеить.

В общем, если это кому интересно отписывайтесь здесь, подумаем, как организовать процесс раздачи..

• Модератор

Я б взял спальников семье по уценке :)

Спальников нет и речь не про уценку.

То, что не нужно отдадим даром.. :cool:

В начале следующей деле может список сделаем чего есть..

Я бы взяла надувастик,отремонтирую сама.

А если честно много чего надо)(рюкзак например) А уж отремонтировать сможем,руки растут из правильного места :rolleyes:

• Модератор

Вообще, тема была не просто так создана в клубном разделе. :mellow:

"Слонов" в первую очередь думалось раздать членам партии турклуба...

Если чего останется, то будем посмотреть.

• Модератор

Народ, вы только учтите, надувастики надо будет клеить. А перед этим еще и найти место прокола.

Впрочем, хорошая практика, для потенциальных водников. :cool:

Могу СВОЙотдать, скажем, сменять на что-нибудь недорогое, типа ЭТОГО :rolleyes: Ковер всем хорош, но мне видно не повезло, не пережил и двух выходов. Место утечки обнаружено, заклеено сверху скотчем, можно, наверное, починить, если знать как. Гарантия кончилась, посему не жаловался, хотя реально обидно было проснуться на земле... :cry:

впишусь в очередь за слоном. но самонадувастик не надо, у меня уже есть, и уже дырявый. Клеил, клеил, один фиг спускает. А где травит найти не могу.

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...