WitchHunteR

Сербы отжигают

Recommended Posts

WitchHunteR    52

Тут проглядывал всякие сайты на Gearshout наткнулся вот на новость от сербской конторы Gryphon Defense Technologies

http://www.gearshout.net/defender-95-i-spartan-20-novyie-ryukzaki-ot-gryphon-deftech/

Вот они в фейсбуке https://www.facebook.com/pages/Gryphon-Deftech/468200813241156

Толи меня глючит то ли что даже фото с сайта Сплава уперли.

Поделиться сообщением

STEPAN1983    2071

интересно, мне 6 числа на почту пришло письмо (только сегодня нашел):

Hello i m Ivan Mackic Director and the main designer of serbian tactial gear and clothing company called Gryphon Defence Technologies (short Gryphon Deftech). I m in Moscow over one month and on a task to get more business contacts.

Couple of days ago my girlfriend find website of your company Splav and we also stop by to check Splav store on "Novogireevo" and i was impressed by the Splav assortiment.

I find you on one forum and i was just wanted to make personal contact with the person who is also designer just like me.

I m thinking to cooperate with your company so every extra information and opinion will help me to make some decisions.

Sincerely,

Ivan

Поделиться сообщением

STEPAN1983    2071

Пришел ответ:

Good evening or good morning Stepan! :)

Dont worry i put explanation on GearShout website and i m waiting confirmation of my comment.

Im so sorry if i confuse you or something. I didnt write on GDT page that this two models are ours, i write that this two models are now in GDT assortiment. With Splav i want to make special agreement about joining of our two companies and that we become something like "your Mercedes" Brabus. :)

GDT already have partnership with Hyde Definition, company behind Pencott and we want to use our good contacts on international market.

I must also mention that our potential cooperation will means that i will be totaly in service of your R&D division and others departmens too.

Ivan

Поделиться сообщением

STEPAN1983    2071

Добрый вечер всем... Меня зовут Иван Мачкич. Я - директор и основатель Gryphon Deftech. Я хочу прокомментировать все это, чтобы не смущать вас всех далее. Да, это фотографии с сайта компании "Сплав", т.к. я решил выложить эти два рюкзака для ассортимента военного снаряжение GDT. У меня есть план презентовать в ближайшем будущем эти две модели из ассортименита "Сплава", и более, для выдвижения международный рынок. Из-за вопросов многих людей, когда я добавлю новое снаряжение в ассортимент, я решил выложить эти 2 модели рюкзаков, которые нашел в магазине "Сплава", когда был там. Я отметил, что качество материалов отличное, как и качество швов, а так же пластиковая фурнитура, поэтому я решил, что это производство заслуживает похвалы. Я хочу скооперироваться с компанией, я уже общался со Евгением Степановым, дизайнером Сплава, об организации встречи с менеджментом их компании. Смысл в том, что GDT будет использовать возможности мануфактуры Сплава, чтобы шить наше снаряжение, и, возможно, линию военной одежды.

Поделиться сообщением

Kay    42

А чего парится. Конечно я много не знаю, но всё таки. Пусть они франшизу у Сплава покупают.

А Сплав в свою очередь тихой, но честной сапой завоёвывает рынок Европы. Да в начале с восточной, но все знаю курочка по зёрнышку клюёт... ;)

Поделиться сообщением

Begemot    18

Мне Сид сразу понравился. Сербы то сообразительные, выбрали то что надо :)

Материал бы еще ему как у 5.11 или Макспедишн :)

Поделиться сообщением

Jeff    471

А чего парится. Конечно я много не знаю, но всё таки. Пусть они франшизу у Сплава покупают.

А Сплав в свою очередь тихой, но честной сапой завоёвывает рынок Европы. Да в начале с восточной, но все знаю курочка по зёрнышку клюёт... ;)

Так Иван Мачкич на международный рынок замахивается. Там же всё и написано. Сплаву остаётся только пожелать удачи! :)

Поделиться сообщением

Тут проглядывал всякие сайты на Gearshout наткнулся вот на новость от сербской конторы Gryphon Defense Technologies

http://www.gearshout.net/defender-95-i-spartan-20-novyie-ryukzaki-ot-gryphon-deftech/

Вот они в фейсбуке https://www.facebook.com/pages/Gryphon-Deftech/468200813241156

Толи меня глючит то ли что даже фото с сайта Сплава уперли.

"Дефендер" - всего 195 евро. Торопитесь брать. :mrgreen:

Поделиться сообщением

Чему тут удивляться,что такое происходит.Этого когда-нибудь следовало ожидать.Сплав хорошо стоит на ногах и производит качественную продукцию.

А рюкзаки: Seed M1 и Defender 95 v.2 прямое тому доказательство."СПЛАВ" так держать!!!

Поделиться сообщением

Vyacheslav    246

"Дефендер" - всего 195 евро. Торопитесь брать. :mrgreen:

Да!:D С ценами они конечно замахнулись!

Это ж надо такое написать. Seed за 4275 руб., а Defender "всего" за 8775 руб. :blink:

По-моему Сплав явно недооценивает свою продукцию. :mrgreen:

Поделиться сообщением

Kay    42

Так Иван Мачкич на международный рынок замахивается. Там же всё и написано. Сплаву остаётся только пожелать удачи! :)

К сожалению да. Есть такое мнение, что Сплав не шибко защищает свои интересы, особенно уникальность своих творений. Единственное что запатентовано это система стяжек в рюкзаках Titan. Шут с ней с Европой, у Сплава воруют даже российские производители....

Поделиться сообщением

Furious    78

Seed за 4275 руб., а Defender "всего" за 8775 руб. :blink:

По-моему Сплав явно недооценивает свою продукцию. :mrgreen:

Не накаркай :mrgreen:

Поделиться сообщением

STEPAN1983    2071

Что, будете сотрудничать?

Знаете анекдот про человека, который ноет что ему не везет, а бог говорит ему "сначала хотя бы купи лотерейный билет!" Так вот пусть они обратятся к начальству Сплава, а не анонсируют вещи без какого-либо ведома компании. Пока таких попыток не последовало. Пытаются переписываться с "маленькими" людьми, в общем мы первыми в эту ерунду лезть не будем.

Поделиться сообщением

Drunkard5    91

Зато какая отмазка в случае чего:

- Где товар? Когда будет?

- Не знаем, сербы всё скупили и ещё заехать обещали.

:mrgreen:

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу