Recommended Posts

Rarog    355

Когда курточки появяться  в продаже Classic Army Windblocker Fleece Jacket?

Весной

Поделиться сообщением

Rarog    355

Появится ли Ремень Helikon-Tex Cobra (FC45) Tactical Belt в ближайшем обозримом будущем? 

Заказ планирую к весне, если будут в наличии, то привезём.

Поделиться сообщением

Tankred    22

А в этой посленовогодней постакве рубашек Defender, случаем, не завезется?
Ато сплав.де классный конечно, но цена доставки, в данном случае, практически равняется цене продукта.  

Поделиться сообщением

Rarog    355

А в этой посленовогодней постакве рубашек Defender, случаем, не завезется?

Ато сплав.де классный конечно, но цена доставки, в данном случае, практически равняется цене продукта.  

Случайно буду иметь ввиду в процессе заказа. Будут в наличии, привезём.  С Вас цвет, количество, размеры.

Поделиться сообщением

Lugol    0

Добрый день!
Подскажите когда ожидается новый завоз и будут-ли в нем, рюкзаки  Helikon-Tex D.A. Dragon Egg 25 л.?
Ну и цена,сильно изменится,относительно той что сейчас указана на сайте?

Поделиться сообщением

Rarog    355

Добрый день!

Подскажите когда ожидается новый завоз и будут-ли в нем, рюкзаки  Helikon-Tex D.A. Dragon Egg 25 л.?

Ну и цена,сильно изменится,относительно той что сейчас указана на сайте?

Поставку планирую на конец весны. Рюкзаки в том числе.

А вы можете точно спрогнозировать курс на ближайшие месяцы ? Лично я на себя такую ответственность не возьму. ;)

Поделиться сообщением

Profi360    184

Скоро ожидается комплект термухи Level 2 ? Если ценник останется такой же, то очень аппетитный вариант

Поделиться сообщением

Zaan    60

Пишут же постомвыше - поставка всего ожидается в конце весны. Цена как цена, на splav.de она ещё аппетитнее.

Поделиться сообщением

nordmind    0

Доброго времени суток! Планируется ли завоз Urban Tactical pants canvas в койоте и в denim'e размеров M-Long? А то доставка даже двоих брюк больно кусачая (splav.de) :sad:

Изменено пользователем nordmind

Поделиться сообщением

Rarog    355

Доброго времени суток! Планируется ли завоз Urban Tactical pants canvas в койоте и в denim'e размеров M-Long? А то доставка даже двоих брюк больно кусачая (splav.de) :sad:

Будут на складе поставщика-закажу.

Поделиться сообщением

ThunderVLG    34

Думаю все заметили что в разделе "скоро" уже больше года висит несколько хеликоновских шмоток.

Может пора убрать их оттуда? Дабы не вводить неопытных пользователей в заблуждение.

Поделиться сообщением

Zaan    60

Я заметил вроде. Мож пусть его висит. Как ностальжи типа... (Хелик не заказывал оттуда если че. А другое заказывал, магаз норм.)

PS. splav.de имел ввиду. Кобру белт или сумки Мессенджеры пусть пустят по конкурентносп.цене я радый буду...

Изменено пользователем Zaan

Поделиться сообщением

NM    12

Доброго здравия всем!

Интересует будут ли в поставке Жилеты Malamute Lightweight Vest, цвет койот,

и Куртка Gunfighter ?

Поделиться сообщением

Rarog    355

Доброго здравия всем! Интересует будут ли в поставке Жилеты Malamute Lightweight Vest, цвет койот, и Куртка Gunfighter ?

Жилетов не будет, Ганфайтеры осенью.

Поделиться сообщением

TeN    76

Здравствуйте, стоит ли ожидать появления сумки Bushcraft Satchel в ассортименте Сплава? Если да, то когда примерно.

helikon-bushcraft-satchel-shadow-grey.jpg

Поделиться сообщением

Rarog    355
В 02.03.2017 в 11:47 AM, TeN сказал:

Здравствуйте, стоит ли ожидать появления сумки Bushcraft Satchel в ассортименте Сплава? Если да, то когда примерно.

Возможно летом

Поделиться сообщением

Tankred    22

Здравствуйте!
А не подскажите соотношение Хеликоновских размеров к нашим? Или, если это возможно, я бы даже попросил замерить OTP XXXL\R.

Поделиться сообщением

rrrage    55
3/21/2019 в 8:57 AM, Tankred сказал:

А не подскажите соотношение Хеликоновских размеров к нашим? Или, если это возможно, я бы даже попросил замерить OTP XXXL\R.

"Наши" размеры у СПЛАВ тоже разнятся иной раз. От покроя зависит. Мне вот недавно купленные брюки Panzer Light в размере 48/182-188 движений не стесняют вообще, а брюки Kansas 48/182-188 тесны в бёдрах и очень неудобны при подъемах по лестницам.

Поделиться сообщением

Lebedevais    40
4/6/2019 в 2:26 PM, rrrage сказал:

"Наши" размеры у СПЛАВ тоже разнятся иной раз. От покроя зависит. Мне вот недавно купленные брюки Panzer Light в размере 48/182-188 движений не стесняют вообще, а брюки Kansas 48/182-188 тесны в бёдрах и очень неудобны при подъемах по лестницам.

Брюки Panzer Light туристические, более свободные, обеспечивающие свободу движений. Брюки Kansas городские, имеют более плотную посадку в соответствиями с основными трендами в городской одежде.

Поделиться сообщением

rrrage    55
7/29/2019 в 6:33 PM, Lebedevais сказал:

Брюки Panzer Light туристические, более свободные, обеспечивающие свободу движений. Брюки Kansas городские, имеют более плотную посадку в соответствиями с основными трендами в городской одежде.

Вижу очень часто носящих штаны "в тренде городской одежды": вечно они у них сползают, так что половина задницы снаружи (и это ещё и зимой бывает), вечно они их подтягивают и поправляют. В то время как я, со своим принуждённым современными трендами в одежде милитари-фетишизмом, хожу в британских армейских mtp-камуфляжных брюках, потому как по покрою и удобству носки ничего лучше не встречал. Ношу их с ремнями Cobra от Sturmer и LC-2 оригинальным американским армейским. Потрясающе удобный комплект.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу