Recommended Posts

ksarf    4

Брюки Urban Tacical Pants

кстати, которые именно будут возиться? А то они в разных тканях делаются.

Хлопок + спандекс и хлопок + полиэстер + спандекс.

Поделиться сообщением

Хорхе    1422

Брюки Urban Tacical (небольшая опечатка в названии на сайте?) Pants, рост 178 талия 50. Какой размер заказывать? 32/34 чтоли?

У меня рост 179 и мне у 5.11 подходят брюки на ростовку 32. Можно ещё 30, но немножко коротковаты.

Поделиться сообщением

Jeff    464

Брюки Urban Tacical (небольшая опечатка в названии на сайте?) Pants, рост 178 талия 50. Какой размер заказывать? 32/34 чтоли?

Описание на сайте будет?

по росту - да 32, по талии - если цифра 50 это размер, то можно попробовать тоже 32, я сам, примерно с такими же параметрами, ношу Urban Pants 32/32. У них, как и многих тактических брюк, в пояснице вшита резинка, а застёгиваются они на липучку, а не на пуговицу. Позволяет выбрать напузную слабину :mrgreen: По размеру получаются как 48-50. Сидят они, как и должны сидеть "тактицкие" :mrgreen: брюки для города. Для сравнения - сплавовские джинсы у меня 50/170-176. Лучше конечно мерить самому, просто 34 могут уже сесть висеть а-ля гангста-РЭП :D .

Поделиться сообщением

columbia    -2

Ну когда уже Helikon у вас появится? :angry:

зачем оно вам по такой цене?) наоборот, чем дольше везут, тем больше надежд что у сплава либо совесть проснется, либо разум у их логистов)

Поделиться сообщением

lesHik    2569

зачем оно вам по такой цене?) наоборот, чем дольше везут, тем больше надежд что у сплава либо совесть проснется, либо разум у их логистов)

дык померить и заказать со splav.de

правда очень интересует - когда же появится в наличии :rolleyes:

Поделиться сообщением

Гость Marius D   
Гость Marius D

Эт-та вряд ли... ©

Поделиться сообщением

columbia    -2

дык померить и заказать со splav.de

правда очень интересует - когда же появится в наличии :rolleyes:

экий вы мазохист, право)

а померять например в сети 5,56 (гыгы) и заказать потом в ганзейском союзе вера не позволяет?)

Поделиться сообщением

lesHik    2569

экий вы мазохист, право)

а померять например в сети 5,56 (гыгы) и заказать потом в ганзейском союзе вера не позволяет?)

в 5,56 ехать дальше, а с немецкого сайта выходит дешевле...

PS если знаете, где купить куртку Trooper Soft Shell Jacket дешевле чем за 3 тыр., не сочтите за труд - киньте в личку

PPS минус не мой, кто лупит минусы без разбора - хватит уже <_<

плюсов выправить нет, как появятся - подправлю

Изменено пользователем lesHik

Поделиться сообщением

Гость Marius D   
Гость Marius D

Евро ежедневно дорожает. Не факт, что к моменту поступления товара цена не будет откорректирована в большую сторону. Хотя, возможно, ценник уже учитывает рост курса?

EUR ЦБ 48,2618 руб. :blink:

Поделиться сообщением

lesHik    2569

Евро ежедневно дорожает. Не факт, что к моменту поступления товара цена не будет откорректирована в большую сторону. Хотя, возможно, ценник уже учитывает рост курса?

EUR ЦБ 48,2618 руб. :blink:

если в Сплаве так хорошо умеют предсказывать курс, то им выгоднее играть на форексе, а не торговать туристическими товарами, хотя... возможно это лишь прикрытие :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

сори за оффтоп, все же интересует приход :rolleyes:

Поделиться сообщением

columbia    -2

в 5,56 ехать дальше, а с немецкого сайта выходит дешевле...

PS если знаете, где купить куртку Trooper Soft Shell Jacket дешевле чем за 3 тыр., не сочтите за труд - киньте в личку

PPS минус не мой, кто лупит минусы без разбора - хватит уже <_<

плюсов выправить нет, как появятся - подправлю

дешевле 3х не найдете, это верно, а вот за 3500 и сразу пощупать и купить - можно. ну или ждать с сайта сплав.де...)

надеюсь вы на ганзе не забанены, там московских предложений куча, не то что у нас в питере.

а по поводу цен - за цену 1 куртки хелекон 7 слоя по цене сплава я приобрел брюки и куртку в2 7 слой нато. комментарии излишни. за сколь ко я сам хелекон взял - даже писать не буду

Поделиться сообщением

lesHik    2569

дешевле 3х не найдете, это верно, а вот за 3500 и сразу пощупать и купить - можно. ну или ждать с сайта сплав.де...)

надеюсь вы на ганзе не забанены, там московских предложений куча, не то что у нас в питере.

а по поводу цен - за цену 1 куртки хелекон 7 слоя по цене сплава я приобрел брюки и куртку в2 7 слой нато. комментарии излишни. за сколь ко я сам хелекон взял - даже писать не буду

на ганзе не забанен, самое смешное, что свой профиль я там использую исключительно в целях покупки интересных вещей. в данный момент интересно попробовать сделать заказ на splav.de - по результатам отпишусь.

Поделиться сообщением

Rome80    15

экий вы мазохист, право)

Вообще в 5,56 без оплаты мерить не дают.

Поделиться сообщением

lesHik    2569

заказ из немецкого магазина доступен уже сейчас. Поставка в российские магазины должна быть в течении месяца.

Дмитрий Анатольевич, не хочется быть назойливым, но можно как-то по срокам сориентировать - почти месяц прошел :roll: от заказа с немецкого сайта задерживает только неопределнность в размерах Хликона - хочется пощупать, померить и заказать уже :)

Поделиться сообщением

dim@sik    -2

Дмитрий Анатольевич, не хочется быть назойливым, но можно как-то по срокам сориентировать - почти месяц прошел :roll: от заказа с немецкого сайта задерживает только неопределнность в размерах Хликона - хочется пощупать, померить и заказать уже :)

присоеденюсь к вопросу сроков. Смыса заказывать с немецкого сайта, при наличии в магазине, не вижу т.к. итоговая стоимость с доставкой при нынешнем курсе евро не отличается от российской. Да и надежней все же купить в магазине.

Поделиться сообщением

lesHik    2569

присоеденюсь к вопросу сроков. Смыса заказывать с немецкого сайта, при наличии в магазине, не вижу т.к. итоговая стоимость с доставкой при нынешнем курсе евро не отличается от российской. Да и надежней все же купить в магазине.

ну, я-то с доставкой поиграюсь и смысл будет, но покупать без примерки, когда можно примерить, не хочется :)

Поделиться сообщением

Spieler6    12

заказ из немецкого магазина доступен уже сейчас. Поставка в российские магазины должна быть в течении месяца.

<_<

Вот и месяц.

Поделиться сообщением

columbia    -2

Да что вы паритесь то? Сплав велик и умен - цена рассчитана с учетом курса евро (который постоянно растет) на момент прибытия товаров в Россию - к следующей зиме)

кстати у многих продавцов сейчас проблемы с поставкой Хеликона

Поделиться сообщением

lesHik    2569

и они еще подождали.... :???:

Дмитрий Анатольевич, неужели из-за ситуации на Украине такое приключилось, что Хеликона все нет? если все так печально, скажите чтоб не ждали пока что. очень хочется из Германии заказ сделать, но если ждать Хеликона в России смысла нет - буду без него :unsure:

Поделиться сообщением

columbia    -2

и они еще подождали.... :???:

Дмитрий Анатольевич, неужели из-за ситуации на Украине такое приключилось, что Хеликона все нет? если все так печально, скажите чтоб не ждали пока что. очень хочется из Германии заказ сделать, но если ждать Хеликона в России смысла нет - буду без него :unsure:

да расслабтесь вы, тьюфу на этот хеликон. получил 2 рубашки, цена соответствует качеству - дерьмо. прав был Евгений в этой теме, когда писал что против - получится что сплав привезет качественно хуже своих вещей, но дороже. сами потом оплюете.

Поделиться сообщением

Spieler6    12

Посты мало-мальски критикующее хоть что-то к чему имеет отношение сплав, вечно минусует кто-то....хм....загадка....

Поделиться сообщением

lesHik    2569

да расслабтесь вы, тьюфу на этот хеликон. получил 2 рубашки, цена соответствует качеству - дерьмо. прав был Евгений в этой теме, когда писал что против - получится что сплав привезет качественно хуже своих вещей, но дороже. сами потом оплюете.

тогда тем более без прощупывания заказывать нельзя. спасибо за инфо, буду иметь в виду, но хочу сам посмотреть :rolleyes:

Поделиться сообщением

Jeff    464

тогда тем более без прощупывания заказывать нельзя. спасибо за инфо, буду иметь в виду, но хочу сам посмотреть :rolleyes:

Я думаю - в Москве полно уже мест, где можно прощупать. В Питере проблем с этим нет. Большинство, что я видел из геликона, вполне достойного качества. На тех же Urban Pants ткань очень не плохая.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу