Recommended Posts

Хорхе    1422

ДР раз в году.это раз

Ой, простите, а я не знал. Честно :unsure:

В акциях товар дня импортные бренды (коме трак) никогда не участвовали. Это два.

Я про ТД вообще что-то говорил?

В третьих у нас в Питере вроде видел значительно дешевле, причем не на рынке, где говорят много подделок под хулиган.

Я тоже могу привести значительно дешевле и продать на 100 рублей дороже. Но мне не нужно платить за аренду складов, содержать розничную сеть магазинов по всей России, платить налоги за не маленький ассортимент.

Но я ещё раз повторюсь, в целом система скидок может снизить цену примерно до той, которая в большинстве других магазинах.

Поделиться сообщением

kit    -146

Уважаемый Хоре, да покупайте вы хоть втридорого, это ваше конституционное право. Только смею заметить, что и у других магазинов есть издержки, однако хеликон там дешевле.

Может им не надо содержать форумных подпевал?))) Шучу.

Поделиться сообщением

kit    -146

Блин, обида то какая! Я уже купил себе тактикал, а тут дешевле, чем наша куртка и в мультике!

Плачу горючими слезами. :cry:

там не написана что тактическая, это -1000 руб от цены))

кстати без шуток, а штаны то 5 и 7 уровня почему проигнорированы?

Поделиться сообщением

Helikon-Tex доступен к заказу в интернет-магазине. http://splav.de/index.php?route=product/manufacturer/info&manufacturer_id=20&sort=pd.name&order=ASC

Цены там ощутимо ниже чем в России. Скоро мы привезем продукцию и сюда. Желающие смогут ее померить и пощупать в магазине, а потом заказать с доставкой по гуманным ценам.

Поделиться сообщением

lesHik    2569

а никто не в курсе, Helikon-tex совсем высоких игнорит? верхняя одежда вся на рост regular, а требе long, брюки привезли тактиТЕЦкие так на размер 34 рост 34 максимальный, а требе опять же 36 :(

PS а вот шапочки в немецком магазине дороже почему-то выходят :blink:

Изменено пользователем lesHik

Поделиться сообщением

а никто не в курсе, Helikon-tex совсем высоких игнорит? верхняя одежда вся на рост regular, а требе long, брюки привезли тактиТЕЦкие так на размер 34 рост 34 максимальный, а требе опять же 36 :(

Это у нас шапочки дешевые здесь получились. А в немецком нормальные цены. По всейкрупной продукции ситуация обратная.

Какие брюки интересуют? посмотрю доступные ростовки.

Поделиться сообщением

lesHik    2569

Это у нас шапочки дешевые здесь получились. А в немецком нормальные цены. По всейкрупной продукции ситуация обратная.

Какие брюки интересуют? посмотрю доступные ростовки.

Брюки Urban Tacical Pants цвет койот и олив драб. взял бы и тех и других при заказе на splav.de размера 34/36 если бы были :rolleyes:

Поделиться сообщением

кстати без шуток, а штаны то 5 и 7 уровня почему проигнорированы?

Брюки L7 Helikon не производит, а L5 действительно проигнорированы.

Видимо, сплавовские совсем скоро выйдутcool.gif

Поделиться сообщением

....а L5 действительно проигнорированы.

....

Нет в наличии. Да, да. Именно так.

Из великого множества расцветок на сайте удается заказать меньше половины.

Поделиться сообщением

Во блин, а мы всё Сплав ругаем отсутствием товаров в ассортименте! :angry:

Поделиться сообщением

FaNaT    129

Лёха, я при своих 188 ношу у Хеликона 34 рост УТЛ в рип-стопе - длины с запасом в пару см хватает. а вот в канвасе тот же рост после пары стирок кортковат стал.

Поделиться сообщением

О как! Обычно софтшел-штаны менее востребованы, чем брюки...

Про сплавовский аналог Л5 не теряю надежды на скорое появлениеicon_smile.gif

Поделиться сообщением

lesHik    2569

Лёха, я при своих 188 ношу у Хеликона 34 рост УТЛ в рип-стопе - длины с запасом в пару см хватает. а вот в канвасе тот же рост после пары стирок кортковат стал.

Саш, а куртки у них не пробовал? размер М не коротковат? длины рукавов хватает? он же вроде как на рост regular :rolleyes:

Поделиться сообщением

Когда ожидается поступление? Можно ли оформить заказ с сайта уже сейчас ?

заказ из немецкого магазина доступен уже сейчас. Поставка в российские магазины должна быть в течении месяца.

Поделиться сообщением

FaNaT    129

Саш, а куртки у них не пробовал? размер М не коротковат? длины рукавов хватает? он же вроде как на рост regular :rolleyes:

Мои габариты ты видел :) ношу Ганфайтера размера М - как на меня шит. Хотя большинство остальной их продукции мне ближе S. особенно термуха

Поделиться сообщением

lesHik    2569

Мои габариты ты видел :) ношу Ганфайтера размера М - как на меня шит. Хотя большинство остальной их продукции мне ближе S. особенно термуха

у нас с тобой рост и теловычитание телосложение примерно одинаковые потому и спрашиваю :) спасибо, обнадежил :)

Поделиться сообщением

paul3390    5

Я рыдаю - столько времени при словах Helikon делать лицо, как у курсистки при виде собачьей какашки, а когда все уже затарились Хеликоном - начать его таки ввозить, причём по сумасшедшим ценам! Да кто за такие бабки купит-то, везде по городу горааааздо дешевле. Я уж молчу про Инет магазины. Gunfighter за 5500, когда он на каждом углу по 4500 продаётся! Я гляжу, господа, с алчностью у вас всё в порядке.. :mrgreen:

Поделиться сообщением

lesHik    2569

Я рыдаю - столько времени при словах Helikon делать лицо, как у курсистки при виде собачьей какашки, а когда все уже затарились Хеликоном - начать его таки ввозить, причём по сумасшедшим ценам! Да кто за такие бабки купит-то, везде по городу горааааздо дешевле. Я уж молчу про Инет магазины. Gunfighter за 5500, когда он на каждом углу по 4500 продаётся! Я гляжу, господа, с алчностью у вас всё в порядке.. :mrgreen:

с немецкого интернет-магазина и при условии хорошей скидки 3,5 тыр. будет. постоянные клиенты за счет этого Сплав не променяют на другие интернет-магазины. но вот для более широких масс цены правда могут оказаться выше рынка.

хотя, подозреваю, что Сплав основой своей работы торговлю Хеликоном не ставит, а попутно приторговывать "по просьбам клиентов" - почему бы и нет - и по таким ценам раскупят.

Поделиться сообщением

lesnikdimon    1

Смотрю на куртку Patriot Heavy Fleece Jacket, и продумывают купить, я так понимаю на весеннее время подойдет. Но вот с размером не могу определиться может кто знает что это за куртка, подскажите. Рост 176 грудь в обхвате 96, какой размер брать s или m.

Поделиться сообщением

ilsar    316

Смотрю на куртку Patriot Heavy Fleece Jacket, и продумывают купить, я так понимаю на весеннее время подойдет. Но вот с размером не могу определиться может кто знает что это за куртка, подскажите. Рост 176 грудь в обхвате 96, какой размер брать s или m.

S - берите.

Поделиться сообщением

lesHik    2569

а случаем Куртка ECWCS Parka Gen II в оливе не ожидается? :oops: и брюки к ней того же слоя в оливе же? :rolleyes: а то камуфляжа много, а однотонной (да еще и не черной) мембраны не найти так просто... ну или хотя бы камуфляжные, но для комплекта чтоб было куртка и брюки :unsure:

и, это, не сочтите за назойливость - о приходе в Москву ничего не слышно? пощупать хочется, померить, да заказать из Германии, пока деньги не потратил все :oops:

PS а еще бы рубашек хлопковых тактитецких :rolleyes: вот купил бы с удовольствием, и, думается, не я один

Изменено пользователем lesHik

Поделиться сообщением

Oshner    166

Брюки Urban Tacical (небольшая опечатка в названии на сайте?) Pants, рост 178 талия 50. Какой размер заказывать? 32/34 чтоли?

Описание на сайте будет?

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу