STEPAN1983

Рюкзак SEED M2

Recommended Posts

T.O.M.A.S    376
2 минуты назад, volchara сказал:

Где именно, этот ярлычок?

Внутри основного отделения в боковом шве.

Поделиться сообщением

volchara    310
6 минут назад, T.O.M.A.S сказал:

Внутри основного отделения в боковом шве.

Спасибо ,будем посмотреть. 

Поделиться сообщением

UZDM2    186

По результатам использования.

Сидит отлично, вес 10 кг почти неощутим.

Боковые карманы очень в тему, набиты всегда.

Правильно сразу повесил на молле средний органайзер, используется всегда.

Пояс снял, как и стяжку на груди, может потребуется в будущем.

Материал и фурнитура дубовые:-)), в хорошем смысле, этим, полагаю, тактическая снаряга и должна отличаться.

Поделиться сообщением

volchara    310

Купил таки, сегодня SEED М2. Там примерял, вложил внутрь свой 24-литровый Кивидишн, крутился перед зеркалом, за все утяжки потянул, ремень, естественно померил, сходится ли на моем прессе. Да, все отлично!  Так и пошел с ним, до метро. Внутри мой ежедневный Кивидишн. Пока шел, понял, что очень, я бы даже сказал чрезвычайно удобно на моих плечах "сидят" лямки рюкзака. Выраженный С-образный профиль, прям таки обняли меня за плечи. До этого, с другими рюкзаками у меня такого ощущения не было. Первые впечатления - рюкзак мой. Удобно. Комфортно. Схожу с ним в ПВД, посмотрим в деле, так сказать. Нагружу килограмм 8. 

Изменено пользователем volchara

Поделиться сообщением

TrogvaR    88
16 часов назад, volchara сказал:

Схожу с ним в ПВД, посмотрим в деле, так сказать. Нагружу килограмм 8.

До 10-12 кг в этом рюкзаке не ощущается даже без пояса. Хотя пояс лучше не снимать. Но может это только лично мне с ним как-то комфортнее.

Поделиться сообщением

volchara    310
1 час назад, TrogvaR сказал:

До 10-12 кг в этом рюкзаке не ощущается даже без пояса. Хотя пояс лучше не снимать. Но может это только лично мне с ним как-то комфортнее.

Пояс я точно не буду снимать. Специально примерял в магазине, что бы без вопросов хватило на мой животик (маленький).

Поделиться сообщением

volchara    310

Сходил в ПВД с Seed М2.

Уложился таки в 30 литров. Взял только самое необходимое. Вместе с карематом, получилось 10 кг общего веса. Как и постили коллеги выше - не особо чувствуется такой вес. Рюкзак для меня оказался довольно удобным. Не тяжелый, спине комфортно. Пока ни каких косяков не выявил. 

Буду тестить дальше. 

Поделиться сообщением

TrogvaR    88
10/8/2019 в 11:24 AM, volchara сказал:

Сходил в ПВД с Seed М2.

Уложился таки в 30 литров. Взял только самое необходимое. Вместе с карематом, получилось 10 кг общего веса.

Два дня с одной ночёвкой?

Палатку, спальник внутрь уложили или на внешнем подвесе несли?

Котелок (или ещё что костровое) был с собой?

Воды с собой сколько было и в какой таре?

Поделиться сообщением

vskm    109
10/8/2019 в 11:24 AM, volchara сказал:

Сходил в ПВД с Seed М2.

Уложился таки в 30 литров.

Ходил похожим образом. Палатка Алексика Тенгу Марк МК1.03 + спальник Антрис 120 + коврик Ксенииум + продукты внутри рюкзака.

На внешней подвеске в подсумках – литровая фляга на поясе и армейский котелок + обрезанный каремат на рюкзаке.

С одной ночёвкой – нормально сходил.

Поделиться сообщением

volchara    310
1 час назад, TrogvaR сказал:

Два дня с одной ночёвкой?

Палатку, спальник внутрь уложили или на внешнем подвесе несли?

Котелок (или ещё что костровое) был с собой?

Воды с собой сколько было и в какой таре?

Да, два ходовых дня, с одной ночевкой. Палатка и спальник внутри, конечно. С собой система для приготовления пищи аля Джет Боил. Воду нес в кармане Панцирь Харда, 0,5л. Смело можно было бы и литр. Но теперь куплю подсумок для фляги и буду цеплять снаружи рюкзака.  

Для себя решил, что в сл. такой ПВД, вместо Джета, возьму горелку на газовый баллон, такая маленькая, которая весит 25 гр. + титановую кружку на 420 мл. Что бы запарить сублиматы - хватит емкости за глаза. И там же чай вскипятить. По весу, может не много выиграю (все же основной вес, в газовом баллоне), а вот места свободного, будет больше. 

Спальник много места занимает. Был Трейл Лайт 150. Компрессуется не очень... Продал, себе купил Антрис 120, в размере 240*90*60. Померил 220*85*55, как то мне показался маловат в плечах. По весу разница всего в 100, но теперь у меня отличный, не тесный, относительно легкий спальник, который ,к тому же хорошо мнется. Т.е. еще выигрыш в месте. 

Обхожусь без костра. 

Изменено пользователем volchara

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу