kquartz

Брюки "Action Tour"

Recommended Posts

koyote    3
10/4/2018 в 6:33 PM, tigin1974 сказал:

Я писал, что на рост 178 брал 182. Хотя может у кого ноги короче и 176 подойдет.

Всё-таки, надо мерить. Пробовал и те и другие, выбрал меньшие. 182 - сильно топорщатся складками. 176 - чуть коротковаты, но это заметно только в тапках, возможно, в кедах; с трекинговой обувью - отлично. 

Поделиться сообщением

tigin1974    93
10/8/2018 в 6:19 PM, koyote сказал:

Всё-таки, надо мерить. Пробовал и те и другие, выбрал меньшие. 182 - сильно топорщатся складками. 176 - чуть коротковаты, но это заметно только в тапках, возможно, в кедах; с трекинговой обувью - отлично. 

Я первые брал в магазине, мерил с кроссовками и еще немного утягиваю низ (чуть-чуть) и смотряться хорошо. А вот первые рамблы в ростовке 176 самую малость коротковаты оказались.

Поделиться сообщением

Avegga    13
10/4/2018 в 7:33 PM, tigin1974 сказал:

Я писал, что на рост 178 брал 182. Хотя может у кого ноги короче и 176 подойдет. В городе ношу серые с черной курткой Экшен Тур. Нормально смотрятся. По аналогам - Рамбл 2 взгляните.

cерые в дождь сильно цвет меняют?

Кто носил и Action Tour, и Ramble мод.2 в чем у них разница? Ну кроме того что карманы по другому выполнены. Разница в 1к ощутимая

Поделиться сообщением

MaximumV    48
10/11/2018 в 1:07 AM, Avegga сказал:

Кто носил и Action Tour, и Ramble мод.2 в чем у них разница? Ну кроме того что карманы по другому выполнены. Разница в 1к ощутимая

1) ну, капли воды заметны, так что если планируется использование с частым промоканием, а визуально напрягает - лучше взять черные.

2) не знаю, что там могло поменяться с того момента когда я сравнивал, но вот рамбл первые(а от вторых насколько мне известно кроме карманов почти не отличаются) они при движениях больше тянутся, а туры сделаны технологичней, отчего им тянуться не надо, все нужные допуски есть. ну и ткань у туров была более плотная, чем у рамблов. так что все просто: рамблы упрощенная модель, для тех кому просто штаны,а туры максимально навороченная.

Поделиться сообщением

olmer    31

У туров нет 182 ростовки, у рамблов есть, самая критичная разница для меня.

Но вообще да, сидят рамблы вторые не очень удобно. Т.е. в поясе широко, а чуть ниже уже тесновато, при этом я скорее толстый.

Изменено пользователем olmer

Поделиться сообщением

tigin1974    93
10/10/2018 в 11:07 PM, Avegga сказал:

Если сильно намокнут, но сохнут достаточно быстро. Плюс серых - не так заметно загрязнение по самому низу и пыль, в отличии от черных. Рамбл 2 пока не носил, с похолоданием попробую. А сели хорошо, когда мерил.

Поделиться сообщением

Avegga    13
1 минуту назад, tigin1974 сказал:

Если сильно намокнут, но сохнут достаточно быстро. Плюс серых - не так заметно загрязнение по самому низу и пыль, в отличии от черных. Рамбл 2 пока не носил, с похолоданием попробую. А сели хорошо, когда мерил.

вот решил попробовать их, цвет дарк олив понравился, правда ростовка именно у этого цвета стремная

Поделиться сообщением

tigin1974    93
2 часа назад, Avegga сказал:

вот решил попробовать их, цвет дарк олив понравился, правда ростовка именно у этого цвета стремная

Я именно в этом цвете взял. А что не так с ростовкой?

Поделиться сообщением

Avegga    13
3 часа назад, tigin1974 сказал:

Я именно в этом цвете взял. А что не так с ростовкой?

176-182,а потом сразу 188, у других расцветок есть просто 182. После коротких Туров 170-176, 176-182 Рамблы опасаюсь брать, а 188 могут длинными оказаться

Поделиться сообщением

Хорхе    1329
49 минут назад, Avegga сказал:

176-182,а потом сразу 188, у других расцветок есть просто 182. После коротких Туров 170-176, 176-182 Рамблы опасаюсь брать, а 188 могут длинными оказаться

Эм... опасаться нужно тем, у кого рост 176, т.к. 176-182 - фактическая ростовка 182. Если б были 182-188 - фактическая была бы 188, как и есть на данный момент. Ну а если там с ростовками всё напутано, как было с Экшен Тур - то тут ничто не поможет, только мерить 😃

Поделиться сообщением

Avegga    13
3 часа назад, Хорхе сказал:

Эм... опасаться нужно тем, у кого рост 176, т.к. 176-182 - фактическая ростовка 182. Если б были 182-188 - фактическая была бы 188, как и есть на данный момент. Ну а если там с ростовками всё напутано, как было с Экшен Тур - то тут ничто не поможет, только мерить 😃

Хотите сказать, что на рост 178 вполне достаточно взять 176-182? Я люблю с запасом, что бы внизу были складочки)

Поделиться сообщением

Хорхе    1329
1 час назад, Avegga сказал:

Хотите сказать, что на рост 178 вполне достаточно взять 176-182? Я люблю с запасом, что бы внизу были складочки)

Нет, я не о том. Вам может и 188 понравится, этого я знать не могу. Говорил про то, что сдвоенные размеры и ростовки считать нужно по большему значению. Т.е.:

48-50/170-176 - по факту читать как 50/176.

Но не стоит забывать, что разные вещи садятся по-разному. Пример уже есть, если все остальные брюки подходили допустим ростовки 176, то Экшен Тур при такой же ростовке оказывались короткими.

Поделиться сообщением

de-sign-er    1353

На сайте есть таблица для подбора одежды. Внизу описания для этих брюк. Актуальная величина - длина по шаговому шву. Для более точного подбора нужно сантиметром измерить шаговый шов своих брюк и подобрать по таблице рост, который нужно.

Поделиться сообщением

Avegga    13
4 часа назад, de-sign-er сказал:

На сайте есть таблица для подбора одежды. Внизу описания для этих брюк. Актуальная величина - длина по шаговому шву. Для более точного подбора нужно сантиметром измерить шаговый шов своих брюк и подобрать по таблице рост, который нужно.

что то не вызывает доверия эти таблицы, у Туров там для 170-176 стоит 81,5, я померил у своих получилось 77. Если у Ramble такой же косяк и они маломерят, то мне подойдут 188 с запасом, если нет то длинные  будут))) Жду прихода в магазин, если что меньше закажу)

Поделиться сообщением

Всем привет.

Купил эти брюки в качестве ветрозащитных для летнего похода по Кавказу, на дня решил протестировать в ПВДшке по Южному Уралу. Мой рост 178, купил размер 170-176, в принципе вполне доволен. С ботинками кажется нормально. Смотрится примерно так:

1.jpg

Поделиться сообщением

de-sign-er    1353
10/14/2018 в 8:06 PM, Avegga сказал:

что то не вызывает доверия эти таблицы, у Туров там для 170-176 стоит 81,5, я померил у своих получилось 77. Если у Ramble такой же косяк и они маломерят, то мне подойдут 188 с запасом, если нет то длинные  будут))) Жду прихода в магазин, если что меньше закажу)

Возможна пересортица. Таблица верная.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу