Смоллет

Вопрос о размерах полуперчаток "Штурм" и вообще...

Recommended Posts

Tomin    0

Кожа чем-то едреным обработана, два дня руки толком не мог отмыть после пейнтбольной игры...

Поделиться сообщением

FaNaT    129

Прочитал тему.

Все равно не врубился, как померить размеры ладоней, чтобы определить размер перчаток?

Поделиться сообщением

Уважаемые сотрудники "Компании "Сплав"! Не желаете своему предприятию новый рекламный слоган: "А воз и ныне там!" (С) ?

Тут выше что-то проавгуст месяц было написано. Нобрь на дворе, как не было, так и нет ничего. Обещали, напомню, 8 размер. А что касается размера 8 1/2, который Вы предлагаете, так впечатление такое, что если у тебя размер 8, туда ещё 1/2 ладони можно вставить.

ПРИВЕДИТЕ Ж ВЫ НАКОНЕЦ В ЧУСТВО ВАШИХ ПРОИЗВОДСТВЕННИКОВ!!!

Ну что это так сложно понять, что не у всех руки такие огромные?!

Обещания свои хорошо бы выполнять всё-таки. А то отвечать-то вы отвечаете, а делать - не делаете, как выяснилось.

Поделиться сообщением

2D    306
Уважаемые сотрудники "Компании "Сплав"! Не желаете своему предприятию новый рекламный слоган: "А воз и ныне там!" (С) ?

Тут выше что-то проавгуст месяц было написано. Нобрь на дворе, как не было, так и нет ничего. Обещали, напомню, 8 размер. А что касается размера 8 1/2, который Вы предлагаете, так впечатление такое, что если у тебя размер 8, туда ещё 1/2 ладони можно вставить.

ПРИВЕДИТЕ Ж ВЫ НАКОНЕЦ В ЧУСТВО ВАШИХ ПРОИЗВОДСТВЕННИКОВ!!!

Ну что это так сложно понять, что не у всех руки такие огромные?!

Обещания свои хорошо бы выполнять всё-таки. А то отвечать-то вы отвечаете, а делать - не делаете, как выяснилось.

что ж. трудно парировать, действительно ноябрь уж на дворе. как только "штурм" 8 появятся в продаже - я отмечу это событие, как и обещал, в этой ветке.

Поделиться сообщением

2D    306

после долгих споров и переделок, на склад поступили полуперчатки "Штурм" размера 8!

Поделиться сообщением

Miko    1

В чем принципиальное различие Полуперчатки "Штурм" и Полуперчатки "Штурм" (мод.2)?

А то что то цена кусь-кусь :(

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Miko!

В полуперчатках Штурм мод.2, там уже присутствует накладка двойная усиленная.

Поделиться сообщением

Hitman    6
Здравствуйте! Miko!

В полуперчатках Штурм мод.2, там уже присутствует накладка двойная усиленная.

Я думал что мод2. это полнопалые(кто-то из ваших консультантов мне так сказал когда-то, хотя сам я их не видел)

Поделиться сообщением

2D    306

попробуем внести явность в эту путаницу: :oops:

различие полуперчаток "Штурм" от полуперчаток "Штурм" мод. 2 в производителе. в коже. в форме накладок.

"первые" изготовляются на перчаточной фабрике "Акцент" г. Гродно, вторые делают, скажем так, западнее. Первые выполнены из яловой кожи, вторые из козлины. Ну и форма накладок у них не много отличается.

Поделиться сообщением

Lesovik    0

А все таки, нельзя ли уточнить как измеряется размер перчаток? Я лично не понял. Как руку обмерять и во что переводить? А то и купить хочется, и прогадать неприятно

Поделиться сообщением

Прошу прощения, что поднял старую тему, но решил спросить тут, чтобы не создавать новую.

Полуперчатки "Штурм", Полуперчатки яловые, Полуперчатки хромовые, Полуперчатки хром-сетка... в чем отличия?

материал. яловые и хромовые. чем эти материалы отличаються? а "штурм" из какой кожи?

хром-сетка. просто хромовые с "дырками"?

возможно у меня не возникли бы такие вопросы, если бы фотографии у них не были бы одной и тойже.

Поделиться сообщением

2D    306

фотографии "слетели", спасибо. сейчас поправим.

"штурм" сейчас делается из козлины.

Поделиться сообщением

Tailer    4

А какие из полуперчаток мягче, эластичнее "Штурм" (мод.2) или "Штурм"?

Имеются перчатки "Штурм" (мод.2), тяжело в них, что бы то ни было делать.

Поделиться сообщением

Уважаемый ГСВ!

Я внимательно прочитал Ваш пост. Мне с огромным сожалением остаётся констатировать что в этом споре Вы всё-таки приняли их сторону, что для клиентов может означать только одно: подвижек в ближайшее время не предвидится. Это реально удручает, так как по тактическому снаряжению Аркос - монополист в Удмуртии.

Мне хотелось бы верить, что Аркос просто "развёл" Вас своими доводами. Так было бы гораздо лучше, ибо мне не хочется верить, что Вы делаете это намеренно. Доводы Аркоса лицемерны и неубедительны. Вот почему:

1. Состояние помещения, где планируется открыть новый торговый зал позволяет утверждать, что таковое открытие возможно не ранее Нового года, если вообще не следующим летом. Это по-вашему, скоро?! Это бывший продуктовый магазин. Сейчас он не действует. В этих помещениях даже не начинались ремонтные работы. На сегодняшний день (со слов Е.В. Шмыковой) единственное, что сделано в этом направлении - завершена разработка проекта и он утверждён соответствующими инстанциями. И всё. Данная информация позволяет не рассматривать далее в нашей полемике довод о СКОРОМ открытии новго торгового зала.

2. В нашем понимании, Аркос не решает оперативно вопросы с клиентами. На сегодняшний день звавоз продукции прооизводится примерно раз в два месяца. То есть, один раз за сезон. В лучшем случае, два раза. Причём много лет с завидной регулярностью повторяется одна и та же ситуация: просишь привезти-они говорят, что поедут через месяц-ждёшь месяц-приезжают-ждёшь неделю, пока распакуют-распаковали-НЕ ПРИВЕЗЛИ! "Ну извини, не было такой позиции на складе, когда мы там были." И плевать им на все наши надежды и чаяния. Как после этого мы должны к ним относиться?! Просто я единственный, кто об этом пишет здесь и пытается хоть как-то эту проблему разрулить. Не с ними, так с Вами. Остальные "за глаза" тихо матерят Аркос последними словами. Условно говоря, начни я собирать подпись, только из моих знакомых человек 40 здесь подписалось бы. Если хотите конкретного примера, завозы происходят примерно так: начало мая-конец июля-середина сентября. ЭТО НЕ ОПЕРАТИВНОСТЬ!!! Система предзаказа, как Вы можете видеть, также не работает (да нам она и не нужна, мы хотим прийти и купить). Так что эти доводы, исходя из изложенного, мы тоже не рассматриваем.

3. Рассмотрим проблему дефицита места в торговом зале. Магазин Аркоса. В дальнем углу, на плечиках, среди одежды сиротливо висит РПС. На неё надеты два подсумка для автоматных магазинов, подсумок для ВОГ и сухарная сумка. Напрашивается вопрос: а что, торговый зал треснул бы по швам от того, что на РПС были бы повешены подсумки для ИПП, РДГ, РСП, МПЛ, фляги и другая мелочь? Само собой, нет. В конце концов, можно показывать по каиталогу и при необходимости выносить в зал со склада. То же самое касается и пресловутого 46-го размера. Для него места на складе нет. Для 48, 50, 52, 54 есть. А для 46 - нет! Странно как-то... Так что довод о дефиците места тоже можно не принимать в расчёт.

Как я понимаю, скрытые механизмы этих явлений довольно просты: Аркосу не выгодно "замораживать" деньги в сомнительных (с их точки зрения) позициях товаров. Поэтому всеми правдами и неправдами (в том числе и вот такими "кривыми" аргументами) они пытаются от этого отвертеться. И всё бы ничего, будь это какой-нибудь сельский лабаз. НО ОНИ ВАШ ДИСТРИБЬЮТЕР! А коль уж так, ассортимент и оперативность они обеспечивать обязаны, по крайней мере в теории. Насколько я знаю, это обычная практика работы крупных компаний со своими представителями. Вас, по идее, не должны волновать их трудности, раз уж такой статус им был предоставлен.

Вместе с тем, я допускаю, что вы просто закрываете на это глаза. Деньги от Аркоса оборачиваются, товар какой-то уходит, и ладно. Это наихудший вариант, но он вполне допустим. Как оно есть на самом деле, я надеюсь понять по Вашей реакции на этот мой пост. Так что жду Вашего ответа.

Возможно, я опускаюсь до слишком уж мелких подробностей, но их понимание необходимо для решения сложившейся прооблемы.

Суть имеющихся проблем вкраце состоит в том, что региональный представитель Сплава работает недостаточно эффективно.

Суть излагаемых просьб такова: в течение вот уже нескольких лет, не имея возможности решить возникающие проблемы на уровне Аркоса, я, выражая мнение группы его клиентов, прошу Сплав принять меры и ПРИНУДИТЬ Аркос, как дистрибьютера, обеспечивать ассортимент изделий Сплава как по размерным группам, так и просто по выпускаемой номенклатуре.

Честь имею.

Прочитал этот пост,извините стало смешно, мнение весьма субъективное и истеричное. Человек пытается повесить свои проблемы на других.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу