Перейти к содержимому

"Купить дешевле на" splav.de

lesHik

Recommended Posts

Проголосую, если уже не сделал этого, я постоянно там сижу и проявляю свою гражданскую позицию. :)

респект, ты, я смотрю, еще веришь что эти голоса кого-то волнуют :)

я уже давно потерял надежду что, что-либо в нашей стране улучшится с таможней и/или почтой в ближайшие годы :roll:

у них же все "для упрощения" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

а вдруг я ошибаюсь....

• Сотрудник Компании

респект, ты, я смотрю, еще веришь что эти голоса кого-то волнуют :)

я уже давно потерял надежду что, что-либо в нашей стране улучшится с таможней и/или почтой в ближайшие годы :roll:

у них же все "для упрощения" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

а вдруг я ошибаюсь....

А что поделать, хоть какое-то участие нужно принимать в этой жизни...

Кстати, в защиту потчи, внутри России работают очень быстро в последнее время. Я отправлял нож в Мурманск - пришёл за 5 дней, коллеге по работе прислали из Ижевска за 4 дня посылку... Что-то меняется.

А что поделать, хоть какое-то участие нужно принимать в этой жизни...

Кстати, в защиту потчи, внутри России работают очень быстро в последнее время. Я отправлял нож в Мурманск - пришёл за 5 дней, коллеге по работе прислали из Ижевска за 4 дня посылку... Что-то меняется.

это уже в другой теме обсуждать нужно, а лучше вообще за рюмочкой чаю...

• Спустя 3 недели...

Уважаемые сотрудники "Сплава"!

Вот это http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20131115105621212198 будет доступно в нормальном интернет-магазине? Или только в splav.de будет? Хотелось бы иметь возможность купить по-нормальному, без танцев с бубном

Вот это http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20131115105621212198 будет доступно в нормальном интернет-магазине? Или только в splav.de будет? Хотелось бы иметь возможность купить по-нормальному, без танцев с бубном

а чем заказ из одного интернет-магазина принципиально отличается от заказа из другого? :blink:

• Сотрудник Компании

Добрый день.

К сожалению покупка возможна только через splav.de.

• Сотрудник Компании

а чем заказ из одного интернет-магазина принципиально отличается от заказа из другого? :blink:

Добрый день.

Наша Компания уже несколько лет занимается продажей брендовых вещей в наших российских магазинах. В дополнение к этому, мы решили предоставить нашим клиентам возможность заказывать товары напрямую со склада в Германии. Это дает возможность получать более привлекательную цену, чем при заказе здесь. Также надеемся, что это позволит оперативно приобретать товары, по какой-либо причине отсутствующие в наших магазинах. В интернет-магазине splav.de так же действуют дисконтные карты и все скидочные программы, принятые в магазинах Компании Сплав.

Добрый день.

Наша Компания уже несколько лет занимается продажей брендовых вещей в наших российских магазинах. В дополнение к этому, мы решили предоставить нашим клиентам возможность заказывать товары напрямую со склада в Германии. Это дает возможность получать более привлекательную цену, чем при заказе здесь. Также надеемся, что это позволит оперативно приобретать товары, по какой-либо причине отсутствующие в наших магазинах. В интернет-магазине splav.de так же действуют дисконтные карты и все скидочные программы, принятые в магазинах Компании Сплав.

спасибо, это я знаю, сейчас как раз формирую заказ :) просто меня удивило сравнение уважаемого Falcon1980 заказа из Германии с танцами с бубном. на мой взгляд, нет разницы в сложности заказа что из одного интернет-магазина, что из другого :)

спасибо, это я знаю, сейчас как раз формирую заказ :) просто меня удивило сравнение уважаемого Falcon1980 заказа из Германии с танцами с бубном. на мой взгляд, нет разницы в сложности заказа что из одного интернет-магазина, что из другого :)

Всякие зарубежки и растаможки... Из все цены в евро - гемориться с пересчетом. И за доставку переплачивать больше, чем сам товар стОит. Нафиг надо такой геморрой - тем более, из-за пары пакетов сублимата!

Не хочет "Сплав", чтобы у него покупали - хорошо, НЕ куплю! Найдутся те, кто в России аналоги предложит, а не из Германии с гемором!

• Модератор

Всякие зарубежки и растаможки... Из все цены в евро - гемориться с пересчетом. И за доставку переплачивать больше, чем сам товар стОит. Нафиг надо такой геморрой - тем более, из-за пары пакетов сублимата!

Не хочет "Сплав", чтобы у него покупали - хорошо, НЕ куплю! Найдутся те, кто в России аналоги предложит, а не из Германии с гемором!

Растаможки при получении на себя лично нет никакой, просто получаете посылку на посте. Все цены можно посмотреть в рублях - наверху на сайте можно кнопочку перещелкнуть. Цены в Германии ощутимо ниже и это сильно компенсирует стоимость пересылки.

А в России аналоги уже есть - http://www.splav.ru/catalog.aspx?cat=20130723151044000174 , покупайте.

А в России аналоги уже есть - http://www.splav.ru/...723151044000174 , покупайте.

Это не совсем аналоги (особенно по содержанию протеинов), но - покупаю. И "Галу" тоже.

Жду в нормальном интернет-магазине

Falcon1980, вот эта тирада мне напоминает бабку, которая приходит в банк, на почту, в поликлинику, аптеку, магазин (нужное подчеркнуть) с одной целью - найти за что бы зацепиться и поскандалить. это от дефицита внимания что ли? :blink:

все заказывают в забугорных интернет-магазинах и радуются. Сплав предоставляет шикарную возможность купить качественные вещи дешевле, чем их можно купить в России (экономя на отсутствии необходимости растаможки), за что им честь и хвала, Вы же пришли и все обосрали опошлили <_<

как уже написал Дмитрий Паршин, растамаживать ничего не нужно, цены указываются в евро, долларах или рублях на Ваш вкус - пересчитывает программа, а не Вы.

задам вопрос по теме. точнее повторю вопрос ув. Bop4yH-а: будут ли ботинки Lowa в немецком интернет магазине?

и если будут, то когда? вроде бы как скоро ожидается поставка в Россию, имеет смысл мерить сейчас, а заказывать в скором будущем из Германии или в немецком магазине их не будет или будут, но очень нескоро?

• Модератор

задам вопрос по теме. точнее повторю вопрос ув. Bop4yH-а: будут ли ботинки Lowa в немецком интернет магазине?

и если будут, то когда? вроде бы как скоро ожидается поставка в Россию, имеет смысл мерить сейчас, а заказывать в скором будущем из Германии или в немецком магазине их не будет или будут, но очень нескоро?

пока на этот вопрос нет ответа.

Добрый день.

А как будут наши данные по картам проверяться?

• Модератор

А как будут наши данные по картам проверяться?

О чем вопрос? В заказе в примечаниях указываете номер карты и в счете получаете скидку.

Просьба к руководству Сплава внести небольшие изменения в регистрационную форму на немецком сайте.

В выпадающем списке "Регион / Область:" нет города Екатеринбург (или Ekaterinburg). Хотя это и не верно в принципе, но для немецкого сайта сойдет. Вообще-то область у нас до сих пор Свердловская. Отсутствие в списке Екатеринбурга, как областного центра, не позволяет мне зарегистрироваться на сайте (эти данные обязательны для заполнения).

Сайт, вроде бы, рассчитан на русскоязычную аудиторию. А зачем названия областных центров написаны в транслитерации?

А вообще хотелось бы, чтобы к немецкому сайту прикрутили регистрационные данные со splav.ru. Тогда можно было бы входить под одними и теми же регистрационными данными и дисконтная карта была бы уже прикручена к аккаунту.

• Модератор

Просьба к руководству Сплава внести небольшие изменения в регистрационную форму на немецком сайте.

В выпадающем списке "Регион / Область:" нет города Екатеринбург (или Ekaterinburg). ..

Зато там два Gorno Altaiska. Подправим. Общая регистрация и автоматическая подкачка дисконтных карт пока не возможна.

Зато там два Gorno Altaiska. Подправим. Общая регистрация и автоматическая подкачка дисконтных карт пока не возможна.

Ура, нашел... rolleyes.gif

y0ARb5Y.png

Не знал, что так можно извратить название города в транслитерации...

С начала января Федеральная таможенная служба (ФТС) стала требовать, чтобы посылки из интернет-магазинов доставлялись по адресу регистрации покупателя и оплачивались его банковской картой. Это увеличит сроки прохождения корреспонденции через таможню, предупреждают операторы. Правила ужесточены на фоне инициативы правительства по упорядочиванию интернет-торговли

Новый перечень документов, требуемых для декларирования на Шереметьевской таможне посылок из интернет-магазинов, опубликован на сайте оператора DHL Express. Помимо копий паспорта с регистрацией, самого заказа из интернет-магазина, а также фото заказанных товаров клиенту теперь нужно предъявлять оригинал выписки с банковского счета с указанием интернет-магазина как получателя платежа. Также необходимо предъявить подлинники договора на оказание услуг по таможенному декларированию и копию банковской карты. Если оплата проводилась с чужой банковской карты, покупателю придется писать объяснительную с разъяснением и условиями компенсации владельцу счета. Отдельное объяснение потребуется, если адрес доставки товара получателю не совпадает с адресом регистрации, указанным в паспорте.

Новые правила вступили в силу с 4 января, уточнили в пресс-службе оператора. Как пояснил вице-президент по операционной деятельности DHL Express в РФ Юрий Шевченко, такой комплект документов утвержден Шереметьевской таможней. В пресс-службе ФТС предпочли не комментировать "информацию коммерческого предприятия, которая им размещена на своем сайте", добавив лишь, что требования таможенных органов основываются на законодательстве РФ и Таможенного союза.

"Если речь идет об усилении таможенного оформления всех посылок, это катастрофа. Покупателям совершенно безосновательно осложняют жизнь",— заявил "Ъ" президент Национальной ассоциации дистанционной торговли Александр Иванов. Он предупреждает, что сроки обработки почты вырастут. В сообществе "Живого журнала" Virtualshopping несколько пользователей уже жалуются на задержку при доставке товаров. В DHL Express это не комментируют. Гендиректор интернет-аукциона eBay в России Владимир Долгов не в курсе нововведений. Не слышал о них и советник гендиректора по развитию "СПСР-Экспресс" Александр Васильев. По его словам, доказывать таможенную стоимость посылки и платеж по ней нужно было и раньше, однако документы надо было предъявлять, если у инспектора были сомнения. В "Почты России" заявили, что порядок оформления международных почтовых отправлений на предприятии не изменился.

Собеседники "Ъ" в ФТС и DHL Express не ответили на вопрос, связано ли ужесточение оформления посылок с планами государства по упорядочению интернет-торговли. Премьер Дмитрий Медведев 9 января поручил правительству рассмотреть возможность использования полученных в результате доходов для финансирования строительства инженерной инфраструктуры. Предложения должны быть подготовлены до 24 февраля.

По действующим правилам в Россию можно беспошлинно импортировать посылки на сумму до €1 тыс. и (или) весом до 31 кг в месяц. В случае превышения лимита пошлина составляет 30%, но не менее €4 за 1 кг. В 2012 году в Россию было импортировано, по данным ФТС, 7 млн посылок на общую сумму €2,8 млрд.

Взимание пошлины с посылок дороже €1 тыс. в месяц администрироваться не может, признает заместитель главы Минкомсвязи Михаил Евраев. "Сейчас нет возможности подсчитать, сколько и на какую сумму человек получает посылок в месяц, так как на этапе пересечения границы еще нет идентификационных признаков, позволяющих безошибочно отнести посылку к конкретному лицу. Паспортные данные получателя появляются только при получении посылки в отделении почтовой связи",— поясняет чиновник. По его мнению, нужно переходить от взимания пошлины с превышения ежемесячной суммы получаемых почтовых отправлений к пошлине с каждой посылки, стоимость которой превышает установленный в законодательстве порог, как это происходит в Европе. В декабре глава Минфина Антон Силуанов предложил опустить беспошлинный порог до €150 в месяц. А еще осенью ФТС предлагала ввести десятипроцентную пошлину на покупки из интернет-магазинов на сумму до €1 тыс., а также ограничить количество посылок до одной в месяц в одни руки.

источник

Наверно в нашей стране самые жадные чиновники. Как только они видят, что можно обуть простых граждан - тут же набрасываются как крысы. Я покупаю товары за рубежом от собственной бедности. Я не могу (и не хочу) платить бешеные деньги нашим коммерсантам за товары, которые реально стоят на 30-50% дешевле. Например, джинсы для жены, которые стоят в бутике 4500р. я купил за $67, т.е. в половину дешевле.

А теперь наше триклятое правительство хочет с меня и здесь мзду поиметь. Лучше б совесть поимели, "защитники интересов простых граждан"!

Наверно в нашей стране самые жадные чиновники. Как только они видят, что можно обуть простых граждан - тут же набрасываются как крысы. Я покупаю товары за рубежом от собственной бедности. Я не могу (и не хочу) платить бешеные деньги нашим коммерсантам за товары, которые реально стоят на 30-50% дешевле. Например, джинсы для жены, которые стоят в бутике 4500р. я купил за $67, т.е. в половину дешевле.

А теперь наше триклятое правительство хочет с меня и здесь мзду поиметь. Лучше б совесть поимели, "защитники интересов простых граждан"!

+1. у самого, когда прочитал, слов приличных не нашлось, потому комментировать не стал :evil: :evil: :evil:

по факту - пытаются усложнить оформление любыми доступными средствами, так как законных способов перекрыть покупки в зарубежных интернет-магазинов нет.

будем искать обходные пути :mellow:

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...