Recommended Posts

Nikolaus    18

А какая ширина снизу у новых брюк?

В р 50 - 20, 4 см.

нормальная ширина, а то я уж запереживался), цену вопроса скалькулировали?

Поделиться сообщением

de-sign-er    1363

А какая ширина снизу у новых брюк?

В р 50 - 20, 4 см.

нормальная ширина, а то я уж запереживался), цену вопроса скалькулировали?

Не мой вопрос, но дешево не будет - наверно немного дешевле чем куртка Action SoftShell

Поделиться сообщением

xzserg    206

На толстом софтшелле шов над коленом чвствуется. Серого пка не планируется. Олива будет.

Я в штанах из любого материала этот шов чувствую

Олива это не мое)

Поделиться сообщением

albud    0

Всех с наступающим Новым Годом!
Тут вроде несколько человек имело дело с брюками "Рамбл". Так вот к ним и вопрос: в какую температуру в них комфортно ходить (предполагается, что несколько часов).

Поделиться сообщением

ilsar    316

Тут вроде несколько человек имело дело с брюками "Рамбл". Так вот к ним и вопрос: в какую температуру в них комфортно ходить (предполагается, что несколько часов).

Что подденете под них в том и удобно. Еслин а голые ноги то от +15 до +5 .

Поделиться сообщением

albud    0

То есть я совершенно зря собрался их покупать, ориентируясь где-то на -5 - -10 (без учёта термобелья)?

Поделиться сообщением

Хорхе    1341

То есть я совершенно зря собрался их покупать, ориентируясь где-то на -5 - -10 (без учёта термобелья)?

Уточняйте какую именно модель имеете ввиду. Я понял по соседней теме, что Вы про Софтшелл, а не про обычные из Палтекса.

Выше Вам ответили про версию из Палтекса, она действительно на плюсовую рассчитана. Софтшелл же от +5 примерно до -10 можно спокойно носить без поддевки. Но учитывайте, что у каждого индивидуальные ощущения.

Поделиться сообщением

ilsar    316

Ясень пень, это не утепленные брюки. Просто плотные ветрозащитные.

Поделиться сообщением

Припл    127

Тащемта раздолбалась  у меня лыжная одежда... Нужны штаны и анорак.

Вот думаю что к новому сезону взять.

Есть еще живая куртка акшн тур - коротковата, да и с штанами панцырь суперлайт задувает поясницу. Ушатаный вхлам бриз сцуко при морозах обмерзал. Когда смотрел куртки панцыри (все), показалось что тоже этим тоже страдают. У друга есть софтшелл куртка - так он ее у костра вечером сушил.

Я хз короче. МБ появилось че ниже попы и не обмерзающее? Штаны соответственно нужны под пупок.

Поделиться сообщением

День добрый!

А что брюки спортивные 2 из полартека 200 черные больше не выпускаются, флисовые есть очень хороши, хотелось бы и полартек!

Изменено пользователем Сибиряк

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу