Recommended Posts

Проблема :

Нет нигде брюк которые я хочу. Либо есть но не того размера, и нет возможности заказать другой размер.

Летом/весна/осень ношу "Легион" олива. В городе. Приличные городские брюки с нужными карманами под инструменты. Из минусов только оплётка швов, которую делают настолько яростно, что она начисто рвёт ткань образуя дырку (решил заплаткой из ткани на клее "Момент").

Прошлую зиму отходил в них же но с советской термухой. Больше мне такое не надо *Да да, подожди дорогая, ещё пара подштанников...*. =)

Посоветуйте брюки зимние, Функционально как "Легион", с таким же ремнём 40мм кажется, однотонные, которые можно заказать в Сплаве. В которых Вы уверены.

Поделиться сообщением

Kay    42

Чем Вам Кайманы не угодили?

Бывают чёрные, олива, flecktarn, woodland. Они чем-то похожи на Легион. Ткань там плотнее, боковые накладные карманы есть, только плоские. Шалевки кажется такие же, короче я одни и те же ремни использую и в Легионах и в Кайманах, подходят.

Поделиться сообщением

Чем Вам Кайманы не угодили?

Бывают чёрные, олива, flecktarn, woodland. Они чем-то похожи на Легион. Ткань там плотнее, боковые накладные карманы есть, только плоские. Шалевки кажется такие же, короче я одни и те же ремни использую и в Легионах и в Кайманах, подходят.

Дык мне на зиму, офис/машина/улица забеги по 2-5 км.

А Кайманы вроде как летнике ?

Поделиться сообщением

Рамбль посмотрите, с термухой теплой годятся и зимой (не в -30*С, конечно)...

Поделиться сообщением

Kay    42

Извините, на заборе знаете что часто пишут....

Это совет по опыту. Кайманы и Саяны ношу круглый год. Когда жарко тогда Легион. Термуху вниз если температура минус двадцать и ниже. Между Кайманами и Саянами большой разницы не чувствую. Просто мне Саяны по расположению карманов удобнее. При таком выборе многое субъективно.

Поделиться сообщением

kruzet    136

Еще на зиму что-нибудь из материала NYCO можно присмотреть (ACU,TSU) - материал реально чумовой

- и дышит гораздо лучше полиэфирных смесовок и холодный ветер держит прекрасно.

Поделиться сообщением

UZDM2    182

Офис/машина/улица, последнее по 2-5 км? О, почти мой режимчик:-)

Имхо, упаси бог для такого что-нибудь утепленное по части штанов:-) Как минимум сваритесь в офисе/машине.

Саяны, имхо, самое оно. Или еще что, упомянутое выше. Если экстрим по температуре - то внутрь термуху, как справедливо указали выше.

Быль. В давние романтические времена, когда зимний туризм был спортом, один достойный товарищ "закрывал мастера" вторым руководством лыжной пятеркой по горам Бырранга. История умалчивает о действительных причинах происшедшего, но на маршрут он вышел в брюках от (как бы сейчас сказали) офисного костюма. И таки маршрут прошел:-)

Поделиться сообщением

Oshner    166

зима на носу, зимние штаны нечерные стоит ждать или опять идти на базар ерунда покупать? джинсы Висконсин не мой вариант просто не люблю джинсы как таковые

Поделиться сообщением

de-sign-er    1363

зима на носу, зимние штаны нечерные стоит ждать или опять идти на базар ерунда покупать? джинсы Висконсин не мой вариант просто не люблю джинсы как таковые

Смотря для чего, в разделе Softshell есть теплые брюки.

Поделиться сообщением

Alex78    49

ramble-porartec, как и куртки armour из полартека, нет пока. Но в отличие от куртки, которая была бы полезна уже сейчас, брюки еще месяца 1.5 можно подождать.

Поделиться сообщением

SergV    0

Дмитрий Анатольевич, для начала приобретите кальсоны из термал-грида, а потом выбирайте любые брюки, которые нравятся.

Поделиться сообщением

Oshner    166

Забежал в де####лон, там в секции охото_рыболовной одежды обнаружил простенькие штанцы хаки с подкладкой флисовой, вид не боевой для города сойдет. Не дождался сплавовского теплого однотонного. Вот так

Поделиться сообщением

lesHik    2531

Что тут смешного? Это только в совке джинсы были предметом идолопоклонничества. А во всём остальном мире джинсы - это одежда работяг. Поэтому в офис я в них точно не пойду, также как не пойду в шортах и сланцах.

хреновый у вас офис... я бы так не смог, чтобы в шортах и сланцах не пустили и в джинсах работягой обозвали. 

Поделиться сообщением

lesHik    2531
Офис то тут причём? Это внутренняя культура человека. Не зря ж Санкт-Петербург - культурная столица России! 

а, ну да, у каждого в голове свои тараканы..

кстати, в плане офисного софтшелла - выпустили же женские брюки Статус, может и мужские сделают. вот к Статусу вопросв нет - отличные брюки - три пары в том сезоне жене купил - носила всю зиму с огромным удовольствием. 

Поделиться сообщением

Jeff    450

Это не тараканы, а общепринятые нормы и правила. На деловую встречу - в костюме, на дачу - в джинсах, на пляж - в шортах и сланцах.

Вы уж определитесь - либо тараканы "внутренняя культура человека" либо "общепринятые нормы и правила"

Поделиться сообщением

Jeff    450

Это не тараканы, а общепринятые нормы и правила. На деловую встречу - в костюме, на дачу - в джинсах, на пляж - в шортах и сланцах.

Вы уж определитесь - либо тараканы "внутренняя культура человека" либо "общепринятые нормы и правила"

На деловую встречу принято приходит в костюме (норма), а вот одеть ли туда джинсы вместо костюма или нет - это уже внутренняя культура человека.

ну, смотря что за деловая встреча, да и костюмы разные бывают, есть на пример спортивные

Поделиться сообщением

Bop4yH    926

На кой ляд Вы тогда "авалоны" сюда приплели??

Поделиться сообщением

lesHik    2531

смотря какая встреча и с кем. я вот тоже порой пиджак+джинсы на переговоры надеваю. суть не в этом. кстати, Авалоны - это более неофициальная одежда, чем даже джинсы. у самого их две или три пары, в качестве повседневки можно носить, если еду куда-то, где встречают по одежке - надеваю джинсы или брюки приличные. 

я это к чему - если в Вашем понимании одеваться на работу нужно как на прием к Английской Королеве, то нужно подбирать одежду для работы в другом месте. 

это не хорошо и не плохо, это просто данность.

в конце концов, в культурной столице даже кондукторы на работу ходят при галстуке и в белых рубашках :)

1440606263167126931.jpg

Поделиться сообщением

de-sign-er    1363

Офис то тут причём? Это внутренняя культура человека. Не зря ж Санкт-Петербург - культурная столица России! 

а, ну да, у каждого в голове свои тараканы..

кстати, в плане офисного софтшелла - выпустили же женские брюки Статус, может и мужские сделают. вот к Статусу вопросв нет - отличные брюки - три пары в том сезоне жене купил - носила всю зиму с огромным удовольствием. 

Я тоже ношу. Но на улице. в офисе в них жарко. вообще универсальных брюк для офиса, но так, чтоб можно было там не раздеваться, не существует. Слишком высок перепад температур. Или нужно надевать что-то под них, или что-то сверху. Или можно еще использовать офисные брюки в сочетании с длинным (или удлиненным) пальто.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу