Перейти к содержимому

"Клюква" - слёт турклуба "Сплав"

tverdolik

Recommended Posts

Мероприятие: "Клюква"(kitik ). Закрытие летнего туристского сезона.

В программе мероприятия: соревнования по туристскому ориентированию; соревнования по контесту; соревнования по стрельбе; весёлые верёвочные развлечения(165 метровый троллей; мега-качели "вперёд в космос" и прочее); волейбол; заплывы "моржи вперёд"; обсуждение прошедшего сезона, за костром в тёплой компании, песни под гитары...

Комментарии, подробная информация

Путь:

Пеший

Авто

Комментарии, как добраться

Прогноз погоды в районе:

Поварово

Итого:

Мероприятие открытое, для всех желающих.

Организаторы будут на месте с обеда пятницы, 18 октября, так что можно заезжать и в пятницу.

_DSC6990.JPG

_DSC7040.JPG

Участники, отметившиеся на форуме:

1) Muhammad

2) olivedrab

3) schatten2345

4) oliva

5) putnik

6) гоплит

7) Твердолик

8 ) artt31

9) Drunkard5

10) Сашка

11) VMst

12) Nick_Torn

13) kaschey -1

14) Mormus

15) bob4ohok

16) edge

17) Feya

18) Breeze2000

+ ещё человек 20ть, не отметившихся на форуме

Весьма хотелось бы поучаствовать, к сожалению есть несколько препонов.

Хотя если кто готов встретить 19-го часа в 23 - 24 готов попробовать вырваться к Вам из городской суеты (возможно даже +1).

Радио как всегда на 12-том канале. :cool:

Весьма хотелось бы поучаствовать, к сожалению есть несколько препонов.

Хотя если кто готов встретить 19-го часа в 23 - 24 готов попробовать вырваться к Вам из городской суеты (возможно даже +1).

Радио как всегда на 12-том канале. :cool:

Ближе к мероприятию будет размещена карта со схемой прохода и подробный GPS трек кратчайшего пути к лагерю, там 1 км. всего от станции, так же возможно промаркируем путь волчатником+скотч СПЛАВ.

Пишите, кто будет, посчитаю.

Я буду если сиё дело состоится. А то что-то пока маловато желаюсчих. Может подъеду не утром, а вечером в субботу...или в пятницу если освободят от каторжных работ и найдутся еще жалающие

я могу привести катамаран двойку. тока я смогу приехать в субботу днем.

Алексей, было бы здорово, посмотреть на твой сверхлёгкий катамаран в живую, ну и походить по вдхр., в качестве ещё одного бонуса мероприятия, романтические прогулки на воде))

Я кстати возможно возьму байдарку, если приедет человек, который, хотел у меня её посмотреть, походить попробовать.

Алексей, было бы здорово, посмотреть на твой сверхлёгкий катамаран в живую, ну и походить по вдхр., в качестве ещё одного бонуса мероприятия, романтические прогулки на воде))

Я кстати возможно возьму байдарку, если приедет человек, который, хотел у меня её посмотреть, походить попробовать.

ну он будет не в сверхлегкой комплектации а в боевой и с тяжелой броней

В качестве апа.

Организаторы будут на месте с обеда пятницы, 18 октября, так что можно заезжать и в пятницу. Путь для пешеходов(1 км., 190 метров, точный трек с маршрутом будет выложен 13-14 числа) от платформы Поваровка и для автомобилей от Х перекрёстка ул. Шоссейной и ул. Новолинейной Поварово будет промаркирован яркой лентой(волчатником) + скотч СПЛАВ. На берегу водохранилища со стороны лагеря будет висеть флаг турклуба, лагерь будет расположен на 100 м. вглубь леса.

У кого есть проблемы с употреблением воды такой консистенции(богатой полезным торфом и минеральными веществами):

_DSC6993.JPG

привозите воду с собой.

Хм.. Почему-то был уверен, что на этих выходных. Но раз 19-20, то разрешите присоединиться. Сразу вопрос: что брать из общей еды или по сколько скидываемся закупщикам?

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...