Перейти к содержимому

Тара для бензина

victor1234

Recommended Posts

Раньше в сплаве продавалась фляга для жидкого горючего. Появится ли эта штуковина вновь? Меня причем в первую очередь интересует объем 200-300г для каталитической грелки. Заводская бутылка впринципе подходит, но мне поллитра многовато.

Или может чем заменить подскажите.

Раньше в сплаве продавалась фляга для жидкого горючего. Появится ли эта штуковина вновь? Меня причем в первую очередь интересует объем 200-300г для каталитической грелки. Заводская бутылка впринципе подходит, но мне поллитра многовато.

Или может чем заменить подскажите.

Покупаете соус-чили типа "Деликон", "Мивимекс" в маленькой прозрачной пластиковой бутылке с носиком. Соус расходуете по назначению, бутылку моете и просушиваете. Заменяете "родную" крышку с носиком на крышку от обычной пластиковой бутылки (лучше от той бутылки, в которой сам бензин продавался - у нее прокладка бензостойкая). Крышку с носиком приматываете скочем к "новой" крышке, чтобы их можно было откручивать и закручивать попеременно. Все! Теперь наливаете в бутылку бензин, закрываете "неродной" крышкой. Когда понадобиться налить бензин в дозатор грелки - откручиваете "неродную без носика" крышку и прикручиваете "родную с носиком" (они вместе склеены скочем, и ни одна не потеряется). Через носик наливаете в грелку бензин. Далее - все в обратном порядке!

Гость треугольный конус

Покупаете соус-чили типа "Деликон", "Мивимекс" в маленькой прозрачной пластиковой бутылке с носиком. Соус расходуете по назначению, бутылку моете и просушиваете. Заменяете "родную" крышку с носиком на крышку от обычной пластиковой бутылки (лучше от той бутылки, в которой сам бензин продавался - у нее прокладка бензостойкая). Крышку с носиком приматываете скочем к "новой" крышке, чтобы их можно было откручивать и закручивать попеременно. Все! Теперь наливаете в бутылку бензин, закрываете "неродной" крышкой. Когда понадобиться налить бензин в дозатор грелки - откручиваете "неродную без носика" крышку и прикручиваете "родную с носиком" (они вместе склеены скочем, и ни одна не потеряется). Через носик наливаете в грелку бензин. Далее - все в обратном порядке!

ВАХ!!! Всё гениальное просто, респект плюс один!

Гость треугольный конус

Думаю то, в чем бензин для зажигалок продают может подойти, только не знаю есть ли возможность туда далить.

Возможность такая есть - долить туда, крышку только сковырнуть будет нужно. (Плоской широкой отвёрткой за край подцепляется, с упором в ребро самого флакона)

556977.jpg

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...