Перейти к содержимому

ПВД 04-06 октября. Мещера, 45км

Deer Herder

Recommended Posts

Да, давайте определимся с электричкой.

Предлагаю на 21:06 с Курского вокзала, ускоренная. Если кто-то не может, пишите, будем думать.

Я и Сергей (crash) поедем утром. С места переправы отзвонимся. Так что вы будете в курсе, что вас ждёт. :D

Да, давайте определимся с электричкой.

Предлагаю на 21:06 с Курского вокзала, ускоренная. Если кто-то не может, пишите, будем думать.

Лады. Я "за"!!!

Участников достаточно много собирается. Предлагаю взять две клубные четырёхместные палатки для экономии веса и командного сплачивания.

P.S. Заранее признавайтесь, кто храпит. ))

Возьму лучковую пилу Fiskars.

Комрады, дык как, палатки будут или все-таки личное брать?

возможно присоединюсь, если пойду буду на автономке. Могу взять 20м 10мм веревки, жумар, карабины и ролик для переправы, если есть желание

возможно присоединюсь, если пойду буду на автономке. Могу взять 20м 10мм веревки, жумар, карабины и ролик для переправы, если есть желание

Если Пашка (организатор) одобрит верёвочную переправу - могу прихватить ещё один ролик и несколько карабинов.

Готов помочь с мокрухой - перейти речку вброд или вплавь для закрепления переправы.

Готов помочь с мокрухой - перейти речку вброд или вплавь для закрепления переправы.

Саша, а может ты нас всех перенесешь на другой берег? :rolleyes:

Думаю, насчет мокрухи и я смогу помочь.

Заодно будет тест перед ММБ бундесгортекса в связке с Goodyear WALKER и влагостойким скотчем...

Я вот на счет палаток не понял. Мы берем турклубовсие палатки или нет?

Вово, дружище. Может тебя услышат, а то меня проигнорили...

Ну и погодка, жуть. Не удивлюсь если будет идти беспрерывный дождь, хуже погоду не просто придумать, идеальные условия для испытания одежды и прочего снаряжения.

Электричка на 21:06 с Курского вокзала Москва-Владимир. Наша станция Петушки. Электричка ускоренная. Встречаемся в электричке во 2 вагоне от головы поезда. Не перепутайте с обычной электричкой на 21:08 до Петушков, она приходит намного позже

Изменено пользователем Deer Herder
  • Модератор

Так товарищчи...Нас набирается солидная толпа. Для облегчения веса предлагаю взять две 4-и Оптимус.

Распределяемся по палаточкам, не стесняемся wink.gif

Так товарищчи...Нас набирается солидная толпа. Для облегчения веса предлагаю взять две 4-и Оптимус.

Распределяемся по палаточкам, не стесняемся wink.gif

Мы в своей будем ночи коротать.

Купил и возьму с собой Bahco TIMBER. Это 600мм ножовка с крупным зубом. Можно большие стволы валить :)

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...