хКоТх

Костюм Бекас другие расцветки (Олива и Coyote)

Костюм Бекас расцветки (Олива и Coyote)  

39 пользователей проголосовало

1. 1. Есть ли интерес в данных расцветках?

Сообщений в этой теме: 44

Бекас изуродованный дизайнером-извращенце костюм ВДВ.

Осовременить его было бы не лишним...

я бы убрал карман для стропореза, задние (может один только стоит оставить), карманы на куртке сделать как у австрияков/французов - наполеоны на молнии (очень удобно), карманы на рукавах тоже можно на молнии, ну и что-то по мелочи еще

Не для стропореза, а для НРа или штык-ножа.

И он нужен. Как и задние карманы. Вот с карманами на груди можно что-то изменить.

Но лучше не ломать классику!

Именно в классическом виде и цимус!

• Рейтинг +1 1

Поделиться сообщением

Jeff    360
Не для стропореза, а для НРа или штык-ножа. И он нужен.

с трудом понимаю зачем? сильно сомневаюсь, что современные пользователи этого костюма прыгают с парашютом в составе диверсионных подразделений

хотя ради классики может и стоит оставить, но ни как версию в бекасе, которую скоро даже охранники носить перестанут (у них уже встречаются цивильные комбезы серого цвета)  

Поделиться сообщением

LYSYJ BARIN    13

Да, у Сплава очень странно, куча костюмов и вещей которые по сути дублируют друг друга, но чтобы расширить ассортимент по расцветкам - это нет, ну зачем... вы что... плохо покупается...

Давно бы вместо бекаса и ВДВ могли бы сделать один костюм, но нормально и в разных расцветках.

А вот сам ВДВ в койоте, что в найко, что в поликоттоне - это товар который расхватали бы в лет!

А пока приходиться ловить от Формэкса. Только вот мой хрдовой размер, для меня пока неудовим.

ДА!ДА!ДА!куплю костюм ВДВ В КОЙОТЕ!!!!!сеточку в междуножье еще и в районе подмышек! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: !!!!

А как же всепроникающий энцефалоклещ?)

Поделиться сообщением

с трудом понимаю зачем? сильно сомневаюсь, что современные пользователи этого костюма прыгают с парашютом в составе диверсионных подразделений

хотя ради классики может и стоит оставить, но ни как версию в бекасе, которую скоро даже охранники носить перестанут (у них уже встречаются цивильные комбезы серого цвета)

Я лично постоянно в этом кармане нож ношу.

Удобно. Не болтается на поясе.

На веле только неудобно.

Но можно и без этого кармана конечно. Есть у меня такая современная версия мабуты в кадпате.

Поделиться сообщением

Jeff    360

Я лично постоянно в этом кармане нож ношу.

Удобно. Не болтается на поясе.

На веле только неудобно.

Но можно и без этого кармана конечно. Есть у меня такая современная версия мабуты в кадпате.

это уже больше вопрос личных привычек, но на поясе - да, самое не удобное место для ножа (да и всего остального) в походе. Лучше в районе груди сумка/подсумок/жилет - что-нибудь такое.

Поделиться сообщением

Jeff    360

Да, у Сплава очень странно, куча костюмов и вещей которые по сути дублируют друг друга, но чтобы расширить ассортимент по расцветкам - это нет, ну зачем... вы что... плохо покупается...

Давно бы вместо бекаса и ВДВ могли бы сделать один костюм, но нормально и в разных расцветках.

А вот сам ВДВ в койоте, что в найко, что в поликоттоне - это товар который расхватали бы в лет!

А пока приходиться ловить от Формэкса. Только вот мой хрдовой размер, для меня пока неудовим.

ДА!ДА!ДА!куплю костюм ВДВ В КОЙОТЕ!!!!!сеточку в междуножье еще и в районе подмышек! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: !!!!

он через сетку пролезет? 

Поделиться сообщением

STEPAN1983    1742

Изменений кроя в "Бекасе" не будет. В ближайшие дни в Сплаве будет решаться вопрос по расцветкам всей летней формы с  учетом продаж, актуальных расцветок, бюджетности/навороченности и прочих факторов, так что сейчас уверенно сказать что в чем будет нельзя, фактически это новая концепция.

Поделиться сообщением

fedrucho    275

в том кармане нож самое то! особо если куртка поверх штанов(а-ля бушлат),ничего задирать не надо!чик! и все! :mrgreen:

Поделиться сообщением

LYSYJ BARIN    13

он через сетку пролезет? 

Зависит от размера ячеи сетки.Думаю голодный пролезет.)

Поделиться сообщением

Jeff    360

в том кармане нож самое то! особо если куртка поверх штанов(а-ля бушлат),ничего задирать не надо!чик! и все! :mrgreen:

...смотря какая ситуация, а если в болото провалиться? так что когда в районе груди поудобней будет - чик и все  :mrgreen:

Поделиться сообщением

fedrucho    275

...смотря какая ситуация, а если в болото провалиться? так что когда в районе груди поудобней будет - чик и все  :mrgreen:

пока к болоту в электричке едете удобно на груди???

Поделиться сообщением

LYSYJ BARIN    13

Пришить тогда еще один карман под нож,на куртке, на спине , между лопаток) (извиняюсь если ушел от темы)

Изменено пользователем LYSYJ BARIN

Поделиться сообщением

Jeff    360

пока к болоту в электричке едете удобно на груди???

а чем мешает? да и пока в электричке - он лежит в рюкзаке

Поделиться сообщением

Jeff    360
Пришить тогда еще один карман под нож,на куртке, на спине , между лопаток) (извиняюсь если ушел от темы)

на спине у вас рюкзак будет, это если только для ниндзя :mrgreen:  

Поделиться сообщением

fedrucho    275

ну я в общем то вас теперь понял...прям сливаюсь от диалога :ph34r:

Поделиться сообщением

DivanSurvival    138

Да, в трясине без ножа - никуда  :mrgreen:

Ну с болотом ясно, с груди нож удобнее достать, что бы себе чик по горлу и не мучиться долго, а вот если медведь подойдет к вам и за грудки возьмет, как вы с груди нож то будете доставать? 

Поделиться сообщением

lesHik    2469

вопрос - а костюм для жаркого климата от БТК (тот что сейчас в Сирии) - и разу не альтернатива? из того что заметил - нет кармашка под нож, пыльников и набедренных на брюках, центральный замок на куртке и ширинка на брюках - молния. 

я понимаю - по сути - это другое изделие совсем, но к обсуждаемому в теме Бекасу сравнительно близок 

Поделиться сообщением

Jeff    360

вопрос - а костюм для жаркого климата от БТК (тот что сейчас в Сирии) - и разу не альтернатива? из того что заметил - нет кармашка под нож, пыльников и набедренных на брюках, центральный замок на куртке и ширинка на брюках - молния. 

я понимаю - по сути - это другое изделие совсем, но к обсуждаемому в теме Бекасу сравнительно близок 

лучше уж тогда британская тропичка или австрийская КАЦ03 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу