Russel

Тактический рюкзак "Ranger v.2"

Recommended Posts

KirBASS    261
10 минут назад, wdm сказал:

Ну если не в предлагаемом вами 900D, то почему нет — ведь дёшево же! Кто-нибудь да купит. Вообще, я считаю, что вопрос цены сильно переоценён (простите за невольный каламбур). Нейлоновые подсумки покупают, нейлоновые рюкзаки для легкоходства покупают. Я не могу понять, исходя из какой логики, не купят нейлоновые тактические рюкзаки.

если кому-то нужен рюкзак из нейлоновой кордуры или просто из нейлона, он его идет и покупает. неважно где. Ваше пожелание увидеть в "Сплаве" рюкзаки из нейлона услышали. простые форумчане и ответственные за это Сотрудники Компании Вам уже объяснили, что этого не будет, потому что будет дорого и не купят, а в полиэстере покупают. Цель любой компании - получение прибыли здесь и сейчас, а не хранение в больших количествах товаров, которые "когда-то продадутся".

P.S.

в вопросах ценообразования я не силен, но пример привести позволю.

https://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20180814142837342469 Вы бы купили по такой цене Раптор 60?

Изменено пользователем KirBASS

Поделиться сообщением

Jeff    425
12 минуты назад, KirBASS сказал:

в вопросах ценообразования я не силен, но пример привести позволю.

https://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20180814142837342469 Вы бы купили по такой цене Раптор 60?

Пример мимо кассы - конструкция слишком разная, да даже сама концепция другая. 

Поделиться сообщением

KirBASS    261
12 минуты назад, Jeff сказал:

Пример мимо кассы - конструкция слишком разная, да даже сама концепция другая. 

мимо кассы - это Рюкзаки в нейлоне :mrgreen:

Поделиться сообщением

T.O.M.A.S    369

Господа диспутанты!
Предмет разговора перестал соответствовать теме форума.
Прошу переместиться в соответствующий раздел или в личную переписку.

Поделиться сообщением

Mormus    3410
10/10/2018 в 3:11 PM, wdm сказал:

Надеюсь, через некоторое время мытьём да катанием публика добьётся нейлона 900D на рюкзаках этой серии 😞

Во первых, рюкзаков из 900D не публика "мытьем да катанием" добилась. Это стало объективной необходимостью.

Переходить сейчас на нейлон с соответствующим повышением цены это, на мой взгляд, вообще за гранью разумного, так же как и сравнивать цены с аналогичными пятилетней давностью. Как будто на разных планетах живем. 

По поводу нейлоновых подсумков это лучше в амуницию к Степанову, пусть рассказывает зачем оно так. Я вот лично не совсем понимаю. Могу сделать только предположение, что "жажда ничто, имидж все".  

Поделиться сообщением

Глеб    82

Давненько я сюда не заглядывал. Я перестал покупать Ranger, хотя конструктивно в целом он меня устраивал, только потому, что он из полиэстера.  Ношу уже третий год Тасманского Тигра ни деградации ткани, ни выцветания нет.  За это время мне пришлось бы купить штук 6 СПЛАВовских Рейнджеров, судя по тому, как предыдущие три штуки у меня умерли.  Для себя сделал вывод, что экономически выгоднее покупить вещи из нейлона, они дольше служат.

Изменено пользователем Глеб

Поделиться сообщением

T.O.M.A.S    369
8 часов назад, Глеб сказал:

Давненько я сюда не заглядывал. Я перестал покупать Ranger, хотя конструктивно в целом он меня устраивал, только потому, что он из полиэстера.  Ношу уже третий год Тасманского Тигра ни деградации ткани, ни выцветания нет.  За это время мне пришлось бы купить штук 6 СПЛАВовских Рейнджеров, судя по тому, как предыдущие три штуки у меня умерли.  Для себя сделал вывод, что экономически выгоднее покупить вещи из нейлона, они дольше служат.

У вас в среднем за полгода Ranger ушатывался?
До какого состояния и в каких условиях (если не сложно)?

Поделиться сообщением

Глеб    82
10/26/2018 в 9:34 AM, T.O.M.A.S сказал:

У вас в среднем за полгода Ranger ушатывался?
До какого состояния и в каких условиях (если не сложно)?

Выше  в этой теме было... Можно ознакомиться... кстати с фото...   Вкратце каждый день в городе 15-18 кг фотоаппаратуры на спине. По асфальту волоком не волочил... 

Поделиться сообщением

maxim78    4

Подскажите  каким образом крепится карман "краб" в соответствующем кармане ? Съемный или нет ?

Поделиться сообщением

Jeff    425
42 минуты назад, maxim78 сказал:

Подскажите  каким образом крепится карман "краб" в соответствующем кармане ? Съемный или нет ?

- на крючки

- несъёмный (вшитый) 

Поделиться сообщением

maxim78    4
1 минуту назад, Jeff сказал:

- на крючки

- несъёмный (вшитый) 

Спасибо, т.е. чтобы его удалить , его надо отпарывать , отрезать, вырывать и прочие варварства чинить, так ?

Поделиться сообщением

STEPAN1983    1926
29 минут назад, maxim78 сказал:

Спасибо, т.е. чтобы его удалить , его надо отпарывать , отрезать, вырывать и прочие варварства чинить, так ?

Если вам так хочется его отрезать - надо просто открыть молнию отделения под краб и перерезать ножницами его основание - кусок ткани в один слой. Хотя зачем это нужно, эта сетка в свернутом состоянии занимает нисколько места

Поделиться сообщением

KirBASS    261
51 минуту назад, maxim78 сказал:

Он там не мешает, от слова совсем - зачем варварствовать? вдруг пригодится когда-либо

Поделиться сообщением

Jeff    425
1 час назад, STEPAN1983 сказал:

Если вам так хочется его отрезать - надо просто открыть молнию отделения под краб и перерезать ножницами его основание - кусок ткани в один слой. Хотя зачем это нужно, эта сетка в свернутом состоянии занимает нисколько места

Всё - так. Срезается без проблем. 

1 час назад, KirBASS сказал:

Он там не мешает, от слова совсем - зачем варварствовать? вдруг пригодится когда-либо

При обвесе на внешних молле он становится почти бесполезным. В случае удаления - "появляется" внешний карман.

Поделиться сообщением

maxim78    4
14 часа назад, STEPAN1983 сказал:

Дело не в этом. Покупаю б.у. , на расстоянии, продавец говорит , что краба нет, пытаюсь понять могу ли я его туда присобачить и как это сделать . Думал , что как дождевик крепится, т.е. захотел снял, захотел поставил. 

Кстати, вопрос к производителям, можно отдельно краба купить ? или может аналог есть? 

Поделиться сообщением

T.O.M.A.S    369
2 часа назад, maxim78 сказал:

Кстати, вопрос к производителям, можно отдельно краба купить ? или может аналог есть? 

У нас отдельно такая деталь не продается, но аналоги легко гуглятся по запросу "крепление для шлема рюкзак" - от спортивных, до милитари, несколько вариантов.

Поделиться сообщением

hors    9

Здравствуйте! Вопрос к T.O.M.A.S -  как в новой партии рюкзаков (ткань 900D) реализована схема крепления питьевой системы?

Поделиться сообщением

T.O.M.A.S    369
45 минут назад, hors сказал:

Здравствуйте! Вопрос к T.O.M.A.S -  как в новой партии рюкзаков (ткань 900D) реализована схема крепления питьевой системы?

Здравствуйте!
Крепление питьевой системы стандартное для всей линейки тактических рюкзаков - на "язычках" из липучки.
Так же, как до этого.

Поделиться сообщением

hors    9
48 minutes ago, T.O.M.A.S said:

Здравствуйте!
Крепление питьевой системы стандартное для всей линейки тактических рюкзаков - на "язычках" из липучки.
Так же, как до этого.

Из просмотренных на Каховке 3-х оливковых и, одного чёрного рюкзакаов, липучек нет ни на одном. Взял один из них, думал может ( и продовец убедил)  достаточно просто кармана. Как теперь быть - рюкзак очень нужен но,возможность  использования питьевой системы тоже важна.

Изменено пользователем hors

Поделиться сообщением

T.O.M.A.S    369
3 минуты назад, hors сказал:

Из просмотренных на Каховке 3-х оливковых и, одного чёрного рюкзакаов, липучек нет ни на одном. Взял один из них, думал может ( и продовец убедил)  достаточно просто кармана. Как теперь быть - рюкзак очень нужен но,возможность  использования питьевой системы тоже важно.

Должны быть!
Напишите, пожалуйста, мне в личку ваш сотовый. Наберу.

Поделиться сообщением

hors    9
1 minute ago, T.O.M.A.S said:

Должны быть!
Напишите мне в личку ваш сотовый. Наберу.

А как писать в личку? Никогда этого не делал.

Поделиться сообщением

T.O.M.A.S    369
3 минуты назад, hors сказал:

А как писать в личку? Никогда этого не делал.

Отправил вам сообщение. Смотрите "конвертик" в правом верхнем углу.

Поделиться сообщением

STEPAN1983    1926

Наш конструктор приступил к работе над новым ранцем, который заменит "Ranger" v.2. За основу будет взят классический игловский трехдневник АIII, с некоторыми интересными доработками.

7132cec642e1d171de1142922d2da075.jpg

085ae5fe4ebe2741d12a74795d570ff6.jpg

Поделиться сообщением

zlobnyi_paha    304

По-моему, на верхней - блэкхоковский "Ультралайт"; будете конкретно от него плясать?

Бэкхоковская так же "копия" "Игла" всё-таки ближе к оригиналу.

Поделиться сообщением

STEPAN1983    1926
22 минуты назад, zlobnyi_paha сказал:

По-моему, на верхней - блэкхоковский "Ультралайт"; будете конкретно от него плясать?

Нет.

Поделиться сообщением