Dmitriy75rus

Рюкзак "Lynx 35"

Recommended Posts

bartosz    848
3 часа назад, hromokot сказал:

Я кардинально пересмотрел мой подход к рюкзакам вообще, и малого объема в частности.
почитайте мой "опус".

Вам еще пересматривать и пересматривать. А @Veres-64 в первую очередь надо в 55х40х20 при максимальном объеме уместиться.

Поделиться сообщением

ay007    99
‎2‎/‎4‎/‎2019 в 1:16 PM, hromokot сказал:

и если носить - тоже.

Не уверен, т.к. имею опыт переноски б/у кирпичей в 60 литровом кордуровом рюкзаке с кольцом из ижевки. После второй логистической операции на рюкзаке пришлось ставить заплатку.

Поделиться сообщением

2/3/2019 в 2:02 AM, Veres-64 сказал:

Вот выбираю между этим рюкзаком и сторм 40. Подбираю себе рюкзачек на трекинг в непал и на камино де сантьяго этим летом. Основное требование - что бы влез в габариты ручной клади в самолет. Интуитивно думаю что 35 литров все же немного маловат, а 40литров шторм - боюсь не уложиться в габариты ручной клади. Нетподскажите габариты рюкзаков. Да и может просто, кто поможет советом, что из этих двух моделей выбрать для классического трекинга аля непал, камино, ликийская тропа и т.д.

Можно узнать Ваш рост и вес?

Поделиться сообщением

8 часов назад, Veres-64 сказал:

Рост 176, вес 70

Lynx35 всем удобен, но для такого роста, думаю будет коротковат "Пояс конечно высоковато".

Поделиться сообщением

Veres-64    14
7 часов назад, Dmitriy75rus сказал:

Lynx35 всем удобен, но для такого роста, думаю будет коротковат "Пояс конечно высоковато".

Господи, да на какой же рост он тогда рассчитан) никогда себя высоким не считал.

Поделиться сообщением