Перейти к содержимому

Тропа мужества

kasperacid

Recommended Posts

«Тропа мужества 70/2013» — открытые соревнования, представляющие собой преодоление дистанции 70 км в лесной и населенной местности с элементами ориентирования.

Сроки проведения соревнований — 13-15 сентября 2013 г.

«Тропа мужества 70/2013» проводится в районе Приокско-Террасного заповедника Серпуховского района Московской области. 70 км от МКАД, старт и финиш — район села Турово.

Соревнование состоит из преодоления 70 км дистанции по заданному маршруту с прохождением контрольных точек. Финиш команды засчитывается по последнему участнику команды. Разрыв между первым и последним членом команды — не более 15 метров.

Характеристика дистанции: общая протяженность равна 70 км. Преобладают хвойные леса, рельеф с перепадом высот до 30 м. Дороги — песчаные, грунтовые, асфальтовые, подлесок и поле.

Результаты соревнований подводятся в следующих категориях:

МС — мужчины соло

ЖС — девушки соло

МК — мужские команды от 5 человек до 7 человек

ЖК — женские команды от 3 человек до 5 человек

КТ на дистанции представляют собой красно-белые ворота со вертикальными двойными лентами. Ночью — два вертикально расположенных зеленых огня химических источников света. Места контрольных точек нанесены на схему. Места переправ обозначены табличками, ночью — двумя вертикальными желтыми ХИСами.

За сошедшего с дистанции участника — снятие с соревнований и перевод во внезачетный итог.

Общий вес постоянного снаряжения вместе с рюкзаком при взвешивании:

Мужчины не менее 10 кг

Женщины не менее 5 кг

Участники должны самостоятельно обеспечить необходимый вес рюкзака за счет дополнительных грузов.

Отклонение веса в меньшую сторону не более 5 процентов.

Сайт.

Положение.

route.jpg

Лайтовый ММБ?

Патриотическое воспитание + зачёт от магазинов.

Не хватает миксовых команд и обязательного наличия детей в командах или юношеских команд.

Давно пытаюсь вдохновить руководство СПЛАВа на что то похожее. С уклоном именно в молодёжь и семейные команды.

• Модератор

Общий вес постоянного снаряжения вместе с рюкзаком при взвешивании:

Мужчины не менее 10 кг

Женщины не менее 5 кг

Участники должны самостоятельно обеспечить необходимый вес рюкзака за счет дополнительных грузов.

Отклонение веса в меньшую сторону не более 5 процентов.

......]

Лайтовый ММБ?

и это называется "лайтовый"? :mrgreen:

• Модератор

.....

Давно пытаюсь вдохновить руководство СПЛАВа на что то похожее. .....

http://x-race.info/calendar/13177/

Это спонсорство чужого мероприятия, а у людей своё. Кстати, руководство Питерского СПЛАВа докладывает сколько по местному ТВ идёт рекламмы Трамонтаны, Снаряжения и туристической части Спортмастера?

• Модератор

Это спонсорство чужого мероприятия, а у людей своё. ///

Насколько чужое, а на сколько своё мероприятие - вопрос очень спорный.

Просто формат мероприятий типа ММБ или "Осеннего марафона" мне нравится гораздо больше. Соответственно и усилия я буду вкладывать в них.

Без всяких сомнений, проведённое мероприятие, очень классное. И организовано оно, очень хорошо.

Личные усилия, а ничего с места без них не сдвинется, мы видим и ценим.

Я только за повыше поднять наш флаг и расширить состав участников (покупателей продукции СПЛАВ) за счёт женщин, детей и юношества.

Через привлечение их к активным мероприятиям под эгидой СПЛАВа.

• Спустя 7 месяцев...

Дима, а они точно пустят на дистанцию без камуфляжа, берцев и тушенки?laugh.gif

Пустят. Осенью один участник в джинсах всю дистанцию прошёл. Там нет дресс-кода. )) А про тушёнку соврём. :grin:

• Спустя 1 месяц...

Я бы с удовольствием составил тебе компанию

К сожалению я сам себе компанию не могу составить, дежурств много, я практически весь июнь буду пахать через сутки. Давай на МультиПВД, там я точно себе место забил.

• Спустя 2 недели...
  • Спустя 2 недели...

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...