Перейти к содержимому

Расцветка "Березка"

finva

Recommended Posts

Ну, вроде того. расцветка, конечно ......

http://www.splav.ru/...a43%3a32.500102

Да, не видел такого чуда еще...

Расцветка просто убойная :)... SD, а сетка сильно крупная?

Пролезет, гадина, если на дневке (но с трудом), а на ходу нет.

Ну и для комаров это изделие не помеха.

Надо будет пролезет и на ходу))) эта зараза пролезет хоть прыгать будешь))

Надо будет пролезет и на ходу))) эта зараза пролезет хоть прыгать будешь))

На ходу - нет. На ходу - максимум уцепится. Клещ - это не акробат, не надо его демонизировать.

У меня такого не бывало ни разу, чтобы на ходу пролезло. Все, что цеплялось лезло на отдыхе. И очищалось и убивалось там же.

ЗЫ

Но мы отвлекаемся от темы.

Если термобельишко поддеть, я думаю будет неплохо, но все же по опыту носки ССОшных костюмов (Сумрак и ВДВ) комарики не прокусывают если под одетый балахончик термуха надета, да и от клещей доп защита, ведь эти твари только вверх ползти могут. Этот сетчатый костюмчик только на белье можно носить, ткань дюже на терку смахивет.

Этот сетчатый костюмчик только на белье можно носить, ткань дюже на терку смахивет.

Ну, в принципе, я полагаю, он и не предназначен на голое тело носить.

С другой стороны ... Нося курточку от этого костюма при +30, а под ней

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=2007-09-26+18%3a27%3a26.800181&cat=2005-04-25+17%3a43%3a21.400102

Сверху Гоблин с весом 20кг. На переходе в 20 км проблем не ощутил.

Хотя, возможно это индивидуально.

• Спустя 10 месяцев...
  • Спустя 6 месяцев...

Понекрофилю :)

Друзья-страйкбоисты, узнав, что еду на слет, попросили: "Уговори их там, чтобы нормальную "Березку" шить начали". Есть у меня подозрение, что "Сплав" этим заниматься не будет, но хотелось бы услышать ответ от представителя компании, и неплохо бы с обоснованием, почему.

Понекрофилю :)

Друзья-страйкбоисты, узнав, что еду на слет, попросили: "Уговори их там, чтобы нормальную "Березку" шить начали". Есть у меня подозрение, что "Сплав" этим заниматься не будет, но хотелось бы услышать ответ от представителя компании, и неплохо бы с обоснованием, почему.

Сейчас в тему заглянет Евгений и скажет что расцветка морально устаревшая и на снабжении US Army не стоит, а значит и делать её нехрен. :mrgreen:

ЗЫ. Сам бы с удовольствием взял костюмчик в такой расцветке (только не Бекас), поэтому ставлю плюсик. :)

Сейчас в тему заглянет Евгений и скажет что расцветка морально устаревшая и на снабжении US Army не стоит, а значит и делать её нехрен. :mrgreen:

Нет, он скажет что такую расцветку можно приобрести в любом военторге поэтому СПЛАВу это не интересно! Уже задавал такой вопрос по КМЛ. Хотя все в один голос твердят что маскирует куда круче многих расцветок!

• Сотрудник Компании

Евгений говорил, что не будет делать КМЛК эти убогие, потому-что их в военторгах полно.

Дело не в расцветке. А костюмы бекас берёзка - берут достаточно редко, даже флектарн-д чаще берут (по крайней мере у нас).

Евгений говорил, что не будет делать КМЛК эти убогие, потому-что их в военторгах полно.

А собственно, почему сразу КМЛК? Сделать в этой расцветке отличную "сплавовскую" Горку. :rolleyes: Таких нет нигде.

А собственно, почему сразу КМЛК? Сделать в этой расцветке отличную "сплавовскую" Горку. :rolleyes: Таких нет нигде.

"Убогие" КЛМК не хотят делать а вы про горку...

Видел новодел такого комбеза на вднх в тц слева от главного входа. там пройти надо несколько сотен метров. Правда по весне. когда снег еще был он был закрыт на ремонт. Ткань тонкая и очень плотная. Из такой сейчас очень много всяких раздельных костюмов подобного типа шьют в разных расцветках.

У меня есть еще советского производства. Костюм двухсторонний. Там все абсолютно так же как и на покрашенной стороне. по моему вторую сторону вообще не красили.

Видели поди новые российские сериалы про войну? там еще подобные комбезы во флоре, ткань обычная? Вот такой бы я взял.

И еще хотелось бы добавить по поводу расцветки

- очень хочется чтобы пятна и горчичного цвета были. Брать ССОшный сумрак дороговато, а в военторгах раздельный костюм с горчичными пятнами чет слишком дорого.

И еще хотелось бы добавить по поводу расцветки

- очень хочется чтобы пятна и горчичного цвета были. Брать ССОшный сумрак дороговато, а в военторгах раздельный костюм с горчичными пятнами чет слишком дорого.

Вы думаете, что если этим займётся "Сплав", то выйдет дешевле? :blink: По-моему, ценообразование ещё не отменяли... <_<

Вы думаете, что если этим займётся "Сплав", то выйдет дешевле? :blink: По-моему, ценообразование ещё не отменяли... <_<

Просто если этим займется Сплав то за те же деньги мы получим качественную вещь а не то что сейчас на рынке можно приобрести!

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...