Russel

Трусы "Fresh"

Recommended Posts

pastor12    -2

Ага отзвыть обоссаные труселя! Вы об этом серьезно?

так не все же в свои ссали..

а если серьезно, то производитель мог бы и придумать что-нибудь для разрешения этой ситуации, вариант товарища BigRedCat вполне приемлим

Поделиться сообщением

Поддержу пояс у Фрешей высоковат. А вот штанины у меня при длительной ходьбе закатываются.

Поделиться сообщением

schatten2345    553

Полностью согласен по всем трем позициям:

1. Штанины длинные (было бы не плохо см. на несколько укоротить).

2. Пояс излишне высокий, особенно с учетом того, что брюки у Сплава не только с высоким, но и со средним поясом (тоже было бы не плохо укоротить).

3. Ну и с "фиксацией" (а точнее с анатомичностью) надо что-то делать.

А в остальном изделие по большему счету устраивает.

Поделиться сообщением

Bop4yH    926

2. Пояс излишне высокий, особенно с учетом того, что брюки у Сплава не только с высоким, но и со средним поясом (тоже было бы не плохо укоротить).

мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус  (С)

Поделиться сообщением

Vlad777    28

Через полгода ношения на ткани Фрешей образовались катушки, шов на поясе (где резинка) в двух местах разошелся. Кроме того, сразу после первой стирки трусы увеличились на  размер, и стали немного великоваты. В целом, я ими разочарован: как самой тканью, так и качеством пошива.

Поделиться сообщением

Bop4yH    926

а что делать-то? Какие альтернативы? Все же винтеры больше согревающие на мой взгляд.

смотрите шире!! Сплав не один на этой планете ))

есть гражданские труселя из "микрофибры"...

есть спортивное белье различных брендов...  

может и возникает вопрос цены, но уж точно не возникают вопросы качества и анатомичности лекал

Поделиться сообщением

de-sign-er    1361

а что делать-то? Какие альтернативы? Все же винтеры больше согревающие на мой взгляд.

смотрите шире!! Сплав не один на этой планете ))

есть гражданские труселя из "микрофибры"...

есть спортивное белье различных брендов...  

может и возникает вопрос цены, но уж точно не возникают вопросы качества и анатомичности лекал

Могу даже сказать, что нижнее белье гораздо лучше делают те фирмы, которые специализирются на белье и не делают ничего больше. У конструкторв образуется некая база готовых конструкций на этот счет, у снабженцев - поставщики определенного рода ткани, а у производства - соответствующее оборудование. 

Поделиться сообщением

Хорхе    1333

Как-то не встречал нормальных термо-труселей у обычных производителей нижнего белья... ссылку киньте пожалуйста.

Поделиться сообщением

Мои впечатления от трусов "Фреш".

1. Самое главное - ткань плохо тянется по горизонтали, из-за чего надевать их неудобно - приходится прилагать старание, что-бы с удобством разместить.

2. Покрой приемлемый, носятся удобно. В частности облегание, высота пояса для моего размера (выше некоторые жаловались) - в порядке.

Замечания к деталям.

1. У меня 44 размер, но взял 46 и не пожалел. Облегают довольно хорошо, а из-за плохо тянущейся ткани 44 размер совсем трудно было-бы надевать.

2. Паховой вставке нужно больше жесткости. Обычно здесь ставят 2 слоя ткани.

3. Материал не гигиеничен, трусы надо менять чаще чем я привык.

Резюме: трусы средние за свою цену.

Сравнения с трусами "Блэкхок", подобного назначения, не выдерживают.

Поделиться сообщением

Morpeh SF    7

Так же интересно размерная сетка совпадает со старй, т. е. на мой 52 нужен 54? И как там серый цвет, соответствует такому у Russian Winter? Может кто-либо выложить фото серого цвета, а то у Сплава в каталоге нет.

Изменено пользователем Morpeh SF

Поделиться сообщением

Artem444    4
на мой 52 нужен 54

Странно, на мой 54 нужен как раз 54 (4 штуки покупал).

Вот швы - да, интересно, как дела обстоят. 1 пришлось выкинуть...

Поделиться сообщением

Morpeh SF    7
Никто не брал Труселя из новой поставки? Как лекала (такие же высокие и неанатомичные на причинном месте?) и что со швами?

Я получил из новой партии черного и серого цветов. Размер по прежнему 54 на мой 52. Старые 54 не были мне высокими и неанатомичными. НО только сейчас заметил на обоих трусах, что швы ползут. Естественно трусы ещё не носил. Буду связываться со Сплавом на счёт возврата. Если бы не Ваш вопрос, то до тепла мог бы и не заметить.

Изменено пользователем Morpeh SF

Поделиться сообщением

akaLeshiy    0

Постирал черные Фрэши в чуть теплой воде с хоз. мылом, линяют радикально черным цветом :(

В носке пока притензий нет, но режим эксплуатации офисный.

Поделиться сообщением

alfalex    32

Сегодня получил свои труселя правда с алиэкспересс, в магазине сплав стоят на порядок выше. Как-то задавался этим вопросом на форуме, модератор ответил, что некоторое термобелье в отсутствие в России в массовом количестве плоскошвейных машин отшивается по лекалам в Китае, правда цена там почему то дешевле. Пришли в фирменной сплавовской упаковке

Изменено пользователем alfalex
Орфография

Поделиться сообщением

Artem444    4
42 минуты назад, alfalex сказал:

Сегодня получил свои труселя правда с алиэкспересс

А размеры как, совпадают? А то у китайцев XL обычно на детей только подходит :-)

Поделиться сообщением

alfalex    32
5 часов назад, Artem444 сказал:

А размеры как, совпадают? А то у китайцев XL обычно на детей только подходит :-)

Брал L, оказалось 52 размера,что и на коробке и на самих труселях было напечатано, хотя ношу 50 (в следующий раз буду брать М)

Поделиться сообщением

DivanSurvival    154

Так а что, получается та фабрика, где Сплав заказывает, сама ими торгует, причем даже не меняя не то что лекал, но и оставляя логотипы Сплава? 

Поделиться сообщением

bartosz    892
6 часов назад, alfalex сказал:

Сегодня получил свои труселя правда с алиэкспересс, в магазине сплав стоят на порядок выше. Как-то задавался этим вопросом на форуме, модератор ответил, что некоторое термобелье в отсутствие в России в массовом количестве плоскошвейных машин отшивается по лекалам в Китае, правда цена там почему то дешевле. Пришли в фирменной сплавовской упаковке

А ссылочкой в личку можете поделиться?

Поделиться сообщением

alfalex    32
2 минуты назад, DivanSurvival сказал:

Так а что, получается та фабрика, где Сплав заказывает, сама ими торгует, причем даже не меняя не то что лекал, но и оставляя логотипы Сплава? 

Не помню, что мне отвечала техподдержка Сплава на этот вопрос когда я им задавал, т.к. тогда у меня была другая почта и пришлось перерегистрироваться

Поделиться сообщением

wdm    305
21 час назад, alfalex сказал:

Сегодня получил свои труселя правда с алиэкспересс, в магазине сплав стоят на порядок выше

Действительно на порядок, то есть в десять раз дороже?

Поделиться сообщением

alfalex    32
39 минут назад, wdm сказал:

Действительно на порядок, то есть в десять раз дороже?

У меня конечно всегда были проблемы с математикой,  но 770 против 560, это где-то в 1,2-1,3 раза+ пересылка. Не все живут под боком у магазина Сплав

Поделиться сообщением

Drunkard5    91

Для получателей только по почте - реальный вариант.

У тех, кто может так приехать, да ещё если есть дисконтка процентов на 10, желаний разводить игрища с китайскими размерами и месяцем доставки может и не возникнуть.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу