Перейти к содержимому

Панель-органайзер на липучке

V&V

Recommended Posts

Добрый день, представители "Сплава" и участники форума.

Стал обладателем сумки "ПАТРОЛ", и очень доволен ей по результатам использования на "полуаутдорных" выездах.

Натыкался на сайтах на панели-органайзера на липучках, например, такую:

http://molle-shop.ru/index.php?option=com_virtuemart&view=productdetails&virtuemart_product_id=47&virtuemart_category_id=6&Itemid=470

К сожалени, не нашел ничего подобного в вашем ассортименте. Зачем же тогда большой карман с липучкой на стенке?

Предлагаю освоить производство подобных органайзеров, и, возможно, копмплектовать ими сумки и рюкзаки. Вряд-ли кто-либо откажеться от столь удобной вещи.

Я, во всяком случае, куплю первым.

И кобуру универсальную на липучке тоже бы приобрел.

Владимир

Добрый день, представители "Сплава" и участники форума.

Стал обладателем сумки "ПАТРОЛ", и очень доволен ей по результатам использования на "полуаутдорных" выездах.

Натыкался на сайтах на панели-органайзера на липучках, например, такую:

http://molle-shop.ru...id=6&Itemid=470

К сожалени, не нашел ничего подобного в вашем ассортименте. Зачем же тогда большой карман с липучкой на стенке?

Предлагаю освоить производство подобных органайзеров, и, возможно, копмплектовать ими сумки и рюкзаки. Вряд-ли кто-либо откажеться от столь удобной вещи.

Я, во всяком случае, куплю первым.

И кобуру универсальную на липучке тоже бы приобрел.

Владимир

Я то как раз и стал обладателем сего чуда, лежит дома без пользы, не держит он мультитул, на плоскости видать все хорошо , я так думаю пойдет для мыльно-рыльных

Я то как раз и стал обладателем сего чуда, лежит дома без пользы, не держит он мультитул, на плоскости видать все хорошо , я так думаю пойдет для мыльно-рыльных

ну, наверное можно как-то модифицировать, усовершенствтвать. Сама идея органайзера жизнеспособна, а иначе зачем тогда плоский карман с липучкой?

ну, наверное можно как-то модифицировать, усовершенствтвать. Сама идея органайзера жизнеспособна, а иначе зачем тогда плоский карман с липучкой?

Я извиняюсь, а где в Patrol плоский карман с липучкой? Не тот, что под пистолет, где липучка для крепления кобуры?

Я извиняюсь, а где в Patrol плоский карман с липучкой? Не тот, что под пистолет, где липучка для крепления кобуры?

Да, он. только не все и не всегда носят в нем пистолет. И, кстати, кобуры на липучке тоже не нашел в ассортименте((

Встроенный такой - еще туда-сюда, а вставляющийся-то зачем?

А вот как раз, чтобы хочешь- кобура, хочешь- органайзер с EDC-набором, а хочешь- органайзер вытащил и в рюкзак/другую сумку переклеил.

Вот изделие от Кивидишн как в первом посте у меня было, воткнул в рюкзак от Макспедишн...

Это же просто.. прости-Господи.. какое то.. либо идея мертворожденаая, либо липучка совсем отстой. Даже зажигалка крикет вываливалась. :blink:

В данном случае стоит присмотреться к системе Hook&Loop от тех же Макспедов. Веши работают.

Вот изделие от Кивидишн как в первом посте у меня было, воткнул в рюкзак от Макспедишн...

Это же просто.. прости-Господи.. какое то.. либо идея мертворожденаая, либо липучка совсем отстой. Даже зажигалка крикет вываливалась. :blink:

В данном случае стоит присмотреться к системе Hook&Loop от тех же Макспедов. Веши работают.

Спасибо за отзыв, только поясните - как связаны липучка и выпадающая зажигалка? Зажигалка держится резинками, а панель крепится липучками. Выпала зажигалка из резинок, или панель отвалилась?

Макспедишн понятно, лучше Квидишена, но и цены разные. Идея создания какого-либо универсального органайзера, ИМХО, вполне актуальна. У меня (думаю, и не только у меняю) всегда есть определенный набор мелочей(мультитул, фонарь, зажигалка, сигареты, телефон, компас и тп) которые хочется иметь под рукой и не очень хочется при этом, чтобы они были внавал, звякали, терлись, собирались в одном углу кармана/подсумка. И, главный вопрос к сотрудникам Сплава- господа и дамы, для чего же в сумках Патрол/Тактика Мягкая липучка на стенке? для чего вы усложняете производственный процесс и увеличиваете стоимость изделия для потребителя, если прилепить на нее можно только сплавовский лейбл, сняв его с клапана основного отделения?

Спасибо за отзыв, только поясните - как связаны липучка и выпадающая зажигалка? Зажигалка держится резинками, а панель крепится липучками. Выпала зажигалка из резинок, или панель отвалилась?

Я не очень верно выразился. Липучка плохая, панель пыталась отвалиться от неудачного шурования в кармане, где она была.

А резинки просто очень плохие, быстро растянулись, т.ч. малые вещи стали выпадать(имею ввиду габаритов крикета и малых мультитулов типа Лезерман Микра). Большие вещи(типа мультитулов Гербер 600 или Лезерман Вейв) продолжали держаться но уже очень сильно оттягивали резинки. Я не стал дожидаться пока они начнут выпадать и просто выкинул органайзер.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...