Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rarog

ATWOOD ROPE паракорд

Recommended Posts

Rarog    355

В продажу поступил паркорд от американского производителя ATWOOD ROPE.

Поделиться сообщением

Когда-нибудь ожидать в продаже Паракорд 550 PARACHUTE CORD 30м в расцветках: black, olive, green, hunter, navy, brown, grey, terracotа или хотя бы одного из них? А то в каталоге расцветки есть, а в продаже нет.

Поделиться сообщением

Rarog    355

Когда-нибудь ожидать в продаже Паракорд 550 PARACHUTE CORD 30м в расцветках: black, olive, green, hunter, navy, brown, grey, terracotа или хотя бы одного из них? А то в каталоге расцветки есть, а в продаже нет.

Конечно появится, то была небольшая предварительная партия "на попробовать", сейчас формируем заказ на следущую. Примерно месяц-полтора и должно приехать.

Поделиться сообщением

Конечно появится, то была небольшая предварительная партия "на попробовать", сейчас формируем заказ на следущую. Примерно месяц-полтора и должно приехать.

Спасибо, ждёмс.

Поделиться сообщением

PVal    12

Очень неловко напоминать... Но уже означенный срок в полтора-два месяца прошел, а паракорда нет. Может попытаетесь назначить новую дату? Или я просто пропустил поставку?

Поделиться сообщением

Rarog    355

Очень неловко напоминать... Но уже означенный срок в полтора-два месяца прошел, а паракорда нет. Может попытаетесь назначить новую дату? Или я просто пропустил поставку?

Может и попытаюсь.... когда буду знать точные сроки поступления к нам.

Поделиться сообщением

Валесик    -19

Может и попытаюсь.... когда буду знать точные сроки поступления к нам.

Все еще на известно? Нужно три мотка однотонного "пятьсот пятидесятого": black, tan, neon orange. Пока не ясно, когда можно рассчитывать?

Поделиться сообщением

огромное количество паракорда едет из Америки. Контейнер уже находится на трассе Е95. В течении одной-двух недель должен появится в продаже.

Поделиться сообщением

Rome80    15

Закажите пожалуйста в следующий раз цвета Relic, Atlantis, Hyper, Jamaican Me Crazy, Corrosion, ну и конечно Tan(удивлён был, что не увидел его в магазине).

Поделиться сообщением

Rarog    355

Закажите пожалуйста в следующий раз цвета Relic, Atlantis, Hyper, Jamaican Me Crazy, Corrosion, ну и конечно Tan(удивлён был, что не увидел его в магазине).

Учтем. :wink:

Поделиться сообщением

Vlad    28

Ну вообще-то 550 цвета "Tan" был в магазине на Кетчерской в день поступления этой партии, сам его покупал, а вот на сайте даже такого артикула не было и сейчас нет...

Поделиться сообщением

Rarog    355

Ну вообще-то 550 цвета "Tan" был в магазине на Кетчерской в день поступления этой партии, сам его покупал, а вот на сайте даже такого артикула не было и сейчас нет...

Проверил. Tan действительно есть в наличии. Отображение на сайте поправил.

Поделиться сообщением

Lar'In    790

Закупился 550-тым и Тактикой, вот думаю "А не взять ли ещё?"

Поделиться сообщением

kostygin    5

Господа, я пропустил или фура так и не доехала? или доехала, но не разгрузилась? или разгрузилась но всё раскупили? Паракорд ATWOODROPE 550 PARACHUTE CORD 30м olive, Паракорд ATWOODROPE 550 PARACHUTE CORD 30м black жду. (Екатеринбург). Готов заказать сам-бери, но ведь неоткуда. Спасибо, если прольёте свет на тайну паракорда.

Поделиться сообщением

Господа, я пропустил или фура так и не доехала? или доехала, но не разгрузилась? или разгрузилась но всё раскупили? Паракорд ATWOODROPE 550 PARACHUTE CORD 30м olive,......

Паракорд на параходе приезжает. Поставка была в феврале. Некоторые цвета уже закончились.

Сейчас информация на сайте о наличии соответствует действительности.

Поделиться сообщением

Закупился 550-тым и Тактикой, вот думаю "А не взять ли ещё?"

тоже прикупил разного.

тонкий пустил на замену растяжек на палатке.

супер!

теперь меня совсем не будет видно :)

Поделиться сообщением

kostygin    5

Господа, я пропустил или фура так и не доехала? или доехала, но не разгрузилась? или разгрузилась но всё раскупили? Паракорд ATWOODROPE 550 PARACHUTE CORD 30м olive,......

Паракорд на параходе приезжает. Поставка была в феврале. Некоторые цвета уже закончились.

Сейчас информация на сайте о наличии соответствует действительности.

Дмитрий, скажите, plz, когда ждать? olive и black нужны. 550-й паракорд. И ждать ли?

Поделиться сообщением

Дмитрий, скажите, plz, когда ждать? olive и black нужны. 550-й паракорд. И ждать ли?

Ждать. Уже заказана огромная партия. Приедет через месяц-два.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу