Перейти к содержимому

Новые размеры!!!

Siluan

Recommended Posts

Здравствуйте дорогие сотрудники компании СПЛАВ, пишет вам... Впрочем к сути: обратил внимание на расширение ассортимента размеров летних брюк "Forester" и оказался в некотором замешательстве. Часть размеров помечена звездочкой(обведена красным на скрине) и, видимо, обозначает старые партии, остальная представляет уже, что-то новое, в связи с этим вопрос: а в чем собственно разница??? Например в чем разница между теми что помечены на скрине стрелками. Потому соответственно и не знаешь, как например заказывать. Ранее я подобное замечал и в других раздела тоже среди брючных изделий. например в Винтаж коллекшн. Но так, как особо ей не интересовался то меня этот вопрос и не мучил. Разъясните пожалуйста...

Заранее спасибо)))

З.Ы. скрины прилагаются

39ac14bc2b86.jpg

f82cd10bfbd8.jpg

Звездочкой в каталоге Сплава выделены размеры, которые сняты с производства (нестандартные).

в связи с этим вопрос: а в чем собственно разница???

170-176 будет длиннее, чем 170, 52-54 шире, чем 52. Ваш Кэп.

• Сотрудник Компании

Теперь на некоторые модели, которые раньше выпускались в расширенной размерной линйке сдвоили роста. Кроятся и шьются по большему размеру-росту.

Получилось так, что в магазине сейчас остались брюки с неспаренными ростами и появились брюки из новой партии со спаренными ростами, отсюда такое разнообразие. Постепенно останутся только со спаренными ростами.

К слову - сейчас в конструкциях тенденция, которую я называю "enlarge your pants". Все брюки, в т.ч. основанные на старых моделях, в тех же размерах стали сантиметра на 2 длиннее. Лично мне это не очень подходит. У меня рост 170, как раз - минимальный для размера 54-56. В итоге многие брюки кажутся длинноватыми, или как минимум - впритык. Я то предпочитаю наоборот - покороче.

Теперь на некоторые модели, которые раньше выпускались в расширенной размерной линйке сдвоили роста. Кроятся и шьются по большему размеру-росту.

конкуренты расширяют размерный ряд, а Сплав наоборот удаляет размеры через одного ((( зашибись ((

Меньше лекал - выше скорость производства.

Но надо идти запасаться штанами старого размерного ряда, ибо новые мне не очень подходят((

конкуренты расширяют размерный ряд, а Сплав наоборот удаляет размеры через одного ((( зашибись ((

Ага! А как быть тем, у кого "промежуточный" размер? 50й мне мал, а 54й явно велик.:blink: А 52-х больше не будет.:angry:

• Сотрудник Компании

К слову - сейчас в конструкциях тенденция, которую я называю "enlarge your pants". Все брюки, в т.ч. основанные на старых моделях, в тех же размерах стали сантиметра на 2 длиннее. Лично мне это не очень подходит. У меня рост 170, как раз - минимальный для размера 54-56. В итоге многие брюки кажутся длинноватыми, или как минимум - впритык. Я то предпочитаю наоборот - покороче.

Длину брюк не на одной старой модели не меняли. Если стоит 56/170-176 - понятно, что они будут длиннее, они будут скроены по размеру 56/176.

Длину брюк не на одной старой модели не меняли. Если стоит 56/170-176 - понятно, что они будут длиннее, они будут скроены по размеру 56/176.

Скорее всего имеются ввиду новые модели. Я тоже это заметил, но не жалуюсь, т.к. 176 ростовка с моим ростом 179 всегда была слегка коротковата, а теперь норм)

Особенно явно это заметно на женских брюках Рамбл (в сравнении с гюрзой) и термобелье Термал Грид Лайт (в сравнении с Тактигрид). Со вторым вообще всё очень забавно. Я уже писал, но напомню, что мне подошёл размер 40-42/158-164 на мой 46 размер и 179 рост. Длина рукавов и штанин ещё с запасом небольшим осталась, хотя у Тактигрид 46/176 наоборот сантиметра 2 ещё и там и там не хватает :rolleyes:

С брюками еще ладно, их можно укоротить. А вот с рукавами уже не так просто. Хорошо, что ту меня рост 176 :rolleyes: . А вот без 52(моего)размерчика плохо. Всё как у Vyacheslav. :angry:

При всём огромном уважении и благодарности за обзоры и личные советы- не соглашусь! Длиннее- не короче, всегда можно подшить, а вот нарастить- увы...

Много-много плюсов!

Как уже не раз шутили, хорошо тем, у кого размер, как у сплавовцев- эти размеры будут всегда :rolleyes:

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...