Recommended Posts

Mormus    3524

Вообще, ничего стыдного тут нет. Все зависит от маршрута, региона и т.п.

У нас, к примеру в прошлом году, практически в разгар лета, пару дней на маршруте шел снег. Хотя маршрут не горный и не на "крайнем севере" да и не особо высоко были при этом...

Скажу, честно от утепленной курточки, я там не отказался бы...

В следующий поход обязательно возьму легкую утепленную курточку. Благо образец у нас уже имеется :roll:

Поделиться сообщением

lesHik    2569

легкую утепленную курточку. Благо образец у нас уже имеется :roll:

а вот с этого момента по-подробнее ;) . утепленные курточки сплавовские я люблю :D

Поделиться сообщением

Mormus    3524

Взвесил - 550 гр. :roll:

Но в качестве запасной походной, можно и потоньше сделать. Хожу в ней последнюю неделю.

При -10 - 15 с одетой под нее средней флиской (примерно 200-ый полар), даже без движения (ждал 20 минут маршрутку) холода не чувствуется...

Поделиться сообщением

zxc1234    74

Это уже фкусная цифра. Наверно не стоит совсем уж тонкую тряпку на нее ставить. Я уже в очереди!

Поделиться сообщением

Mormus    3524

Снаружи стоит 30D. Если ставить больше, то будет тяжелее. На мой взгляд, для внутренней куртки 30D самое то, если конечно цена не зашкалит... :???:

Поделиться сообщением

Mormus    3524

Если её можно надеть под "Шторм" - я бы посмотрел.

Хотя бы на прототип.

Я в ней на выставку буду ездить... :cool:

Поделиться сообщением

zlobnyi_paha    304

Я в ней на выставку буду ездить... icon_cool.gif

Замечательно! Как начнётся выставка - буду с работы заходить. ...Одна тысяча четыреста км - как ворон летит... sad.gif

Поделиться сообщением

zlobnyi_paha    304

Здравствуйте!

Вопрос у меня такой: озадачили курткой "Шторм" размера 48/182. В Интернет-магазине нет, выкупить в Москве тоже нет возможности... sad.gif

Когда можно ожидать появления?

И ещё спросили меня о совместимости с флисовыми/полартековыми куртками 48-50/182-188, ибо "флисок" 48/182 не бывает , а 44-46/170-176 точно мала будет.

Поделиться сообщением

zlobnyi_paha    304

Здравствуйте!

Вопрос у меня такой: озадачили курткой "Шторм" размера 48/182. В Интернет-магазине нет, выкупить в Москве тоже нет возможности... sad.gif

И ещё спросили меня о совместимости с флисовыми/полартековыми куртками 48-50/182-188, ибо "флисок" 48/182 не бывает , а 44-46/170-176 точно мала будет.

...Я, конечно, извиняюсь icon_redface.gif ; "не токмо себя ради", а достал уже товарищ...

Ув. Компания "Сплав"! Что скажете?

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

1. 48/182 есть в Москве в магазинах, заказывайте, заберем.

2. Совместимы, куртка Шторм длинная, торчать не будет

Поделиться сообщением

zlobnyi_paha    304

1. 48/182 есть в Москве в магазинах, заказывайте, заберем.

2. Совместимы, куртка Шторм длинная, торчать не будет

Ув. Дмитрий Паршин! Премного благодарен за информацию!

(Первоначальный вопрос , видимо, "провалился вниз" ввиду высокой активности на форуме)

Поделиться сообщением

beergprf    1

Уважаемые сотрудники Сплава!!!

Когда в Москве появится в продаже куртка Шторм черного цвета размеров 58-60 рост 188?

Очень хочется купить 2 курточки!

Спасибо!

Поделиться сообщением

DM    139

Уважаемые сотрудники Сплава!!!

Когда в Москве появится в продаже куртка Шторм черного цвета размеров 58-60 рост 188?

Очень хочется купить 2 курточки!

Спасибо!

Указанного Вами размера-цвета пока нет, и увы будут не скоро.

Поделиться сообщением

kenicswagen    -69

Испытал куртку ШТОРМ чёрного цвета на Первомай на Больших Скалах на Карельском - нареканий нет.А вот цвет оливковый намечается?И будут ли в Питерских магазинах костюмы Шторм других расцветок кроме чёрной?Кроме цвета вроде всё пока устраивает.Добротная вещь да и по цене дешевле чем "мембранки"других фирм.Вот цветовую гамму надо бы расширить.

Поделиться сообщением

zlobnyi_paha    304

Испытал куртку ШТОРМ чёрного цвета на Первомай на Больших Скалах на Карельском - нареканий нет.А вот цвет оливковый намечается?И будут ли в Питерских магазинах костюмы Шторм других расцветок кроме чёрной?Кроме цвета вроде всё пока устраивает.Добротная вещь да и по цене дешевле чем "мембранки"других фирм.Вот цветовую гамму надо бы расширить.

...Интересно вот мне стало - "Toray" вообще производит такую ткань оливкового цвета?

Вопросик так, риторический... Мало кого, похоже, интересующий, кроме меня... rolleyes.gif

Я, конечно, свой чёрный пока что не сносил, но всё-таки на будущее...

Поделиться сообщением

kenicswagen    -69

...Интересно вот мне стало - "Toray" вообще производит такую ткань оливкового цвета?

Вопросик так, риторический... Мало кого, похоже, интересующий, кроме меня... rolleyes.gif

Про Torаy конечно в курсе - но ведь это анорак.А вот куртка Шторм в оливе - очень ХОЦА.

Поделиться сообщением

zlobnyi_paha    304

Про Torаy конечно в курсе - но ведь это анорак.А вот куртка Шторм в оливе - очень ХОЦА.

Э-э... blink.gif

Мы разве не про это: http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2009-12-16+13%3a27%3a36.700150&cat=2009-12-16+13%3a16%3a26.900150 ?

"Торэй" "Дермизакс Энтрант"; на загривке изнутри ярлычок пришит.

Поделиться сообщением

kenicswagen    -69

Э-э... blink.gif

Мы разве не про это: http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2009-12-16+13%3a27%3a36.700150&cat=2009-12-16+13%3a16%3a26.900150 ?

"Торэй" "Дермизакс Энтрант"; на загривке изнутри ярлычок пришит.

Айм сори!Это мой "косяк ".Перепутал с FUSION.Конечно про Шторм.Мембрана TORAY.

Поделиться сообщением

zlobnyi_paha    304

Айм сори!Это мой "косяк ".Перепутал с FUSION.Конечно про Шторм.Мембрана TORAY.

"Фьюжн"-то тоже куртка, не анорак! biggrin.gif

П.С. Бывает... smile.gif

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Когда и где могут появиться черные куртки ШТОРМ человеческих размеров ( типа :46/176. 46/176, 48/170, 48/176)??????????

Реально хотелось бы приобрести, но нигде нету.. (в идеале конечно хочется этот товар увидетьь в питере)

Поделиться сообщением

lesHik    2569

многие интересовались, очень многие, включая меня ;) на Fusion же сумели сделать, на Шторм, наверное, тоже можно было бы :rolleyes:

Поделиться сообщением

zlobnyi_paha    304

многие интересовались, очень многие, включая меня ;) на Fusion же сумели сделать, на Шторм, наверное, тоже можно было бы  :rolleyes:

...Типа шутка юмора была... :rolleyes:

Куча народа спрашивала от "Вудлэнда" до "Тибета", и оливковый тоже.

...Будем ждать (вместе). ;)

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу