Перейти к содержимому

ПВД 24-25 августа

Recommended Posts

Планируем выезжать у субботу утром. Интересует график движения группы в субботу утром, а именно во сколько выход и во сколько планируется пересекать Аксениху/Спасское?

Дим, вероятнее всего явлюсь утром субботы часам к восьми, что ли. Было бы неплохо, чтобы кто-нибудь рацию взял, ну или провесьте дорожку опять ХИСами, потому что телефон мой обитает где-то в полях :)

Дим, вероятнее всего явлюсь утром субботы часам к восьми, что ли. Было бы неплохо, чтобы кто-нибудь рацию взял, ну или провесьте дорожку опять ХИСами, потому что телефон мой обитает где-то в полях :)

Возьму рацию, как всегда 12й канал. Если скажешь точно, на каком автобусе(время) приедешь, то встретим.

Возьму рацию, как всегда 12й канал. Если скажешь точно, на каком автобусе(время) приедешь, то встретим.

Я на первой самой электричке поеду, так что лучше спите :)

почему меня в списках нема?((( я точно иду. даж ботинки сегодня купила))) и бандану)

А рюкзак? Достала?

На самом деле, список не партийный, не в Думу идем... кто сможет тот и присоединиться.

Позже обозначу места и время сбора.

Ты пехом? Лучший вариант для тебя будет тут выйти на встречу. И часам к восьми, это на место или с электрички.

Для полной информации.

Ну собака на 19.13 в пятницу остается или меняется?

Если меняется, то надо до начальства топать, перестраивать время ухода с работы.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...