Перейти к содержимому

Зимняя одежда на 2013 - что планируется?

Vlad777

Recommended Posts

• Сотрудник Компании

ну почему сразу не написать какая именно там ткань??

это что, интрига какая-то что ли? может лень? почему всё выпытывать нужно ((((

Я ж вроде уже это делала. Лень копаться, напишу еще.

Брюки Highlander - из той-же ткани, что и куртка, и той-же что и Panzer Super Light.

Брюки Quantum - из Soll Toray (Breeze)

Брюки Proton - там новая ткань, ткань курточная nylon, 2W stretch, rip-stoр, у нее дышимость аналогичная Soll, может даже больше, из этой мы еще ничего не шили.

Брюки Proton не особо легкие, но очень комфортные получились.

• Сотрудник Компании

Неужели сложно ответить, будет в черном цвете или нет или не знаю?

Не помню я, сейчас в отъезде, документов под рукой нет, может еще кто ответит, у кого есть допуск к плану производства. Coyote точно шьют сейчас.

Я ж вроде уже это делала. Лень копаться, напишу еще.

Брюки Highlander - из той-же ткани, что и куртка, и той-же что и Panzer Super Light.

Брюки Proton - там новая ткань, ткань курточная nylon, 2W stretch, rip-stoр, у нее дышимость аналогичная Soll, может даже больше, из этой мы еще ничего не шили.

СПАСИБО!!! :rolleyes:

А я мечтаю увидеть в ассортименте Сплава куртки в темно-синем цвете (NAVY). И флис и софтшел. А то глядя на традиционно предлагаемые,кроме черного цвета , оливу/тобако, складывается впечатление, что человек выбирающий удобную одежду, должен выглядеть непременно как диверсант. Что в лесу, что в городе.

вот тут есть искомые цвета.

http://www.splav.ru/catalog.aspx?cat=20120319165524900174

да и курточки великолепный

А из какого нового артикула Thermal Pro планируется шить Куртка Polartec® ThermalPro® | 2 ?

Он будет выглядеть как свитер или флис?

• Сотрудник Компании

А из какого нового артикула Thermal Pro планируется шить Куртка Polartec® ThermalPro® | 2 ?

Он будет выглядеть как свитер или флис?

В плане три ярких цвета: оранжевый, синий и зеленый, все цвета не однородные, а "меланж". Структура, как флис, а не как вязаное полотно. Фурнитура и комплектующие для всех трех цветов - черные.

В плане три ярких цвета: оранжевый, синий и зеленый, все цвета не однородные, а "меланж". Структура, как флис, а не как вязаное полотно. Фурнитура и комплектующие для всех трех цветов - черные.

Спасибо большое за ответ, а плотность его известна, ну хоть примерно? Как что он будет как 100 или же 200?

• Сотрудник Компании

Спасибо большое за ответ, а плотность его известна, ну хоть примерно? Как что он будет как 100 или же 200?

Это какой-то из видов wind-Pro, по толщине близкий к двухсотому.

А жаль. Стилизация под "свитер" была фишкой этой куртки.

Согласен. Одна из самых удачных курток у Сплава на мой взгляд. Лично мне, больше нравится только Тактикал Хай Лофт.

• Сотрудник Компании

А прималофтовый анорак будет?

Да, он уже в плане производства, мы ждем заказанный SOll-Toray, из которого будем шить.

Согласен. Одна из самых удачных курток у Сплава на мой взгляд. Лично мне, больше нравится только Тактикал Хай Лофт.

присоединюсь! покрой хоть и простой, но вполне красив и удобен

жаль ткань не оправдала надежд

de-sign-er

1. Простите госпожа de-sign-er, а можно уточнить, я просто спросил ткань какой плотности,

будет применяться на новой куртке из Thermal Pro, а вы ответили:

Это какой-то из видов wind-Pro, по толщине близкий к двухсотому.

т.е. или опечатка или же теперь куртка будет Wind Pro.

2. Простите, еще вопрос про 100-й Polartec - будет из него хоть что то? Хоть даже толстовку оставят?

• Спустя 1 месяц...

До 12 ноября не ожидается? Буду проездом.

• Спустя 2 недели...

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...