Перейти к содержимому

solognac

Шурег

13 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Recommended Posts

заранее прошу прощения за ссылку. http://www.solognac-hunting.com/en/content/steppe-100-h-camo-green

интересует вопрос - есть ли у Сплава желание включить в свой ассортимент данную обувь?

это что то среднее. в отличии от белорусов у них усилен "нос" (если сравнивать с ЛМ1), более толстая подошва (ближе к Каракуртам лучше амортизирует. в отличии от Каракуртов они лучше сохнут и дышат в отсыревшем состоянии. расцветок больше (я видел вживую оливу, песок, темно синие. вроде как есть еще черные и камуфло)

Тема бессмысленная чуть менее, чем совсем.

Вы, конечно, не в курсе, что это бренд Д*?:%;лона, их "охотничья" линейка одежды.

Соответственно, и спрашивайте в их супермаркетах.

зачем минусы-то ТС ставить?

вообще не понимаю эту систему плюсов/минусов.

да, похвалить иногда хочется, но порой нет времени, возможности, вдохновения, чтобы написать: проще поставить +

то же самое с целью поругать. но при этом троллей по достижению определенного количества минусов не банят, а некоторые несознательные форумчане используют минусы с целью сведения каких-то непонятных счетов...

может вообще попросить убрать плюсы и минусы?

извините за оффтоп, минус ТС убираю плюсом, хотя и проголосовал против данной обуви и не считаю, что она в Сплаве будет востребована....

Гость треугольный конус

зачем минусы-то ТС ставить?

вообще не понимаю эту систему плюсов/минусов.

да, похвалить иногда хочется, но порой нет времени, возможности, вдохновения, чтобы написать: проще поставить +

то же самое с целью поругать. но при этом троллей по достижению определенного количества минусов не банят, а некоторые несознательные форумчане используют минусы с целью сведения каких-то непонятных счетов...

может вообще попросить убрать плюсы и минусы?

извините за оффтоп, минус ТС убираю плюсом, хотя и проголосовал против данной обуви и не считаю, что она в Сплаве будет востребована....

Умного человека и послушать приятно. Чтобы впоследствии из-за данного коммента не было непонятных инсинуаций, ставлю вам минус, в ваших же интересах...

Мне больше Беркуты от Гарсинга по душе, лучше их в ассортимент включите. :)

Тоже близко и к кедам, но конструкция жестче, и к каракуртам, но дышимость у них - просто сказка, не встречал еще синтетику, на такое способную.

Я тонко намекнул на то, что данный бренд - Декатлоновский,

логичнее написать им, чтобы открыли свой гипермаркет в вашем городе, а не сплаву, чтобы возил их товар.

• Модератор

Не все, что продается в Декатлоне, является "декатлоновским" (собственным брендом или эксклюзивом), например с недавних пор он торгует упомянутым здесь "Гарсингом"

Да около года назад там видел Маунтайны и еще что-то от Гарсинга.

Но уж Solognac, так же как Artengo и Quechua - это настолько шаблонно-декатлоновские "бренды", что просить их выставлять в Сплаве - безумиеicon_mrgreen.gif

Кроссовки Outventure тоже тогда надоicon_mrgreen.gif

• Модератор

Вся эта движуха случайно не из-за того, что я на паре форумов похвалил кеды solognac? :) Ну да, они неплохие, но в остальном там все дешевенько и ажиотажа не заслуживает

движуха была из-за того что они удачно получились конструктивно, а представители представленных в Сплаве производителей "бюджетных моделей" не замечают очевидных "+" и не стараются модернизировать свою обувь. хотя на мой взгляд затраты на это минимальны.

• 4 years later...

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...