Перейти к содержимому

Рюкзаки в "Койоте"

bass99

Recommended Posts

Всем привет!

Удивлен, что появление рюкзаков и сумок в "койоте" прошло без какого-либо ажиотажа.

Лично я с нетерпением ожидал момента, когда можно будет подержать в руках долгожданный "койот".

Не смутил даже пятничный летний ливень , под которым пришлось добираться на "Кетчерскую", и пусть в тот вечер мне не удалось купить РМ3, т.к. из-за неполадок кассы отказались работать, сегодня - я счастливый обладатель "койота" РМ3.

Цвет просто супер! Сравнить могу только с цветом хаки макспедишн у которого из окраски убрали зеленый и получился замечательный светло коричневый цвет.

Жаль, что на сайте сплава еще не выложили картинки в нужном цвете, надеюсь, что случится это скоро...

Всем, кто любит цвет снарягу в летних "песочных" или похожих цветах, желаю приобрести или просто полюбоваться теми изделиями, что сделал "Сплав".

Лично я видел в этом цвете в магазине

РМ3, Seed, Cascade 60m и сумку Компакт. Сори за эмоции, но меня просто "прёт" ))))))))))))??.

Могу выложить фотки.

P.S. В названии ошибка, правильное название "в "койоте"

Удивлен, что появление рюкзаков и сумок в "койоте" прошло без какого-либо ажиотажа.

Полка до ажиотажа далеко. Вот когда сумки "Тактика",Ю "Патруль", "Офискит" в койоте появятся, тогда и устроим. :mrgreen:

Всем привет!

Лично я с нетерпением ожидал момента, когда можно будет подержать в руках долгожданный "койот".

Не смутил даже пятничный летний ливень , под которым пришлось добираться на "Кетчерскую", и пусть в тот вечер мне не удалось купить РМ3, т.к. из-за неполадок кассы отказались работать, сегодня - я счастливый обладатель "койота" РМ3.

Цвет просто супер! Сравнить могу только с цветом хаки макспедишн у которого из окраски убрали зеленый и получился замечательный светло коричневый цвет.

Жаль, что на сайте сплава еще не выложили картинки в нужном цвете, надеюсь, что случится это скоро...

Всем, кто любит цвет снарягу в летних "песочных" или похожих цветах, желаю приобрести или просто полюбоваться теми изделиями, что сделал "Сплав".

Лично я видел в этом цвете в магазине

РМ3, Seed, Cascade 60m и сумку Компакт. Сори за эмоции, но меня просто "прёт" ))))))))))))??.

Могу выложить фотки.

P.S. В названии ошибка, правильное название "в "койоте"

Спасибо,за хорошие новости!Действительно,долго пришлось ждать этого события.Единственное,что огорчает,это финансовые проблемы,из-за которых покупки,придется отложить на 14год.Придеться смотреть и плакать. :cry:

• Модератор

Всем привет!

А теперь все в оливе начали рюкзаки ждать.. :mrgreen:

Тут http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20100303133900483304

'>

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20100303133900483304

и тут http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20130617155101300174

'>

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20130617155101300174

когда будут изображения?

Прежде чем заказывать хотелось бы увидеть.

Тут http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20100303133900483304

'>

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20100303133900483304

и тут http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20130617155101300174

'>

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20130617155101300174

когда будут изображения?

Прежде чем заказывать хотелось бы увидеть.

а при чем тут Койот??

Кто-нибудь в курсе - у сумки "Малая офицерская компакт" (койот) ткань 600D или 450D? По тактильным ощущениям 600, может, просто в описании старые данные не поправили?

а при чем тут Койот??

Я не знаю кто такой Койот (наверное, ни при чём), но если Вы про расцветку "койот", то тогда внимательно читайте тему и описания к упомянутым изделиям ;)

Я не знаю кто такой Койот (наверное, ни при чём), но если Вы про расцветку "койот", то тогда внимательно читайте тему и описания к упомянутым изделиям ;)

а, пардоньте, посмотрел вторую ссылку, а офицерскую сумку действительно сделали. не доглядел

• Спустя 4 недели...

Только что на улице увидел девушку с Бейслардом в Койоте. Неужели уже почвились в продаже?

ужо давно! я вот все никак не выберусь в магаз поШЧупать-посмотреть

PS в Нижнем, судя по сайту, 2 шт. есть

Изменено пользователем lesHik
  • Спустя 1 месяц...

Вот интересно, совпадает цвет койот с фотками на сайте, или он темнее? Живьем глянуть не могу, в наших краях магазинов Сплавовских нет. Как он вообще, маркий, если его по машинам, да по поездам тягать, постоянно? Рюк который хочу преобрести, есть только в данном цвете, оливу ждать аж до весны.

Гость треугольный конус

Вот интересно, совпадает цвет койот с фотками на сайте, или он темнее? Живьем глянуть не могу, в наших краях магазинов Сплавовских нет. Как он вообще, маркий, если его по машинам, да по поездам тягать, постоянно? Рюк который хочу преобрести, есть только в данном цвете, оливу ждать аж до весны.

Светлее, чем 5.11, более "желтее", что-ли ИМХО. Если именно "тягать" и по поездам, то, возможно, будет более маркий, чем "олива". Какой, если не секрет? Как бы то ни было, всё равно рекомендую брать!

Не знаю как цитировать, извиняйте. Брать хочу Рюкзак "Cascade v.2" Я рыбак, охотник, есть у меня рюкзак вертикаль викинг 60, турист, сложишь его, и как назло понадобится вещичка которая в середке, вылаживаешь все, потом опять засовываешь.

:rolleyes: Поэтому решил рюкзачек с чемоданной загрузкой прикупить. Вообщем как-то так. :)

А нормальных рюкзаков у нас, вообще почему-то не продается, неговоря уже о 5.11.Все мешки какие-то, да туристы.

• Спустя 4 месяца...

А чей импортный coyote ближе всего к сплавовскому идущему на рюкзаки? Какие слова лучше говорить забугорному магазину чтобы получить подсумок в цвете почти неотличимом от сплав-койот?

Если учитывать, что у импортных производителей тот же coyote brown гуляет от производителя к производителю :mrgreen:

А так вопрос интересный. Из того, что у меня есть, СПЛАВовский "койот" сильно светлее "coyote brown" и заметно желтее "khaki". "Coyote tan" пока нет, не обессудьте. Но почему-то мне кажется, что ближе всего к обычному "tan" будет...

Спасибо. Мне тоже по интернетным фотографиям tan показался ближе всех. Вопрос с производителем значит остается.

Можно и рискнуть - но кто-то ведь наверняка раньше меня уже озаботился этим вопросом.

Сплав, как я помню из какого-то сообщения тут на форуме, собирался "посмотреть как пойдут рюкзаки в койоте и подумать по результатам о подсумках". Если они еще не в производстве - то весной мы их не увидим.

Койот - хороший, практичный цвет, раптор - хороший, прочный рюкзак. Спасибо за это, но весна уже скоро :) И носить на себе весь обшитый молле рюкзак но с рацией и GPS где-то в карманах куртки - как-то некомильфо.

Спасибо. Мне тоже по интернетным фотографиям tan показался ближе всех. Вопрос с производителем значит остается.

Можно и рискнуть - но кто-то ведь наверняка раньше меня уже озаботился этим вопросом.

Присоединяюсь, больше на песок похоже. Такой цвет хорош для одежды на жаркую погоду которой у нас один месяц в году. Койот-браун значительно более коричневый, лучше подходит для "сельской местности".

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...