Перейти к содержимому

Последние пионеры и комсомольцы....

гоплит

Recommended Posts

Про это каждые пол-года вспоминают, а ситуация прежняя <_<

ТОгда и модераторы должны быть беспристрастными и безликими. Или закройте форум только для своих.

• Модератор

ТОгда и модераторы должны быть беспристрастными и безликими. Или закройте форум только для своих.

А при чем здесь вообще модераторы???

Репутация не они выставляют, а читатели.

Пишите адекватные посты и будет вам счастье. А если писать всякую ерунду и активно тролить форум чуть ли не во всех разделах, то получите свое заслуженное. И не надо на модераторов пенять!

• Модератор

Меня здесь специально травят. (— Потому что здесь подхалимов, прилипалов, подколодников, лизоблюдов и лиходеев - МНОГО, а нас честных - МАЛО!(с))

Бугров, "я не узнаю вас в гриме" (с).. :mrgreen:

Может пора в свою ветку вернуться?.. :wink:

• Администратор

Работы по повышению безликости идут полным ходом. Результат налицо.

Вы только что сделали то, в чем меня пытаетесь обвинить

Я высказал свое мнение-получил на него неадекватную реакцию в стиле-я ого-го, а ты с мое поживи!! Диагноз очевиден.

Pps если на форуме есть "священные коровы", коих обсуждать и коим возражать нельзя-огласите список. Всем сразу станет легче.

Интересно... Да, общение в реале никогда не заменит, общение в сети.

• Модератор

Темку от явного флуда "ударных" флудеров почистил smile.gif. Товарищч, конус - держите себя в руках (и в рамках темы), либо пишите в специально отведённой теме ссылка на которую была дана выше. Специально для Вас - дублирую. Впредь Ваши сообщения не несущие какой либо информационной нагрузки будут удаляться. Локализуйтесь пожалуйста в рамках одной темы, либо пишите в профильных темах по делу.

На личности переходить не стоит wink.gif

• 4 weeks later...

Когда все развалилось кто стал приглядывать за детскими душами? Клей "Момент", руководители клубов любителей канабиса и общества "Химия на дому", федерация уличного спорта и контактной стрельбы!

Я этого не хочу, я хочу чтобы не было тотального дефицита души! Мы не зря создали турклуб, мы где-то должны и показывать остальным, что мы Общество Людей!

Здравствуйте, неравнодушный.

Как до, во время, и сейчас этим (не выше перечисленными увлечениями) занимаются энтузиасты, которых большинство считают "немного не от данной реальности"- ответ очевиден. Другой вопрос- как в этих условиях пытаться противостоять "прессингу среды обитания".

Работая с подростками, особенно в крайнее время постоянно "убивает" один из первых вопросов "сколько стоит?" и "что я за это получу?"- общество меркантильных потребителей даёт о себе знать во весь рост...

По поводу платных занятий- искреннее своё мнение- этого в ДОДах в принципе быть не должно, любая плата за детские увлечения это вымогательство, если не идёт речь о частной практике.

Приведу простой пример- у меня в "кружках" примерно половина ребят именно из неполных и малообеспеченных семей, сколько их останется после введения платы? Не потому что не интересно...

Хотя в крайних бумажках по отчётной деятельности уже есть обязательная графа- " какие платные услуги будете оказывать".

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...