Перейти к содержимому

Тактические рюкзаки в расцветке Coyote

Mormus

Recommended Posts

Гость треугольный конус

А какое отношение это имеет к данной теме? :???:

Очень простое. Ждать ли в "койоте" рейнджер, или он снят с производства, и нужно ждать чего-то иного (нового в том же классе). Вот такое вот незамысловатое отношение к данной теме имеется.

• Модератор

Очень простое. Ждать ли в "койоте" рейнджер, или он снят с производства, и нужно ждать чего-то иного (нового в том же классе). Вот такое вот незамысловатое отношение к данной теме имеется.

Вы в последние дни очень много пишете на форуме. Может поэтому крайне сложно догадаться, что вы имеете ввиду.

Может стоит уменьшить количество и увеличить качество.. :???:

Рейнджер в койоте будет в конце лета.

Ждать вам его или нет, тут я вам ответ дать уже не могу.

Гость треугольный конус

Вы в последние дни очень много пишете на форуме. Может поэтому крайне сложно догадаться, что вы имеете ввиду.

Может стоит уменьшить количество и увеличить качество.. :???:

Рейнджер в койоте будет в конце лета.

Ждать вам его или нет, тут я вам ответ дать уже не могу.

Я таки дико извиняюсь, а рапторы в койоте будут?

Сегодня глянул в магазине. Сплавовской coyote вовсе никакой не coyote brown, а именно "сплавовский койот". Очень уж светлый. Хотя, может я чего и не понимаю, но брать не стал.

Тут

http://www.splav.ru/...303133900483304

и тут

http://www.splav.ru/...617155101300174

когда будут изображения?

Прежде чем заказывать хотелось бы увидеть.

Мне тоже интересно, когда будут фотки новых изделий?

На правах флуда.

Это даже не претензия, а скорее интерес и любопытство. Штатный фотограф компании еще работает или он в отпуске? По всем новинкам ни одной новой фотографии не было выложено вообще.

• Модератор

Это даже не претензия, а скорее интерес и любопытство. Штатный фотограф компании еще работает или он в отпуске? По всем новинкам ни одной новой фотографии не было выложено вообще.

Завтра проверим.

• Модератор

Сегодня глянул в магазине. Сплавовской coyote вовсе никакой не coyote brown, а именно "сплавовский койот". Очень уж светлый. Хотя, может я чего и не понимаю, но брать не стал.

В общем-то, мы нигде и не писали, что цвет ткани это coyote brown.

Цвет кстати выбирал наш великий знаток милитари Евгений ака STEPAN1983.

Ну а пластик дюрафлекс там действительно стоит именно coyote brown, и согласитесь пластик вполне подходит цвету ткани. :wink:

• Модератор

Хорошо бы фотки рюкзака на фоне, например, агрессор парки 5.11 койот.

В каталоге такая фото вряд ли появится.

Если у кого есть оба рюкзака можно сфоткать и выложить в фото галерее.

И привязать фото к изделию.

Тогда фотку можно будет увидеть из каталога.

• Модератор

Мне тоже интересно, когда будут фотки новых изделий?

Штатный фотограф компании еще работает или он в отпуске? По всем новинкам ни одной новой фотографии не было выложено вообще.

Выяснил.

Фотограф в отпуске :???:

увидел фотографии в разделе "Новинки" сплавовского койота - отличный цвет - ждем Baselard, какие, кстати, новости о времени поступления? на следующий год не перенесли? :rolleyes:

• Модератор

увидел фотографии в разделе "Новинки" сплавовского койота - отличный цвет - ждем Baselard, какие, кстати, новости о времени поступления? на следующий год не перенесли? :rolleyes:

Нет. :cool:

Если "транспорт" не врет, то ожидаем в Марусино уже на следующей неделе.

Нет. :cool:

Если "транспорт" не врет, то ожидаем в Марусино уже на следующей неделе.

ой, у нас был водила (я когда еще в транспортной конторе работал) так он умудрялся вытащить бортовой компьютер с GPS, подключить к какому-то самопальному аккумулятору, принести в кусты к таможне в Каунасе, а сам к бабе свалить. я звоню - что за дела - наша машина у вас стоит, вы его не затамаживаете. его ищут и не находят, а диспетчер мне шлет скриншоты с картой, на которой четко отмечено положение - на таможне...

извините за лирическое отступление.

Андрей, а когда можно будет снова спросить про рюкзаки? :rolleyes:

• Модератор

Андрей, а когда можно будет снова спросить про рюкзаки? :rolleyes:

:mellow:

Думаю лучше уже просто смотреть наличие на сайте. Другой информации по срокам, думаю, уже не будет. Сколько будут принимать рюкзаки в Марусино, не знаю и узнать не смогу.

В принципе, там всего один контейнер, надеюсь, что быстро..

Как приедут в первый магазин отпишусь в "Новых товарах".

• Модератор

ой, у нас был водила (я когда еще в транспортной конторе работал) так он умудрялся вытащить бортовой компьютер с GPS, подключить к какому-то самопальному аккумулятору, принести в кусты к таможне в Каунасе, а сам к бабе свалить. я звоню - что за дела - наша машина у вас стоит, вы его не затамаживаете. его ищут и не находят, а диспетчер мне шлет скриншоты с картой, на которой четко отмечено положение - на таможне...

:mrgreen:

Зачет!

:mellow:

Думаю лучше уже просто смотреть наличие на сайте. Другой информации по срокам, думаю, уже не будет. Сколько будут принимать рюкзаки в Марусино, не знаю и узнать не смогу.

В принципе, там всего один контейнер, надеюсь, что быстро..

Как приедут в первый магазин отпишусь в "Новых товарах".

ок, ждем

:mrgreen:

Зачет!

ой, историй, которые больше на байки похожи, хоть и были в реальности, огромное количество. начиная от того как в фуру с английской одеждой, прорезав тент на крыше, пробрались незаконные иммигранты, проехали через всю Европу и чуть не уехали по ошибке в Беларусь (хотели-то в Германию) и заканчивая тем как поляки перепили и умудрились пустить под откос три фуры, а сами спрятались в кабине четвертой со словами - нам отдыхать надо... но это уже в Юмор надо

• Спустя 3 недели...

Цвет как-то влияет на функционал?

Цвет не влияет на функционал, но быть аляпистым - как-то не смотрится: рюкзак одного цвета, одежда другого, снаряжение тоже другого - не то)))

Также возвращаются сумка Strike 1 и сумка офицерская "Компакт" малая.

А размеры (описание и фото по возможности): Сумка офицерская "Компакт" большая, указать можно.

А разделить как то можно, например крестиками, а то выглядят размеры так:

Габаритные размеры (ШВТ): 285836 см

Размеры основного отделения (ШВТ): 284636 см

Размеры большого торцевого кармана (ШВТ): 28636 см

Размеры малых торцевых карманов (ШВТ): 27616 см

предположительно: ширина - 28, высота - 58 и толщина - 36 , что то не то.

По высоте 58 см - на рюкзак больше похожа, но заказал одну посмотреть.

• Спустя 3 недели...

я понимаю, что не в том разделе и не в той теме, но создавать отдельную не хочу, так как не знаю, интересно ли это Сплаву в принципе.

я тут посмотрел на изделия в сплавовском койоте и задумался над вот каким вопросам - а военно-тактическую одежду и амуницию, а не только рюкзаки в этом цвете делать не собираетесь? Горка из старого брезента была в классической советской расцветке, пользовалась спросом, когда перешли на новый брезент, чтобы не путать со старой Горкой, начали делать в цвете от тобако до оливы, слово хаки запретили, так как в ассортименте сплава хаки мог быть и зеленый, и оливковый, и серый. теперь ввели новый цвет - койот. он достаточно одинаковый на всех изделиях (рюкзаки и сумки, рубашки Сталкер, трусы и футболки Фреш), так может быть вернуться к этому цвету на соответствующей назначению одежде?

я прежде всего говорю о Горке, костюмах TSU и/или ACU, SAS-2

ну и разгрузки с подсумками в этом цвете бы очень кстати пришлись. тем более - сейчас появились ACU в Мультикаме, а тем кому надо, в Сплаве соответствующего цвета разгрузок и не купить. койот был бы под Мультик хорош.

сам я являюсь обладателем трех вещей в сплавовском койоте - ранец Баселард (на который пришлось вешать черные подсумки за отсутствием подсумков в койоте), трусы и майка Фреш и рубашка Сталкер. были бы другие вещи в данной расцветке - взял бы с удовольствием.

если надо - создам тему в соответствующем разделе

PS знаю, что вопросы эти уже задавались, просто захотелось обобщить, потому что самому сплавовский койот понравился очень :rolleyes:

Изменено пользователем lesHik

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...