Перейти к содержимому

Тактические рюкзаки в расцветке Coyote

Mormus

Recommended Posts

• Модератор

Есть вероятность, что уже на следующей неделе в продажу начнут поступать некоторые модели в расцветке Coyote.

А именно:

Рюкзак PM3

Рюкзак Cascade 60M

Рюкзак Seed M1

Рюкзак Hydropack

Съемный карман Ridge

Также возвращаются сумка Strike 1 и сумка офицерская "Компакт" малая.

• Модератор

Хорошая новость.

Уточнение.Сумка офицерская "Компакт" малая возвращается во всех трёх расцветках?

Олива, черная и койот.

Вудланда не будет.

Про подсумки лучше спросить в разделе "амуниция"..

а там уважаемый STEPAN1983 вещает: "Поэтому о "Койоте" лучше спрашивать Мормуса в разделе "Снаряжение" "

ну то есть я догадываюсь, что они будут появляться примерно в один временной промежуток. Или нет?

• Модератор

А, помнится, года полтора назад был разговор, что один из небольших рюкзаков тактической линейки сделают, в качестве пробной партии, из 500 кордуры. Это будет или нет?

Не помню такого разговора.

У меня в планах кордуры пока нет.

• Модератор

а там уважаемый STEPAN1983 вещает: "Поэтому о "Койоте" лучше спрашивать Мормуса в разделе "Снаряжение" "

ну то есть я догадываюсь, что они будут появляться примерно в один временной промежуток. Или нет?

:mrgreen:

Нет.

Подсумками я не занимаюсь, поэтому спрашивать меня о сроках их появления смысла не имеет.

В тактических рюкзаках я зафиксировал койот третьим стандартным однотонным цветом.

Когда будут подсумки в этом цвете я не знаю...

• Модератор

После этой темы мне запретили публично обсуждать ткани на рюкзаки, и потерли все сообщения :mrgreen: Поэтому просто намекну - читаем внимательно название предлагаемой ткани по ссылке.

а "Baselard" в койоте когда появится? извините за назойливость :rolleyes:

Жаль что он сразу в трёх цветах не появился.Я бы тогда наверное Койот взял,а не оливу).

Гость треугольный конус

А где обещанные раптор, рейнджер и прочее? Опять обман? Правая рука не знает, что делает левая... Часть рюков (не вся!) к койоте, а снаряга - в мультикаме... Я стесняюсь спросить, а это - нормально? Как вы там, в порядке? Мне лично кажется, что у вас там "всё очень даже не в порядке!"(с)

Гость треугольный конус

А проблема-то в чем?

Кстати, рюкзаки это тоже вообще-то снаряга

Проблема в том, что если есть желание собрать всё в одном цвете, то цвет этот будет - чёрный!

• Модератор

А где обещанные раптор, рейнджер и прочее? Опять обман? Правая рука не знает, что делает левая... Часть рюков (не вся!) к койоте, а снаряга - в мультикаме... Я стесняюсь спросить, а это - нормально? Как вы там, в порядке? Мне лично кажется, что у вас там "всё очень даже не в порядке!"(с)

Рюкзаки в Мультикаме в отдаленном будущем тоже будут

В поддержку North Wind

hires_130610-M-HF949-009a.jpg

А это американская братва в Таиланде. Вообще не парятся, что марпат с койотом не сочетается :grin:

hires_130610-M-YU572-238a.jpg

Под каждую расцветку формы снарягу не подберёшь и, судя по всему, на фукционал у пиндосовских морпехов это абсолютно не влияет :rolleyes:

По этому поводу вроде бы есть присказка про плохого танцора... :lol:

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...