Перейти к содержимому

Multipat (реплика Multicam)

STEPAN1983

Recommended Posts

• Спустя 2 недели...

Всем здравствуйте! Специально зарегистрировался, чтобы "встрять" в разговор... 

Продвижение расцветки "Мультикам" или, уже вернее, её реплики меня сильно радует. Не потому, что это сильно модно, хотя, конечно, мне она просто нравится, но и её камуфлирующие свойства проверены лично. Возможно, для лета такая расцветка не очень актуальна, но для весны и осени очень даже подходит. Моя сфера интересов это охота. Летом охота вообще запрещена, так что, считаю, что она будет иметь популярность не только из-за моды на неё. Как и многие, жду с нетерпением изделий с такой расцветкой. Да, и её более темный, по сравнению с оригиналом, цвет придает лучшие камуфлирующие свойства. ИМХО!

Сильно досадует увеличение цен на продукцию... причины понятны, поэтому вздыхаем, но всё равно ждем, тем более качество перекрывает многие сомнения.

• Спустя 1 месяц...

Знаю что не в теме, так как Амуниция, а не Одежда. Но все равно спрошу.

Что планируется из одежды в мультике кроме ACU и боевой рубашки?

BDU Plus

Ветровка Mantis

5 слой

Последние два изделия - зависят от самой возможности красить ткань, а не воли руководства

Что-нибудь из этого осталось в планах ( в плане расцветки естественно), ибо до сих пор актуально

И дабы подогреть интерес:

tLsXgGc.jpg?1

зачем подогревать интерес, если нельзя сказать хотя бы примерные сроки производства?!

Покупателям важно знать когда будет, покупать где то или можно подождать у СПЛАВа.

• Спустя 4 недели...
  • Модератор

В мае начинается отшив самых популярных моделей амуниции

А какие это самые популярные?

Автоматные магазины, утилитарники/багажники

• Спустя 1 месяц...
  • Спустя 2 недели...
  • Спустя 2 месяца...
  • Модератор

Начинается массовый отшив амуниции в Multipat, в наличии уже дюжина моделей подсумков. В ближайшие недели будем добавлять в каталог фото.

• Спустя 3 недели...
  • Спустя 6 месяцев...

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...