Перейти к содержимому

Multipat (реплика Multicam)

STEPAN1983

Recommended Posts

• Модератор

Стесняюсь спросить, а обещанный "койот" будет?

Только в снаряжении (рюкзаки), я даже образцы видел, там уже все подобрано в тон как надо. Поэтому о "Койоте" лучше спрашивать Мормуса в разделе "Снаряжение"

Гость треугольный конус

Я, наверное, открою страшную тайну. Человек хочет и рюкзак (ранец) и подсумки в одном цвете. И получается - он обречён на чёрный цвет!

Это сообщение можно удалить, как крик души, не имеющий прямого отношения к обсуждаемой теме.

• Модератор

Это не так просто. В снаряжении "Койот" является заменой "Цифровой Флоры". В Амуниции никто от ЦФ отказываться не собирается (я уж точно не дам это сделать)

Че то я ни че не понимаю... Живем мы.. сами знаете где. И нафиг здесь мультикам?! Типа, модно!?

Вудланд - пошлый век, нет вопросов. Но зачем шило на мыло? Даже флектарн ближе к реальности. Может все таки тибет?

Это не так просто. В снаряжении "Койот" является заменой "Цифровой Флоры". В Амуниции никто от ЦФ отказываться не собирается (я уж точно не дам это сделать)

Ну хоть один человек в Сплаве твёрдо стоит на сохранение уставной военщины в расцветке!

В амуниции то же на более светлую "цифру" переходить будете?

Че то я ни че не понимаю... Живем мы.. сами знаете где. И нафиг здесь мультикам?! Типа, модно!?

Вудланд - пошлый век, нет вопросов. Но зачем шило на мыло? Даже флектарн ближе к реальности. Может все таки тибет?

Не забывайте, что мультик о-о-очень популярен в нашей стране. На экране всё чаще силовики именно в нём появляются, так что с заменой шила на мыло, Вы вряд ли правы. Мультик - явно более коммерчески выгоден и в миллитари магазинах импортная снаряга в этой расцветке пользуется спросом, по крайней мере в Нижнем.

?????? :ph34r::shock::wacko::blink::shock: !!!

С рюками в расцветке цифра коммерческого успеха вряд ли достигнешь. Только если выпускать то что будет принято на снабжение армии. Неуставное - вояки брать не будут, так как всё равно запретят использовать. А больше то особо эта расцветка в рюкзаках никому и не нужна.

Важное объявление:

Мы решили в ближайшем будущем постепенно перейти в амуниции (разгрузочные системы и подсумки) и снаряжении (тактические рюкзаки) с морально устаревшей расцветки Woodland на реплику расцветки Multicam,

Запускаться это все будет еще не скоро, поэтому пока Woodland в амуниции будет производиться как и раньше.

Главное чтобы это не случилось, как это бывает в лучших традициях Сплава, когда мультикам уже отомрёт. :grin:

• Модератор

Вы видели в чем наши силовики ходят? Вы читали табели ФСБшников по камуфляжным расцветкам? Мультикам в России это уже реальность. Какой флектарн, какой Тибет, о чем вы?

• Модератор

Ну хоть один человек в Сплаве твёрдо стоит на сохранение уставной военщины в расцветке!

В амуниции то же на более светлую "цифру" переходить будете?

По иронии - недавно принесли образец Кордуры 500d в ЦФ (т.к. на пятисотую массово переходим) - а она более "желтая", как казенная, так то потихоньку в Кордуре тоже будет исправление как в одежде ;)

По иронии - недавно принесли образец Кордуры 500d в ЦФ (т.к. на пятисотую массово переходим) - а она более "желтая", как казенная, так то потихоньку в Кордуре тоже будет исправление как в одежде ;)

Наконец-то и Сплав встаёт на верный путь! :wink:

• Модератор

Мультикам еще долго не отомрет, даже после принятия армией США новой расцветки (что произойдет совсем скоро). Он богомерзкий, но очень уж модный...

• Модератор

У Мормуса более пессимистичный взгляд на ЦФ. Потому что как и с отечественными расцветками в прошлом, ЦФ ассоциируется с казенным плохим снаряжением. Ведь качественного типа многослойных экспериментальных комплектов выпущено очень мало, а у народа на глазах в основном солдаты в обычной форме. Это в принципе правильная мысль, просто есть новые обстоятельства - закручивание гаек по единообразному внешнму виду, современный внешний вид и т.п., поэтому и решили рискнуть с недешевой одеждой и кордурной экипировкой

• Модератор

Наконец-то и Сплав встаёт на верный путь! :wink:

Я к тому что такой оттенок оказался случайно, но мы воспользовались ситуацией :)

Гость треугольный конус

Будем как омериканци в Иракщине. У них - сновная снаряка в UCP, подсумки - woodland. (Такие были на складах снабжения). Чем мы хуже? Надо только определиться, что будет смотреться более залихватски. Черный рюк с подсумками в мультикаме или же рюк в койоте, а на нём - подсумки в цифровой флоре.

Как говорится - хочешь всё в одном цвете, пожалуйста, если он чёрный. А хочется чего-нибудь светлого, немаркого, монохромного.

Мультикам лично мною к приобретению не планировался и не планируется в перспективе. Вот так.

• Модератор

почему ориентация Сплава на узкий круг силовых структур? Как будто кроме ФСБ, МО и МВД больше нет никого.

Есть тысячи гражданских покупателей, которые хотят Мультикам

Гость треугольный конус

Возьму на себя смелость маленько обобщить. Мы (некая часть покупателей) не противники мультикама, и нам даже не жалко утратить вудланд. Просто мы хотим немного другого. Тибета и койота.

Возьму на себя смелость маленько обобщить. Мы (некая часть покупателей) не противники мультикама, и нам даже не жалко утратить вудланд. Просто мы хотим немного другого. Тибета и койота.

Уважаемый камрад! Мне думается, что амуниция в тибете - это лишнее. Мы никак одежды не дождемся, а вы еще и амуницию хотите. rolleyes.gif К тому же, с горкой в Тибете отлично сочетается снаряга как в Койоте, иак и в Мультикаме.

Гость треугольный конус

Уважаемый камрад! Мне думается, что амуниция в тибете - это лишнее. Мы никак одежды не дождемся, а вы еще и амуницию хотите. rolleyes.gif К тому же, с горкой в Тибете отлично сочетается снаряга как в Койоте, иак и в Мультикаме.

Именно это я и имел ввиду. Возможно, просто коряво изложил свою мысль. Одежда - в тибете, снаряга - в койоте. Но пусть будет и в мультикаме, убрать бы только из него дурацкий белый цвет.

• Модератор

К сожалению, разнообразие в расцветках снаряжения гораздо дороже, чем в одежде.

Посмотрите на американцев - несмотря на большие расходы, у морпехов две (не считая зимней) расцветки одежды, но снаряжение универсальное в темном Койоте, который присутствует в обеих расцветках. Сейчас делают расцветку US4ces для армии - три расцветки для одежды, и специальная универсальная для снаряжения (требование армии, ради экономии средств).

Поэтому смелые эксперименты в Сплаве идут в первую очередь с одеждой, со снаряжением все нужно тщательно продумывать. Нам итак придется переходить на новый цвет фурнитуры.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...