гоплит

турслет клуба, пешая группа.

Recommended Posts

Deer Herder    94

Посмотрел маршрут. Вы в общий базовый лагерь заходить не собираетесь?

Он в общем-то запланирован не в устье Поли, а несколько выше по течению. Возле бывшей мельницы...

Уже обсуждали это с Серегой. =)

Просто я не изменил первоначальный маршрут. Да и после церкви я надеюсь влиться в основную группу.

Щас подправлю, что бы больше ни у кого вопросов не возникало.

Поправил маршрут. Теперь верно?

Изменено пользователем Deer Herder

Поделиться сообщением

VMst    68

К сожалению, есть вероятность, что завтра мне с работы до обеда не уйти. :( Так что есть вероятность, что я сольюсь.

Обоим Димам затраты на меня компенсирует Сергей (tverdolik). Либо могу на прямую перевести на карточки Сбера.

Группе П2 нужно озаботиться второй горелкой, на случай моего отсутствия.

Поделиться сообщением

OrskDealer    12

К сожалению, есть вероятность, что завтра мне с работы до обеда ней уйти. :( Так что есть вероятность, что я сольюсь.

Обоим Димам затраты на меня компенсирует Сергей (tverdolik). Либо могу на прямую перевести на карточки Сбера.

Ты не поедешь? Если нет, то сублиматы я себе оставлю - пригодятся.

Поделиться сообщением

VMst    68

Ты не поедешь? Если нет, то сублиматы я себе оставлю - пригодятся.

Узнаю это завтра до 11-30. Сублиматы оставляй тогда, конечно. :)

Поделиться сообщением

Deer Herder    94

К сожалению, есть вероятность, что завтра мне с работы до обеда не уйти. :( Так что есть вероятность, что я сольюсь.

Мы едем на 21:06 в пятницу. Так что если с группой П2 не успеешь, то присоединяйся 926 73Ч ЧЧ 29

Поделиться сообщением

grawn    22

что то я пропустил похоже. во сколько п2 встречается то в итоге раз мы не на экспрессе едем?

Поделиться сообщением

OrskDealer    12

что то я пропустил похоже. во сколько п2 встречается то в итоге раз мы не на экспрессе едем?

Вниманию группы П2!

Едем с Курского вокзала на электричке "Москва Курская - Петушки". Отправление в 18:18.

Билеты на электричку куплены для OrskDealer, Друг OrskDealer, bob4ohok, kitik, boldoff, Drunkard5, kasperacid, Друг kasperacid, putnik.

Буду ждать с билетами около правого (ближайшего к метро) углу здания с турникетами. В руках будет флаг турклуба "Сплав". Цена билета: 228,6 руб.

Планирую быть на вокзале в 17:40.

Садимся в третий вагон с головы поезда. Первые зашедшие займите два купе на 12 человек.

P.S. У меня накрылся телефон. :| Если что завтра на вокзале звоните на +7-985-225-58-66. Это телефон Сергея.

my1WKs3e6Lw.jpg

Изменено пользователем OrskDealer

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу