гоплит

турслет клуба, пешая группа.

Recommended Posts

гоплит    1586

Здесь проходит общение пешей группы идущей на слет 14-16-го июня 2013 года.

Пишемся в группы, ставим точки рандеву, выкладываем список общественного снаряжения, обсуждаем питание.

П1

РУКОВОДИТЕЛЬ: Гоплит

1) гоплит

2) акана

3) FaNaT ???

4)North Wind

П2

РУКОВОДИТЕЛЬ: OrskDealer

1) boldoff

2) OrskDealer + 1 берёт газовую горелку и чайник на 1,6 литра.

3) bob4ohok берёт тент, пилу, палатку 4-ку (одно место свободно)

4)kasperacid+1

5) Ukus Bobra

6)Vmst. Есть палатка однушка, есть ковея 0603 мультитопливная, есть аналог джетбойла - альпинпот. Есть газ 230 гр. По питанию согласен на общак, если нет - возьму с собой. :)

7) Drunkard5

8 ) grawn Если надо могу взять тент 3х3 для общака, еще есть цепная пила

П3

1) schatten2345 +1

По питанию мне в личку.... кто будет закупаться со мной.

П2 берет две горелки и газ, емкости в подгруппе есть, П1 берет 1 горелку и газ (я возьму все), П3 на свое усмотрение!

Изменено пользователем artt31

Поделиться сообщением

гоплит    1586

Место встречи П1 и П2 мост на Б. Ушме, здесь, П3 предлагаю встречу у церкви в ур. Курилово, это здесь, карта местности ММБ.

Питание, горючее, средства готовки....

Есть предложение, на слете многие были не против, взять сублиматы Гала-Гала, в среднем получается по 500-600 руб. max.

Это легче и удобней, взять легких перекусов на ходовой день (без излишеств) и добавки к ужину и завтраку, сладкого к чаю. Меню из сублиматов такое (исходя из собственного опыта), ужин 2 первых блюда, 2 вторых блюда, сублимясо 50г, завтрак 2 овсянки. Могу съездить закупить 9-го, до этого времени жду пожеланий.

Горючее, буду закупать тоже в общий котел, четыре 450 г баллона. Больше не надо, возьму резервный.

Горелки и посуда.... если идем на сублиматах, то возьму один 3-х литровый котел и чайник, если кто может взять чайник, то хорошо. Нужны четыре "лунохода" или похожее (один беру сам).

Поделиться сообщением

VMst    68

Какое ориентировочное время выхода группы П1 и П2? Имеется ввиду из Москвы.

Поделиться сообщением

Горючее, буду закупать тоже в общий котел, четыре 450 г баллона. Больше не надо, возьму резервный.

Ты там собираешься файр-шоу устраивать или Мещеру поджечь?

Да, Дима, если ты не возьмешь свой 6-литровый 5-литровый (измерял) кан, может мне его у тебя для кавалерии одолжить?

Поделиться сообщением

Deer Herder    94

Хотелось бы конкретики по пешим группам. Место встреч я нашел, но со временем ничего не понятно. Группа П1 у моста через Ушму будет вечером 14-го, а группа П2 там будет ближе к утру 15-го. Группа П1 у церкви будет утром 15-го, а группа П3 утром будет только в Петушках. Вечером 15-го уже планируется дойти до общего лагеря? Тогда для группы П3 выходит мощный маршбросок почти на 60 км за один день.

Поделиться сообщением

Сам себя не похвалишь...

Кавалеристы без лошадей и сабель, трольте, пожалуйста, в своей ветки. Очень неудобно прокручивать ваши длинные сообщения на маленьком экране телефона.

Пусть мы не с шашкой на голо,

Но коль задаться сим вопросом,

То мы тогда врагам на зло

Замочим всех ручным насосом

Поделиться сообщением

OrskDealer    12

Пусть мы не с шашкой на голо,

Но коль задаться сим вопросом,

То мы тогда врагам на зло

Замочим всех ручным насосом

Требую дописать текст, положить на музыку и исполнить на турслёте. :)

Поделиться сообщением

Mormus    3517

Народ.

Срочно отписываемся, кто идет. Отписываемся по группам.

Нужно знать, сколько нас всего будет для заказа автобуса для выброски.

Кто будет тянуть до последнего дня, имеет шанс уехать своим ходом!

Велики, к сожалению, скорее всего не влезут.

Поделиться сообщением

Deer Herder    94

Народ.

Я иду. Пешком.

Еще изъявили желание участвовать Оля Дружинина и Арина Колбасич.

Поделиться сообщением

tverdolik    1375

Я иду. Пешком.

Еще изъявили желание участвовать Оля Дружинина и Арина Колбасич.

Они я так подозреваю на велосипедах. Или пешком?

Поделиться сообщением

tverdolik    1375

Народ.

Кто будет тянуть до последнего дня, имеет шанс уехать своим ходом!

Велики, к сожалению, скорее всего не влезут.

Нужно иметь в виду +5 на всякий случай. Хотя... поместимся.

Поделиться сообщением

Deer Herder    94

Они я так подозреваю на велосипедах. Или пешком?

В связи с тем, что они могут выдвинуться только вечером в пятницу, то пешком.

И я так до сих пор не вижу окончательной информации о времени выхода всех пеших групп, их маршутов и времени встреч.

Скорее всего немного позже (сегодня вечером или завтра) я выложу информацию об ещё одной группе, если будет достаточно желающих ехать на электричке в 21:06 14-го числа. Маршрут будет около 40 км, немножко по болотам и возможно с бродами через маленькие речушки.

Поделиться сообщением

гоплит    1586

Так... Сижу на работе. Коротко. П3 идет от Северной гривы. Так удобней. Отписаться по питанию и горелкам и газу всем. Палаткам тоже. Альтернативные маршруты не интерсуют т.к. у нас коллективный выход.

Поделиться сообщением

ellectronic    108

В связи с тем, что они могут выдвинуться только вечером в пятницу, то пешком.

И я так до сих пор не вижу окончательной информации о времени выхода всех пеших групп, их маршутов и времени встреч.

Скорее всего немного позже (сегодня вечером или завтра) я выложу информацию об ещё одной группе, если будет достаточно желающих ехать на электричке в 21:06 14-го числа. Маршрут будет около 40 км, немножко по болотам и возможно с бродами через маленькие речушки.

теоретически они могут доехать до Шатуры вечером, если у них будет навигатор - проблем быть не должно с тем, чтобы пересечься, пусть поговорят с Сашкой

Поделиться сообщением

Deer Herder    94

Во сколько планируется выход утром в субботу объединившихся пеших групп П1 и П2 с места ночевки у моста? Интересует именно фактическое время выхода, а не время подъема, завтрака и т.д.

Поделиться сообщением

Deer Herder    94

Итак.

Я, Оля и Арина едем на электричке на 21:06 до Петушков, далее планируем идти вслед за группой П2. С 3 до 5 ночи будем на мосту через Б. Ушму. Вот планируемый маршрут.

Поделиться сообщением

гоплит    1586

Камрады!!! До 8-го числа определитесь кто будет участвовать в закупке сублиматами, 9-го я поеду на закупку в Экстрим, если есть желающие присоединиться, буду ждать в 13.00 на ст. Речной вокзал, у последнего вагона из центра.

Окончательно принял решение (в связи с разбродом группы) каждый свой харч тащит на себе. Хотя до этого идея была другой.

Палатки! У нас есть две палатки 4-ки (клубные) забиваем в них места.

По харчам-сублиматам отпишитесь, кому что купить.

Изменено пользователем гоплит

Поделиться сообщением

artt31    1037

Спокойно товарищчи, не ссорьтесь и не нервничайте. smile.gif Спокойно формируем группы. Кто не успел или не написал, пока не знает - значит самостоятельно выдвигается к точке сбора. Видимо под "единоличностью" имелась ввиду "самостоятельность".

Поделиться сообщением

Если тех, кто не может взять выходной в пятницу вы видеть не хотите, так прямо и пишите. Не надо тут никого оскорблять.

И мы, заметьте, не делимся, а прибавляемся. Нас в списках не было.

Паша, как мы можем не хотеть тебя видеть, да еще и с двумя дамами!!!! Только попробуй не прийти!!!

Поделиться сообщением

artt31    1037

Одна клубная четверка у меня, и два места там уже заняты :rolleyes:

Вторая палатка на проклейке unsure.gif. Её собачки на слёте раздербанили...

Поделиться сообщением

Deer Herder    94

Палатками обеспечены.

По еде сами закупимся.

Если планируются общее питание в окончательном лагере - сообщите что нести.

Паша, как мы можем не хотеть тебя видеть, да еще и с двумя дамами!!!! Только попробуй не прийти!!!

Хорошо, хорошо. Обязательно придем.

46 км - это за сутки, а не за ночь. Этот же маршрут пойдет группа П2, только выйдут на 3 часа раньше. Да и у группы П3 путь не легкий, хотя в группе один человек остался.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу