ellectronic

турслет клуба кавалерия

Recommended Posts

ellectronic    108

Если есть сомнение, то не нужен, мне и так барахла много везти.

На кой чёрт он нужен? На Клязьме не стоим, воду кипятим, значит бактерии не страшны, а химии не откуда придти, водичку просто будем выбирать откуда набирать, благо у нас и мобильность повышенная и вариантов там много. В субботу будет 2 колодца.

сомнения у меня от неясности того, как питаемся. если есть дошираки то хватит одного полуторалитрового )))

а вот насчет фильтра - пусть будет хоть один. колодцы колодцами, но это в субботу, вечером пятницы нам готовить много, включая чай, а что за речка-говнотечка эта большая ушма?

Поделиться сообщением

tverdolik    1375

сомнения у меня от неясности того, как питаемся. если есть дошираки то хватит одного полуторалитрового )))

а вот насчет фильтра - пусть будет хоть один. колодцы колодцами, но это в субботу, вечером пятницы нам готовить много, включая чай, а что за речка-говнотечка эта большая ушма?

Нормальная река, через населёнку не протекает, значит всё прекрасно. Будет стандартно коричневой от торфа, но фильтр это не исправит.

Поделиться сообщением

tverdolik    1375

Непонятно почему трек проходит рядом с церковью, а осмотр самой церкви не запланирован, она того стоит. http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.773001&lon=39.615498&z=14&m=ys&v=8&tag=46520&show=/3984880/ru/

Посмотрел наконец трек, не сказать, что прям рядом, трек впринципе проложен считай по трассе, там очень хорошая накатанная дорога, а вот поехав через церковь и свернув не на ту дорогу можно неплохо так влететь, но впринципе там есть вполне проезжие дороги, главное не промахнуться, да и урочище Спиридоново интересное, там некая база Рысь, зимой пустовала, с беседкой, в дороге думаю обсудим варианты с интересными заездами.

Поделиться сообщением

Сашка    34

До церкви там не далеко от основного трека. Дабы не увеличивать общую длину трека не стал рисовать через нее. Посмотрим по силам и желанию участников и может заскачем в парочку интересных мест

Поделиться сообщением

Deer Herder    94

До церкви и от нее ехать через Юг. Не пытайтесь от церкви и севернее нее пробиться по "тропинке" на запад, там ручей по дороге течет, будете километр поколено в жиже через бурелом пробираться, я там ходил в прошлом году. Лучше крюк в 5 км через Юг сделать.

Поделиться сообщением

tverdolik    1375

просьба решить кто таки возьмет фильтр - кому удобнее

У меня тоже есть фильтр, если что. Фильтры, хорошо бы, чтобы в других группах тоже были, от чая с чёрной воды Поли меня немного мутило, кажется настолько тёмную воду я ещё не пил.

- палатка 2шка, одно место свободно

- возьму или кастрюлю для горелки на 3 литра или канчик костровой на 2.2 и кан-чайник костровой на 1.8, 3 литров на 9ть впритык, да и на горелках чай кипятить растратно. Как вариант, можем забрать общаковский кан-десятку, если никто его не берёт.

Поделиться сообщением

ellectronic    108

У меня тоже есть фильтр, если что. Фильтры, хорошо бы, чтобы в других группах тоже были, от чая с чёрной воды Поли меня немного мутило, кажется настолько тёмную воду я ещё не пил.

- возьму или кастрюлю для горелки на 3 литра или канчик костровой на 2.2 и кан-чайник костровой на 1.8, 3 литров на 9ть впритык, да и на горелках чай кипятить растратно. Как вариант, можем забрать общаковский кан-десятку, если никто его не берёт.

я скорее всего все таки еду один. Что мне то лучше взять - полторашку радиаторную для горелки или кан 2л нержавейку ?

Поделиться сообщением

А как же мой 5- литровый? Я его уже в рюкзак сложил. Десятка будет лишним грузом.

Поделиться сообщением

tverdolik    1375

А как же мой 5- литровый? Я его уже в рюкзак сложил. Десятка будет лишним грузом.

5 литровый под еду, нужно ещё под чай.

Поделиться сообщением

Сашка    34

Сегодня меня обрадовали на работе. Работаю в пятницу и воскресенье, поменяться возможности нет. Так что поехать не могу :( Остаетесь без ведущего, думаю не заблудитесь.

Если надо поделюсь снарягой типа переднего, заднего света, шлема, велоштанов(такой рюкзак на багажник), шестигранники, выжимка цепи ну и еще чем-нибудь подсоблю.

Поделиться сообщением

tverdolik    1375

Жаль конечно, но что поделать, роль ведущего автоматически переходит к следующему:

2. Xmagicx (Сергей)

Давайте согласуем электричку, на которой в пятницу поедем:

06:29

07:38

08:36

Я готов ехать на любой, первая предпочтительнее, так как на дорогах посвободнее, до вокзала то ещё катить.

Поделиться сообщением

edge    301

Вижимка, насос шестигранники у меня будут. Жалко Саня что у тебя накрываеться поездка. Может ну ее эту работу?

Поддерживаю собаки в 7:38 и 8:36. Предпочтительнее 7:38.

Поделиться сообщением

Сашка    34

Вижимка, насос шестигранники у меня будут. Жалко Саня что у тебя накрываеться поездка. Может ну ее эту работу?

Самому обидно пропускать, но такие обстоятельства. На работе мне уже тысячу раз шли на встречу с отгулами/прогулами/отпросится пораньше, пришло время и мне пойти навстречу.

Поделиться сообщением

ellectronic    108

выжимка, насос, шестигранники, мультитул, разводной ключ маленький, монтажки с ремкомплектом есть

значит едем без тента,

фильтр: tverdolik / Muhammad

пила: моя + фискарь edge

горелки: моя + Muhammad сможете взять?

электрички: устроит любая (скорее всего подсяду в Люберцах)

Жаль терять и так немногочисленных участников мероприятия ((

Изменено пользователем ellectronic

Поделиться сообщением

ellectronic    108

Жаль конечно, но что поделать, роль ведущего автоматически переходит к следующему:

2. Xmagicx (Сергей)

...

Не хочу никого обидеть, но раз Сашка не может то предлагаю на роль руководителя велогруппы Сергея (tverdolik) на форуме часто бывает, видит все обсуждения, опыт походов есть, на разведку ездил - местность знает.

Поделиться сообщением

tverdolik    1375

Не хочу никого обидеть, но раз Сашка не может то предлагаю на роль руководителя велогруппы Сергея (tverdolik) на форуме часто бывает, видит все обсуждения, опыт походов есть, на разведку ездил - местность знает.

У Серёги в вело больше опыта, чем у меня, так что думаю, нормально всё будет, на месте разберёмся.

Поделиться сообщением

Братва,у меня по любому будут:

Мультитул, две запасные камеры, насос, петух (подобранный к моей мериде), фрагмент цепи

Горелка + 1 баллон 230гр.

Пилу берем?

Гитара под вопросом. Если как-нибудь гармонично прилажу к багажнику, то возьму.

Мы с Надей присоединяемся либо на 10-м либо на 15-м километре трека если он не изменится.

Отсутствие Александра удручает, но наличие Сергея вдохновляет. Более знатного штурмана мы не сыщем.

У кого-нибудь будет радиосвязь? У меня игрушка будет работать на 5 канале (во взрослой рации 12) чтобы слышать наших пешкарей

Поделиться сообщением

tverdolik    1375

Братва,у меня по любому будут:

Мультитул, две запасные камеры, насос, петух (подобранный к моей мериде), фрагмент цепи

Горелка + 1 баллон 230гр.

Пилу берем?

Гитара под вопросом. Если как-нибудь гармонично прилажу к багажнику, то возьму.

Мы с Надей присоединяемся либо на 10-м либо на 15-м километре трека если он не изменится.

Отсутствие Александра удручает, но наличие Сергея вдохновляет. Более знатного штурмана мы не сыщем.

У кого-нибудь будет радиосвязь? У меня игрушка будет работать на 5 канале (во взрослой рации 12) чтобы слышать наших пешкарей

Рацию возьму.

Пилу берём, но если тебе уже некуда, могу свою взять.

Поделиться сообщением

ellectronic    108

Рацию возьму.

Пилу берём, но если тебе уже некуда, могу свою взять.

поеду сейчас петуха искать запасного, нигде нет (((

пилу трековскую цепную я возьму одна пила и один фискарь (берет edge) нам хватит думаю ?

горелку тоже возьму.

давайте что-то решим с котелками?

у меня 2 литра кан нержавейка+ полторашка, даже 1,2 радиаторный

у Мухаммада 5 литров + полторашка

у tverdolik 3 литра (и ольшое желание взять 10 литров :mrgreen: )

Поделиться сообщением

tverdolik    1375

поеду сейчас петуха искать запасного, нигде нет (((

пилу трековскую цепную я возьму одна пила и один фискарь (берет edge) нам хватит думаю ?

горелку тоже возьму.

давайте что-то решим с котелками?

у меня 2 литра кан нержавейка+ полторашка, даже 1,2 радиаторный

у Мухаммада 5 литров + полторашка

у tverdolik 3 литра (и ольшое желание взять 10 литров :mrgreen: )

По пилам хватит.

По котлу 10, просто так было бы удобнее после в большом лагере на всех чай делать.

Кан берёт Мухаммад на 5 литров и я беру 2.2 кан + 1.8 кан-чайник, они друг в друга складываются.

Только я уеду в воскресенье на рассвете, поэтому смотрите, если критично, возьмите 2+1.5 свои.

Поделиться сообщением

гоплит    1586

По пилам хватит.

По котлу 10, просто так было бы удобнее после в большом лагере на всех чай делать.

Кан берёт Мухаммад на 5 литров и я беру 2.2 кан + 1.8 кан-чайник, они друг в друга складываются.

Только я уеду в воскресенье на рассвете, поэтому смотрите, если критично, возьмите 2+1.5 свои.

Кан шестерка у меня. Пока. Времени не много осталось. Забирайте быстрей.

Поделиться сообщением

ellectronic    108

Кан шестерка у меня. Пока. Времени не много осталось. Забирайте быстрей.

это как так получается ? :shock:

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу