Перейти к содержимому

о палатке Garet Jax

Recommended Posts

А там просто опытные туристы уже много лет тусуются. Человек, который в своей палатке спал пару раз, да и саму палатку не показывает, пытается их жизни учить. И рассказывает каким должно быть правильное снаряжение. Смешно читать...

А какой смысл вести эти темы параллельно на нескольких форумах, я вообще не понимаю.

С целью повышения своего ЧСВ. Тролли бывают разные, и цели у них бывают разные, это один из подвидов, причем он сам может этого доконца не осознавать.

Я у одного олд-фага попросил тролльметр, взгляните:

troll-meter.gif

Разве могут быть еще сомнения?

уверяю, можно сделать и 500гр палатку, тем более в промышленных условиях.

TERRA NOVA Laser Ultra 1 - самая лёгкая в мире двухслойная палатка. Полный вес (package weight) - 580 г - занесена в книгу рекордов

стоит 700 фунтов ( без доставки в россию))

вам стоит быстрее тогда думать о патенте на 500 граммовую)

Если Сплав вдруг начнет делать легкие палатки то это будет воровство.

С Вашей же стороны налицо попытка мошенничества: стребовать с компании авторский гонорар за давно известную конструкцию.

Невеликая сумма сделки и то, что она выражалась товаром(тканью), а не деньгами, принципиально сути дела не меняет.

ПиСи: Если не верите здешним, что Ваша палатка баян - патентуйте. К чему пустые разговоры?

А я недавно ,ища информацию о сверхлёгком туризме, вышел на немецкую двушку (двухслойную0) весом чуть более килограмма. Так по отзывам один владелец "реально боялся за её целостность"- настолько тонким казался материал. Заявленная автором однушка можно сказать сопоставима с немецким изделием. Только не знаю- правильно ли гордиться за подкованность отдельно взятого нашего соотечественника... :neutral:

<skipped image>

И что этот портрет Николаса Кейджа кисти неизвестного пациента хосписа для детей с ЗПР с доступом в интернет означает?

• Спустя 2 недели...

художника всякий может обидеть..

и вообще - людям надо верить..

насчёт легких палаток:

ещё в стародавние времена не один раз ночевал в палатке весом менее 300 грамм - одновременно палатка заменяла и спальный мешок..

чертежи способ изготовления могу дать любому желающему :cool:

• Модератор

Походу таблетки поменяли..

Говорить что он "художник" всякий му...он может. Слушать это не интересно.

Может пора показать, что "художник" рисует?

ещё в стародавние времена не один раз ночевал в палатке весом менее 300 грамм - одновременно палатка заменяла и спальный мешок..

чертежи способ изготовления могу дать любому желающему :cool:

Занятно. rolleyes.gif Выкладывайте здесь.

Занятно.

когда был помоложе так иногда ночевал на рыбалке:

из укрывного материала для теплиц -(нетканка спанбонд) шился простой прямоугольный мешок шириной метр длинной два метра.. собственно это всё.. чертёж мешка рисовать не буду - надеюсь он понятен даже нетрезвому ёжику.. вечером залазил в этот мешок - ложился в лодку - верх мешка подворачивал под голову.. и спокойно себе дрых.. тепло.. и комары не мешали..

а если был дождь то ложился под лодку..

материал наверное грамм 60.. 70.. хорошо дышит и одновременно хорошо держит тепло..

промокает и не очень прочный.. но зато стоил копейки..

а пару раз просто заворачивался в кусок этого материала как куколка.. и нормально..

до сих пор бы так и ночевал, да с дуру однажды палатку купил - раз в 5 тяжелее - теперь таскаю её как ишак..

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...