Перейти к содержимому

Рубашка М05 Vintage

Recommended Posts

• Спустя 2 недели...

Вопрос кому-нибудь из работников Сплава.

Купил данную рубашку. Всё нормально, однако пуговицы у моего экземпляра не фирменные:) без надписи splav.

Вот вопрос. Можно ли заказать и купить таких пуговиц?

Рубашка очень нравится,никаких швов которые доставляли бы дискомфорт или натирали,ткань приятная,пуговицы пришиты крепко(уже проверил)и на них написано Сплав.Жаль что летом в ней будет жарко,а так очень удачная модель.На фотках(как мне показалось)она выглядит несколько светлее чем в реальности.Спасибо Сплаву за хорошую рубашку.

Вопрос кому-нибудь из работников Сплава.

Купил данную рубашку. Всё нормально, однако пуговицы у моего экземпляра не фирменные:) без надписи splav.

Вот вопрос. Можно ли заказать и купить таких пуговиц?

да у вас это дар небес)

да. именно. я так понял что народ частенько стеыняется когда носит продукцию сплава. поэтому просят логотип поменьше и незаметнее сделать, или же вообще его спрятать или убрать :rolleyes:

• Спустя 1 месяц...

Интересуюсь, есть ли в планах у Сплава пошить рубашку МО5Винтаж с длинным рукавом?

А чем R05 Vintage ( http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20100903140607621675 )не устраивает?Цветом?

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...