DLEM

Эстония

Recommended Posts

DLEM    0

здравствуйте, меня интересует такой вопрос, сможем ли мы увидить продукцию сплав, в соседнем государстве Эстония??? если нет, то будем ли мы иметь возможность получить товар по почте, ведь не каждый может попасть в Россию

Поделиться сообщением

Teet    0
здравствуйте, меня интересует такой вопрос, сможем ли мы увидить продукцию сплав, в соседнем государстве Эстония??? если нет, то будем ли мы иметь возможность получить товар по почте, ведь не каждый может попасть в Россию

Ljubuju produktsiu SPLAV mozno zakazat tseres www.militaar.ee Sam sakazal i dovolen.

Поделиться сообщением

Teet    0
спасибо, но мне кажеться там она дороже чем если заказывать у сплава

Jesli SPLAV pudet otprovljat, togda nada platit nalogi v tomozne. Naprimer na odezdu i na nekotoije trugie tovari oni otsen bolshie. Ktota tolzen vstretsat tovar v tomozne i vsjo eta pudet mnogo stoit. kutsa tovarov nazivajutsa strategitseskami i ih mogut ne propustit. Togda poterjajes i tovar i dengi. Nada platit dengi na shjot SPLAV a. I eto doroga. Zakazat mozno no ne tebe vigodna ni im. Oni dolzni iti v domoznju, deklarirovat i ja uveren sto eta im delat ne hotsetsa, jesli koneshna u tebja zakaz 10 000 USD. Ja prosta poprobival odnazdi zakazat ot CCO i polovina tovara ne proshol tseres kontrol, potomu sto skazali, sto zileti i drugoi vojennij tovar strategitseskaja i tomu podobnoje. Noz toze zabrali.

Поделиться сообщением

DLEM    0

да уж, ну эстонские томожники с..и, обидно чоень, ну чтож думаю придеться заказывать через знакомых, если в таллинне не найду кого нидь магазина, не интернет, а обычного, удобнее когда в живую видишь,а не на картинке

Поделиться сообщением

GAD    1

Эстонская таможня как раз пропустит.

Проблемы возникают на Российской таможне.

Самый простой вариант через знакомых.

Удобнее всего( и дешевле) если кто то из знакомых едет через Москву.

Связываешься со службой курьерской доставки по Москве,

Заказываешь всё, что нужно и они доставят товар туда куда нужно.

Хоть к поезду, хоть к автобусу или твой знакомый звонит им и договариваеться о встрече где ему удобнее.

Оплата производиться при получении товара.

Я так уже делал

Поделиться сообщением

Всем привет. Ребята могу помочь. Я сам таллиннский, но учусь в Макаровке (Питер). Так что могу под заказ привезти сплавовский товар. Я и сам там отоваривался и знакомым Кляксу на охоту привозил. Так что если что, обращайтесь.

Поделиться сообщением

P.S. У ССО надо заказывать в России, они заранее предупреждают что разгрузки через границу не пройдут. Поэтому я заказ оформлял на общагу. Через две недели пришло.

Поделиться сообщением

ГСВ    0

Есть неплохой вариант по продукции СПЛАВа - магазин новый и большой в Калининграде....смотрите здесь - http://www.splav.ru/new/main_r.php?page ... &lang_id=1

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу